Sharing is caring!


18 Responses to SD SENIN

  1. MUALNATIO berkata:

    RESULT MINGGU : “ 3498

    MASTER PREDIKSI
    MASTER 60 LN CB CM AI 4 D AI 1 D
    MUALNATIO 2X
    SINGO-EDAN 2x
    ADRIAN 1x 1x 2x
    TOPJITU 2x 2x 1x
    JAYAPRIMA69 2x 2x
    DEWIQ 2x 2x
    RAWARONTEK 1x
    DEWA ATENA 1x 1x
    ZONAJITU 1x 1x
    IN IN 1x


    SYDNEY HARI SENIN 15.01.2018

    0201

  2. MUALNATIO berkata:

    TABEL SHIO 2017
    SHIO
    AYAM 01.13.25.37.49.61.73.85.97
    MONYET 02.14.26.38.50.62.74.86.98
    KAMBING 03.15.27.39.51.63.75.87.99
    KUDA 04.16.28.40.52.64.76.88.00
    ULAR 05.17.29.41.53.65.77.89
    NAGA 06.18.30.42.54.66.78.90
    KELINCI 07.19.31.43.55.67.79.91
    HARIMAU 08.20.32.44.56.68.80.92
    KERBAU 09.21.33.45.57.69.81.93
    TIKUS 10.22.34.46.58.70.82.94
    BABI 11.23.35.47.59.71.83.95
    ANJING 12.24.36.48.60.72.84.96

  3. MUALNATIO berkata:

    PREDIKSI SIDNEY SENIN, 22 JANUARI’18

    5106 = 14579
    3621 = 02345
    6115 = 0134679
    7549 = 1245789
    3456 = 14579
    6519 = 1245789
    6288 = 0124579
    8700 = 24589
    6848 = 12345679 x
    7380 = 023468
    6902 = 01346789
    3846 = 12345678
    3498 = 134589
    0201 = 013459
    2191 = 1234679
    1478 = 124578 x
    9760 = 0234678
    9718 = 135789
    4378 = 0345678

    4517 = 0134568[AI]
    xxxx =

    AI = 0134568
    AI = 034568
    AI = 03456
    AI = 0345
    AI = 034
    AI = 34
    AI = 3

    LN 2D INVEST [56]****BB

    03,04,05
    13
    34,35,36,38
    46,48
    56,58
    68
    02
    12
    32,37,39
    42,47,49
    52,57,59
    62,67,69
    82

    TWIN = 33,44

    CB >>>>> [ 3 – 4 ]
    CM >>>>> [ 49, 32, 39 ]

    Thank’s, tetap UPS

    Mualnatiohttp://TOPLES55.COM

  4. Singo Edan berkata:

    SYDNEY SENIN, 22 JANUARI 2018
    ====================================

    KEPALA:
    8700=
    6848= 789234 ~k
    7380= 012567 ~k
    6902= 789234 ~k
    3846= 901456 ~k
    3498= 890345 ~k
    0201= 901456 ~k
    2191= 789234 ~k
    1478= 123678 ~k
    9760= 567012 ~k
    9718= 789234 ~k
    4378= 789234 ~k(x)
    4517= 567012 ~k

    ===================

    EKOR:
    8700=
    6848= 456901 ~e
    7380= 012567 ~e
    6902= 567012 ~e
    3846= 123678 ~e
    3498= 678123 ~e
    0201= 123678 ~e
    2191= 234789 ~e
    1478= 456901 ~e
    9760= 678123 ~e
    9718= 678123 ~e
    4378= 678123 ~e
    4517= 890345 ~e

    ===================

    JUMLAH:
    6288=
    8700=0= 890345 ~j
    6848=3= 678123 ~j
    7380=8= 012567 ~j
    6902=2= 567012 ~j
    3846=1= 123678 ~j
    3498=8= 123678 ~j
    0201=1= 678123 ~j
    2191=1= 678123 ~j
    1478=6= 456901 ~j
    9760=6= 234789 ~j
    9718=9= 012567 ~j
    4378=6= 456901 ~j(x)
    4517=8= 234789 ~j

    ===================

    AI:
    6519=
    6288= 0987 ~ai
    8700= 6543 ~ai
    6848= 2109 ~ai
    7380= 1098 ~ai
    6902= 8765 ~ai
    3846= 2109 ~ai
    3498= 3210 ~ai
    0201= 1098 ~ai
    2191= 0987 ~ai
    1478= 1098 ~ai
    9760= 3210 ~ai
    9718= 7654 ~ai
    4378= 0987 ~ai
    4517= 5432 ~ai

    ====================================

    TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI

    Monggo Dulur Mampir di Room Kami…

    Trek Prediksi Selengkapnya Ada Dibawah Ini, Klik:
    👉 http://singo-edan.com/

    ~Terima Kasih Atas Tempatnya Bos~


  5. SDNY SENIN 22 – 01 – 2018

    AK = 234568

    A I = 3589

    CB = 89

    LINE 2D
    =======
    80 81 82 83 84 85
    86 87 89 12 13 14
    15 16 92 93 94 95
    96 42 43 45 62 63
    65 72 73 75 BB

    TOP 2D
    ======
    13 15 92 93 94 95
    96 43 45 63 65 73
    75 80 81 82 83 84
    85 86 87 89 BB

    TETAP UPS DAN MAKASIH
    ======================

    MAMPIR DI GUBUK

    http://zonabandarterpercaya.com

  6. ADMIN berkata:

    PREDIKSI SDY SENIN
    =================
    6015; 2 le✓
    7459; 4 le✓
    5709; 7 le✓
    2719; 7 le✓
    5106; 7 le✓
    3621; 7 le✓
    6115; 6 le✓
    7549; 5 le✓
    3456; 1 le✓
    6519; 5 le✓
    6288; 1 le✓
    8700; 7 le✓
    6848; 7 le
    7380; 3 le
    6902; 2 le
    3846; 3 le
    3498; 8 le
    0201; 1 leX
    2191; 1 le
    1478; 6 le
    9760; 6 le
    9718; 9 le
    4378; 6 le
    4517; 8 le,,
    ?

    ==={{}}===

    6015; 1 lk✓
    7459; 9 lk✓
    5709; 7 lk✓
    2719; 8 lk✓
    5106; 1 lk✓
    3621; 8 lk✓
    6115; 2 lk✓
    7549; 9 lk✓
    3456; 9 lk✓
    6519; 6 lk✓
    6288; 1 lk✓
    8700; 7 lk✓
    6848; 3 lk
    7380; 3 lk
    6902; 9 lk
    3846; 3 lk
    3498; 4 lk
    0201; 2 lk
    2191; 1 lk
    1478; 2 lk
    9760; 4 lk
    9718; 8 lk
    4378; 1 LKx
    4517; 6 lk,,
    ?

    ——[email protected]@@@@———

    6015 = 02-03-05-12 ls
    7459 = 01-08-10-11 ls
    5709 = 05-06-09-12 ls
    2719 = 03-07-08-09 ls
    5106 = 03-04-06-08 ls
    3621 = 05-06-09-12 ls
    6115 = 02-03-05-12 ls
    7549 = 01-03-10-12 ls
    3456 = 05-06-08-10 ls
    6519 = 03-06-07-08 ls
    6288 = 02-05-07-10 ls
    8700 = 01-03-04-05 ls
    6848 = 01-02-11-12 ls
    7380 = 05-07-08-10 ls
    6902 = 01-04-09-12 ls
    3846 = 07-09-10-12 ls
    3498 = (01x)-02-04-09 ls
    0201 = 01-03-10-12 ls
    2191 = 03-06x-07-08 ls
    1478= 03-06-08-09 ls
    9760= 01-02-11-12 ls
    9718= 03-06X-08-09 ls
    4378= 03=08-09-06 ls
    4517= 02-03-04-05 ls,,
    ?

    ^^^^^^^^^^^^^^^

    6848 = 0159 ;ai
    7380 = 0159 ;ai
    6902 = 0159 ;tai
    3846 = 0159 ;ai
    3498 = 0159 ;ai
    0201 = 0159 ;ai
    2191 = 0159 ;tai
    1478 = 0159 ;ai
    9760 = 0159 ;ai
    9718 = 0159 ;tai
    4378 = 0159 ;ai
    4517 = 0159 ;ai / tai..
    ?
    U-P-S,,!!

    HANYA PREDIKSI SEMATA SOBAT,BUKAN UNTUK DI IKUTI
    YUUUK SHARING PREDIKSI DI
    ;

    $
    $
    http://mataelangprediction.com/prediksi-sdy-senin/

  7. Putra Dewa berkata:

    FINAL SYDNEY


    5709 = 93620 ai
    7719 = 80719 ai
    4827 = 54175 ai
    4556 = 17086 ai
    2719 = 80719 ai
    5106 = 62931 ai
    3621 = 17086 ai
    6115 = 45808 ai
    7549 = 54175 ai
    3456 = 17086 ai
    6519 = 80719 ai
    6288 = 08542 ai
    8700 = 08542 ai
    6848 = 45808 ai
    7380 = 80719 ai
    6902 = 26397 ai
    3846 = 26397 ai
    3498 = 17086 ai
    0201 = 17086 ai
    2191 = 80719 ai
    1478 = 17086 ai
    9760 = 62931 ai
    9718 = 71453 ai
    4378 = 17086 ai
    4517 = 62931 ai


    |

    4556 = 13765 aI
    2719 = 57210 aI
    5106 = 24987 aI
    3621 = 35098 aI
    6115 = 24987 aI
    6902 = 91654 aI
    3846 = 79432 aI
    3498 = 80543 aI
    0201 = 46109 aI
    2191 = 24987 aI
    1478 = 80543 aI
    9760 = 57210 aI
    9718 = 57210 aI
    4378 = 68321 aI
    4517 = 13876 aI

    TOP 13 LINE

    12*15*16*18*21
    23*28*51
    53*56*81*82*86

    8700 = 62 cb

    6848 = 08 cb

    7380 = 62 cb

    6902 = 54 cb

    3846 = 08 cb

    3498 = 54 cb

    0201 = 26 cb

    2191 = 17 cb

    1478 = 62 cb

    9760 = 17 cb

    9718 = 17 cb

    4378 = 17 cb

    4517 = 39 cb

    FUL TREK DSN BOM
    SELENGKAP NYA Clik
    >~~~>
    ~* Putra Dewa *~

  8. M73 berkata:


    S Y D N E Y P O L Ls
    ══════════════
    6580= 11 * 01 * 06_Os
    2276= 04 * 12 * 04_Os
    8368= 02 * 12 * 06_Os
    3469= 07 * 09 * 10_Os
    6773= 11 * 05 * 11_Os
    7500= 09 * 07 * 04_Os
    7496= 04 * 06 * 07_Os
    1309= 05 * 02 * 06_Os
    5424= 09 * 11 * 01_Os
    0702= 02 * 02 * 02_Os
    9393= 01 * 07 * 08_Os
    2852= 02 * 07 * 10_Os
    5399= 01 * 01 * 09_Os
    5207= 07 * 03 * 09_Os
    7056= 08 * 08 * 02_Os
    6985= 09 * 05 * 09_Os
    4919= 08 * 05 * 11_Os
    8202= 05 * 02 * 01_Os
    8952= 11 * 06 * 03_Os
    3940= 02 * 01 * 12_Os
    8041= 07 * 01 * 04_Os
    3375= 08 * 04 * 07_Os
    7169= 10 * 04 * 12_Os
    3593= 07 * 11 * 09_Os
    2403= 03 * 03 * 04_Os
    2598= 06 * 09 * 11_Os
    3270= 05 * 10 * 02_Os
    6139= 07 * 03 * 02_Os
    2310= 04 * 12 * 10_Os
    4735= 05 * 10 * 01_Os
    0852= 09 * 07 * 09_Os
    1192= 05 * 09 * 01_Os
    4020= 12 * 02 * 09_Os
    7720= 11 * 12 * 10_Os
    2001= 08 * 04 * 03_Os
    4111= 09 * 02 * 11_Os
    6618= 09 * 02 * 09_Os
    9900= 03 * 07 * 08_Os
    6106= 02 * 04 * 02_Os
    3539= 09 * 12 * 03_Os
    7006= 08 * 09 * 03_Os
    2985= 05 * 03 * 12_Os
    6611= 02 * 10 * 09_Os
    3340= 01 * 10 * 01_Os
    9389= 12 * 01 * 09_Os
    2068= 07 * 12 * 07_Os
    4756= 01 * 03 * 12_Os
    9300= 11 * 03 * 09_Os
    0234= 08 * 09 * 11_Os
    6749= 05 * 04 * 02_Os
    4643= 02 * 06 * 03_Os
    3345= 01 * 07 * 01_Os
    0075= 05 * 11 * 05_Os
    9260= 08 * 01 * 09_Os
    7340= 01 * 06 * 03_Os
    3288= 07 * 03 * 12_Os
    0654= 04 * 05 * 05_Os
    3907= 05 * 06 * 03_Os
    4602= 04 * 09 * 01_Os
    5962= 05 * 04 * 09_Os
    5038= 04 * 08 * 03_Os
    1782= 12 * 10 * 11_Os
    6920= 11 * 11 * 08_Os
    3193= 10 * 06 * 07_Os
    2476= 02 * 04 * 01_Os
    0987= 07 * 11 * 03_Os
    6360= 04 * 05 * 12_Os
    7427= 05 * 10 * 10_Os
    1127= 10 * 12 * 02_Os
    5757= 05 * 02 * 02_Os
    9583= 03 * 09 * 02_Os
    1707= 05 * 04 * 02_Os
    3755= 12 * 06 * 12_Os
    5070= 01 * 01 * 04_Os
    3069= 09 * 12 * 04_Os
    4143= 02 * 10 * 03_Os
    3967= 05 * 06 * 09_Os
    0427= 05 * 09 * 07_Os
    8437= 01 * 10 * 04_Os
    8517= 05 * 07 * 04_Os
    8123= 01 * 05 * 02_Os
    4608= 06 * 05 * 04_Os
    9548= 06 * 12 * 03_Os
    1371= 07 * 02 * 09_Os
    4737= 05 * 11 * 04_Os
    3175= 02 * 02 * 03_Os
    1937= 12 * 12 * 09_Os
    8495= 09 * 08 * 11_Os
    3850= 03 * 08 * 01_Os
    8688= 02 * 02 * 07_Os
    3941= 11 * 08 * 06_Os
    5202= 05 * 07 * 12_Os
    6503= 03 * 05 * 06_Os
    5345= 11 * 08 * 06_Os
    3196= 01 * 08 * 02_Os
    1645= 06 * 04 * 12_Os
    3017= 02 * 07 * 03_Os
    4458= 06 * 04 * 09_Os
    7329= 03 * 10 * 09_Os
    4425= 10 * 03 * 06_Os
    2495= 11 * 11 * 01_Os
    8696= 11 * 06 * 04_Os
    8439= 07 * 01 * 11_Os
    0430= 08 * 03 * 08_Os
    7481= 04 * 02 * 10_Os
    2097= 10 * 08 * 03_Os
    0795= 07 * 07 * 02_Os
    4066= 12 * 09 * 01_Os
    1405= 12 * 06 * 05_Os
    9079= 08 * 04 * 02_Os
    8989= 12 * 10 * 09_Os
    7851= 06 * 09 * 05_Os
    7396= 06 * 11 * 11_Os
    5470= 08 * 03 * 06_Os
    7085= 11 * 11 * 04_Os
    7245= 08 * 10 * 10_Os
    8589= 02 * 03 * 08_Os
    7400= 10 * 04 * 07_Os
    8171= 01 * 11 * 11_Os
    0762= 08 * 09 * 01_Os
    9515= 07 * 04 * 08_Os
    4854= 12 * 09 * 11_Os
    0097= 06 * 09 * 09_Os
    5168= 02 * 04 * 03_Os
    6332= 11 * 07 * 11_Os
    6015= 06 * 12 * 04_Os
    7459= 01 * 05 * 11_Os
    5709= 03 * 03 * 01_Os
    7719= 05 * 04 * 04_Os
    4827= 06 * 09 * 12_Os
    4556= 06 * 06 * 11_Os
    2719= 11 * 11 * 10_Os
    5106= 11 * 05 * 10_Os
    3621= 08 * 01 * 12_Os
    6115= 10 * 02 * 05_Os
    7549= 09 * 11 * 06_Os
    3456= 01 * 06 * 07_Os
    6519= 06 * 01 * 02_Os
    6288= 03 * 12 * 08_Os
    8700= 09 * 04 * 02_Os
    6848= 03 * 07 * 09_Os
    7380= 04 * 11 * 01_Os
    6902= 05 * 06 * 07_Os
    3846= 01 * 01 * 03_Os
    3498= 02 * 03 * 11_Os
    0201= 01 * 01 * 12_Os
    2191= 06 * 07 * 01_Os
    1478= 05 * 02 * 04_Os
    9760= 04 * 07 * 10_Os
    9718= 05 * 02 * 03_Os
    4378= 03 * 03 * 01_Os
    4517= 04 * 04 * 04_Os
    |
    LINE OFF SHIO
    04 16 28 40 52 64 76 88 00
    |
    TIADA KEPASTIAN
    HANYALAH PREDIKSI SEMATA

    |
    |
    UTAMAKAN KEYAKINAN SENDIRI
    TERIMA KASIH TEMPAT SHARENYA
    &
    SUATU KEHORMATAN
    UNTUK SINGGAH DI WEB
    Manzza73

  9. Bang Naga berkata:

    SYDNEY 22 Januari 2018 ====

    AM = 4592
    CB = [9] [2]
    CM = 93 28
    AS = 0514
    KOP= 2837
    EKOR = 47532
    Angka Kontrol = 159426
    Jumlah 2D = 15723

    ======== INVEST BANG NAGA ========
    40. 47. 48. 43. 41. 50. 57. 58. 53. 51.
    90. 97. 98. 93. 91. 20. 27. 28. 23. 21.
    78. 73. 64. 68. 69. 62. 63. 18. 13. 54.
    59. 52. 83. 24. 07
    =============== TOP 2D ================
    👇 👇👇
    (97) (83) (24) (82) (25) (05) (95) (92) (72) (07)

    ========= AMAN BB & TETAP UPS !!! =======

    Terima KASIH KEPADA TUAN RUMAH YANG SUDAH MEMBERIKAN TEMPAT PERSINGAHAN YANG NYAMAN DAN AMAN..

    SILAHKAN BERKUNJUNG KEMBALI KE GUBUK SEDERHANA SAYA BOSS………
    👇👇👇

    http://togeljp4d.com

    Motto : Kita tidak sedarah, tapi lebih dari saudara 😊🙏

  10. dewiq berkata:

    SD SENIN

    AI 3469
    CB 4,9

    INVEST
    01 03 05 06 07
    16 19
    21 23 25 26 29
    36
    40 45 46 47 48 49
    51 53 54 56 57
    67 69
    71 74 78
    81 82 83 84 85 86 89
    90 93 95 97
    ___________

    TOP PRI

    47 48 54 57
    74 84 89

    [[ 84 48 ]]

    KOP 0158

    tak ada rumus yang abadi, lebih bijak bila U_P_S

    ==>> BILA ADA YANG MEMAKAI NAMA Dewiq
    TAPI POSTING NOPE & TIDAK MENYERTAI LINK
    ITU BUKAN SAYA ,,,!!!

    sobat, q tunggu kehadiran kalian di sini
    ==>> http://dewiqtogel.com/prediksi-sidney-senin/

  11. Mad Growi berkata:

    POLA PENDEK
    SD SENIN
    MINGUAN
    e1+c2-t1-n1-ind
    7720
    7006-00=0k-8901456
    9300-63=9k-7890345
    7340-03=3k-1234789
    1782-07=7k-5678123
    1127-21=3k-1234789
    4143-71=8k-6789234
    9548-35=8k-6789234
    8688-86=5k-3456901
    3017-80=8k-6789234
    0430-74=2k-0123678
    8989-09=9k-7890123
    7400-94=4k-2345890
    6331-03=3k-1234789
    2719-17=8k-6789234
    6288-92=2k-0123678
    0201-82=1k-9012567
    ============k-9012567
    —-
    —-
    ekor
    a1+e2-t1-n1-ind
    1782
    1127-17=8e-7890234
    4143-13=4e-3456890
    9548-48=3e-2345789
    8688-98=8e-7890234
    3017-87=6e-5678012
    0430-30=3e-2345789
    8989-09=9e-8901345
    7400-80=8e-7890234
    6332-72=9e-8901345
    2719-69=6e-5678012
    6288-28=1e-0123567
    0201-61=7e-6789123
    =======e-6789123

    PREDIKSI
    k-9012567
    e-6789123
    inves
    49 ln
    96 97 98 99 91 92 93
    06 07 08 09 01 02 03
    16 17 18 19 11 12 13
    26 27 28 29 21 22 23
    56 57 58 59 51 52 53
    66 67 68 69 61 62 63
    76 77 78 79 71 72 73

    Utamakan Prediksi Sendiri
    http://madgrowi.org/room-sidney1/sidney-senin1/

    Pola Mingguan
    k1+e3
    8688
    3017
    0430-80=8k-87
    8989-19=1ai-10
    7400-30=3ai-32
    6332-82=1ai-10
    2719-09=9ai-98
    6288-38=2ai-21
    0201-11=2ai-21
    ========ai-21

    POLA HARIAN
    e1+e2
    4827
    4556-76=4795
    2719-69=6912
    5106-96=6912
    3621-61=7421
    6115-15=6912
    7549-59=5204
    3456-96=6912
    3456-66=3889
    6288-68=5204
    8700-80=8330
    6848-08=8330
    7380-80=8330
    6902-02=2576
    3846-26=8330
    3498-68=5204
    0201-81=9643
    2191-11=2576
    1478-18=9643
    9760-80=8330
    9718-08=8330
    4378-88=7421
    4517-87=6912
    ========ai-6912


    e1+c2
    3846
    3498-64=106
    0201-82=106
    2191-11=257
    1478-14=520
    9760-87=691
    9718-07=742
    4378-83=257
    4517-85=479
    ========ai-479

    line rawan
    42 41 72 71 92 91
    14 17 19 24 27 29

  12. Adrian berkata:

    PREDIKSI SATRIA SYDNEY
    SENIN 22 JANUARI 2018

    AK ☞ 014567
    AI ☞ 1456
    CB ☞ 1 / 5
    TUNGGAL ☞ 5555

    ♡ 64 LN ♡
    10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
    01 21 31 71 81 91
    40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
    04 24 34 74 84 94
    50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
    05 25 35 75 85 95
    60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
    06 26 36 76 86 96

    ♡ 32 LN ♡
    10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
    01 21 31 71 81 91
    50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
    05 25 35 75 85 95

    ♡ 3 LN ♡
    15 51 54

    Singgah Di Gubuk Sederhana Kami Bozz…
    ✿ satriaprediction.com ✿

  13. IN IN berkata:

    SD SENIN
    ai 1 3 6 9
    CT 1 3 6 9 – 0 5
    UPZ

  14. HARTAP73 berkata:

    SDY SENIN

    AI = 0368
    AI = 368
    AI = 68

    AI = 6666

    CB = 68

    Control = 03689
    Kumat = 12457

    Ln 2d
    03.06.08.36.38.68. BB
    http://hartap73.info

  15. MOTOGEL berkata:


    1395 3834 1643 5376 4611 6097 0833
    7793 4030 7680 9254 5418 5933 4815
    7149 0016 8697 3144 9219 5617 6974
    3193 3231 2878 7565 5164 7612 7388
    2271 3693 7663 0255 5136 7303 9093
    5067 6830 7915 3517 2247 6926 0614
    4890 0784 2900 3224 6672 0625 9529
    1412 9001 6951 5381 7405 2840 8326
    0166 1474 5920 0296 7664 9605 9878
    8941 5066 0176 8563 9270 3391 0163
    6397 5502 9425 3354 4851 0395 1543
    3699 2105 3880 8650 5966 8971 4178
    6402 3938 6580 2276 8368 3469 6773
    7500 7496 1309 5424 0702 9393 2852
    5399 5207 7056 6985 4919 8202 8952
    3940 8041 3375 7169 3593 2403 2598
    3270 6139 2310 4735 0852 1192 4020
    7720 2001 4111 6618 9900 6106 3539
    7006 2985 6611 3340 9389 2068 4756
    9300 0234 6749 4643 3345 0075 9260
    7340 3288 0654 3907 4602 5962 5038
    1782 6920 3193 2476 0987 6360 7427
    1127 5757 9583 1707 3755 5070 3069
    4143 3967 0427 8437 8517 8123 4608
    9548 1371 4737 3175 1937 8495 3850
    8688 3941 5202 6503 5345 3196 1645
    3017 4458 7329 4425 2495 8696 8439
    0430 7481 2097 0795 4066 1405 9079
    8989 7851 7396 5470 7085 7245 8589
    7400 8171 0762 9515 4854 0097 5168
    6332 6015 7459 5709 7719 4827 4556
    2719 5106 3621 6115 7549 3456 6519
    6288 8700 6848 7380 6902 3846 3498
    0201 2191 1478 9760 9718 4378 4517
    xx68

    Ai = 368

    Ai = 68

    2d = 36.38.68.06.03.08.73.76.78.33 BB
    klik ; http://motogel.net

  16. Dukun Togel berkata:

    Rumusan PRIMBONTOGEL.COM
    berdasarkan pasaran weton
    Hari Senin Pahing..

    SYDNEYPOOLS
    Line pasaran neptu Pahing :

    01*03*04*05*06*07*09*10*12*
    15*16*17*18*19*21*22*23*25*
    26*28*29*30*32*33*35*36*38*
    39*40*45*46*47*48*49*50*51*
    52*53*54*55*56*58*59*60*61*
    62*63*64*65*67*68*69*70*71*
    74*76*78*79*81*82*83*84*85*
    86*87*88*89*90*91*92*93*94*
    95*96*97*98

    Pangkas ai : 0125
    Pangkas unsur ekor off : 47
    Pangkas control weton minggu lengi ct :
    – 012568
    – 025689
    – 0245689
    Pangkas shio on :
    1 – 2 – 4 – 6 – 7 – 10 – 11

    Menghasilkan 20 Line top invest :
    15*26*39*50*52*54*55*58*59*60*
    61*62*70*74*82*85*86*90*91*95*

    Patah 1 trax menghasilkan 42 Line insvet :
    51*75*53*65*56*80*92*57*81*48*64*
    66*67*76*78*83*84*86*88*96*98*00*
    01*02*04*06*07*10*12*16*18*19*22*
    23*24*25*26*28*30*35*40*42*

    PRIMBONTOGEL.COM

  17. Jaya Prima 69 berkata:

    SD SENIN 22/01/18

    AI ☛ 145

    INVEST
    10*12*13*16*17*18*19
    01*11*21*31*41*51*61*71*81*91
    40*42*43*46*47*48*49
    04*14*24*34*44*54*64*74*84*94
    50*52*53*56*57*58*59
    05*15*25*35*45*55*65*75*85*95

    Untuk Yang HOT HOT HOT Silahkan Mampir Dimari Gan… http://jayaprima69.com

.

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may use these HTML tags and attributes: <a>1</a> <b>2</b> <i>3</i> <cite>4</cite><code>5</code> <strong>6</strong> <u>7</u> <em>8</em> <del>9</del> <strike>0</strike>

[+] kaskus emoticons nartzco

SEPUTAR ONLINE


Komentar Terbaru

Jaya Prima 69 on SD SENIN
22nd Jan 18
PELANGI on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
Dukun Togel on SD SENIN
22nd Jan 18
Putra Dewa on SGP SENIN
22nd Jan 18
MOTOGEL on SD SENIN
22nd Jan 18
HARTAP73 on SD SENIN
22nd Jan 18
Singo Edan on HK SENIN
22nd Jan 18


D2B9E1ED

Tidak Melayani Prediksi Via BBM,YM

toples55.com