Sharing is caring!


18 Responses to SD SABTU

  1. MUALNATIO berkata:

    RESULT JUM’AT : “ 9718

    MASTER PREDIKSI
    MASTER 60 LN CB CM AI 4 D AI 1 D
    CICAK03 3x 3x
    SINGO-EDAN 2x
    GOLOK SETAN 1x 1x 1x
    ADRIAN 1x
    DEWIQ 1x 1x

    SYDNEY HARI SABTU 20.01.2018

    4378

    KODEJITU MENYEDIAKAN PERMAINAN :
    – TOGEL
    – SBO SPORTBOOKS
    – SBO LIVE CASINO
    – IBC
    BONUS YANG DIBERIKAN ::
    – BONUS 10% UNTUK DEPOSIT PERTAMA, MAKSIMAL BONUS YANG DIBERIKAN ADALAH RP.50.000,-
    – BONUS REFERAL 1% Seumur Hidup
    – Bonus Cashback Sportsbook & casino 5%
    – TIDAK ADA BATASAN LINE
    PANDUAN BERMAIN SBOBET DI KODEJITU:
    http://www.sbobetkoji.blogspot.com
    REGISTER :
    WEB : http://koji.today/index.php/register?ref=TOPLES
    WAP : http://koji.today/index.php/wap/register?ref=TOPLES
    PASARAN : KYOTOPOOLS, SYDNEYPOOLS, BAVETPOOLS, SINGAPOREPOOLS, KOJIPOOLS, HONGKONGPOOLS.
    DISCOUNT : 2a. 28%, 3a. 58%, 4a. 65%
    JP PAUS KODEJITU ::
    https://jackpotpauskoji.blogspot.com/2017/11/bukti-jp-paus-member-koji-tgl.html
    CARA PASANG DI KODEJITU :
    http://www.carapasangtogel.com
    LINK PREDIKSI KODEJITU :
    http://koji.zone/index.php/prediksi?method=detail&pool=sydney-20180110
    http://www.kojitoday.blogspot.com
    SUPPORT BANK : BCA,BNI,BRI,MANDIRI.
    MINIMAL DEPOSIT : Rp.50.000,-
    MINIMAL WITHDRAW : Rp.50.000,-

    koji togel singapore

  2. MUALNATIO berkata:

    TABEL SHIO 2017
    SHIO
    AYAM 01.13.25.37.49.61.73.85.97
    MONYET 02.14.26.38.50.62.74.86.98
    KAMBING 03.15.27.39.51.63.75.87.99
    KUDA 04.16.28.40.52.64.76.88.00
    ULAR 05.17.29.41.53.65.77.89
    NAGA 06.18.30.42.54.66.78.90
    KELINCI 07.19.31.43.55.67.79.91
    HARIMAU 08.20.32.44.56.68.80.92
    KERBAU 09.21.33.45.57.69.81.93
    TIKUS 10.22.34.46.58.70.82.94
    BABI 11.23.35.47.59.71.83.95
    ANJING 12.24.36.48.60.72.84.96

  3. MUALNATIO berkata:

    PREDIKSI SIDNEY SABTU, 20 JANUARI’18

    5106 = 14579
    3621 = 02345
    6115 = 0134679
    7549 = 1245789
    3456 = 14579
    6519 = 1245789
    6288 = 0124579
    8700 = 24589
    6848 = 12345679 x
    7380 = 023468
    6902 = 01346789
    3846 = 12345678
    3498 = 134589
    0201 = 013459
    2191 = 1234679
    1478 = 124578 x
    9760 = 0234678

    9718 = 135789[AI]
    xxxx =

    AI = 135789
    AI = 13579
    AI = 1357
    AI = 357
    AI = 37
    AI = 3

    LN 2D INVEST [60]****BB

    13,15,17
    35,37,38,39
    57,58,59
    78,79
    14,16
    30,32,34,36
    50,52,54,56
    70,72,74,76
    84,86
    94,96

    TWIN = 33,77

    CB >>>>> [ 3 – 7]
    CM >>>>> [ 53, 93, 74 ]

    Thank’s, tetap UPS

    Mualnatiohttp://TOPLES55.COM

  4. Singo Edan berkata:

    SYDNEY SABTU, 20 JANUARI 2018
    ====================================

    KEPALA:
    6115=
    7549= 567012 ~k
    3456= 678123 ~k
    6519= 678123 ~k
    6288= 890345 ~k
    8700= 890345 ~k
    6848= 890345 ~k
    7380= 890345 ~k
    6902= 234789 ~k
    3846= 890345 ~k
    3498= 567012 ~k
    0201= 901456 ~k
    2191= 234789 ~k
    1478= 901456 ~k
    9760= 890345 ~k(x)
    9718= 890345 ~k

    ===================

    EKOR:
    6115=
    7549= 654109 ~e
    3456= 987432 ~e
    6519= 987432 ~e
    6288= 765210 ~e
    8700= 987432 ~e
    6848= 654109 ~e
    7380= 210765 ~e
    6902= 321876 ~e
    3846= 876321 ~e
    3498= 321876 ~e
    0201= 654109 ~e
    2191= 321876 ~e
    1478= 543098 ~e
    9760= 210765 ~e(x)
    9718= 543098 ~e

    ===================

    JUMLAH:
    7459=5=
    5709=9= 456901 ~j
    7719=1= 890345 ~j
    4827=9= 789234 ~j
    4556=2= 567012 ~j
    2719=1= 123678 ~j
    5106=6= 678123 ~j
    3621=3= 678123 ~j
    6115=6= 789234 ~j
    7549=4= 567012 ~j
    3456=2= 012567 ~j
    6519=1= 123678 ~j
    6288=7= 890345 ~j
    8700=0= 678123 ~j
    6848=3= 789234 ~j
    7380=8= 234789 ~j
    6902=2= 012567 ~j
    3846=1= 789234 ~j
    3498=8= 890345 ~j(x)
    0201=1= 890345 ~j(x)
    2191=1= 123678 ~j
    1478=6= 890345 ~j(x)
    9760=6= 567012 ~j(x)
    9718=9= 456901 ~j

    ===================

    AI:
    8589=
    7400= 1234 ~ai
    8171= 0123 ~ai
    0762= 5678 ~ai
    9515= 2345 ~ai
    4854= 7890 ~ai
    0097= 4567 ~ai
    5168= 3456 ~ai
    6332= 5678 ~ai
    6015= 2345 ~ai
    7459= 6789 ~ai
    5709= 6789 ~ai
    7719= 6789 ~ai
    4827= 4567 ~ai
    4556= 9012 ~ai
    2719= 6789 ~ai
    5106= 9012 ~ai
    3621= 0123 ~ai
    6115= 2345 ~ai
    7549= 6789 ~ai
    3456= 9012 ~ai
    6519= 6789 ~ai
    6288= 3456 ~ai(x)
    8700= 1234 ~ai
    6848= 3456 ~ai(x)
    7380= 1234 ~ai
    6902= 5678 ~ai
    3846= 9012 ~ai
    3498= 3456 ~ai(x)
    0201= 0123 ~ai
    2191= 0123 ~ai(x)
    1478= 3456 ~ai
    9760= 1234 ~ai
    9718= 3456 ~ai

    ====================================

    TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI

    Monggo Dulur Mampir di Room Kami…

    Trek Prediksi Selengkapnya Ada Dibawah Ini, Klik:
    👉 http://singo-edan.com/

    ~Terima Kasih Atas Tempatnya Bos~

  5. BENZ berkata:

    CT SD 5DGT
    8589 = 70134 v 68012
    7400 = 36790 v 24678
    8171 = 25689 v 79123
    0762 = 92356 v 35789
    9515 = 58912 v 57901
    4854 = 47801 v 57901
    0097 = 81245 v 46890
    5168 = 92356 v 35789
    6332 = 58912 v 79123
    6015 = 36790 v 35789
    7459 = 58912 v 68012
    5709 = 14578 v 57901
    7719 = 47801 v 35789
    4827 = 58912 v 46890
    4556 = 47801 v 46890
    2719 = 36790 v 80234
    5106 = 25689 v 02456
    3621 = 58912 v 57901
    6115 = 81245 v 80234
    7549 = 69023 v 57901
    3456 = 81245 v 35789
    6519 = 14578 v 24678
    6288 = 36790 v 57901
    8700 = 58912 v 68012
    6848 = 47801 v 35789
    7380 = 58912 v 80234
    6902 = 25689 v 91345
    3846 = 69023 v 68012
    3498 = 69023 v 80234
    0201 = 14578 v 13567
    2191 = 58912 v 35789
    1478 = 47801 v 57901
    9760 = 47801 v 68012
    9718 = 92356 v 24678
    Cari kress ~> 26 vs ? ..
    ═══════════════════
    ═════════════════════════
    Permisi bos numpang titip prediksi
    Mari kita Kolaborasi Cari ai 2d terkuat
    jika berkenan Monggo Berbagi
    Klik 👉 TogelSalju.com
    •••••••••••••••••••••••••••••••

  6. Bang Naga berkata:

    ==== SYDNEY 20 Januari 2018 ====

    AM = 3261
    CB = [3] [9]
    CM = 37 96
    AS = 7960
    KOP= 4138
    EKOR = 54917
    Angka Kontrol = 315026
    Jumlah 2D = 46951

    ======== INVEST BANG NAGA ========
    34. 37. 38. 39. 24. 27. 28. 29. 23. 64.
    67. 68. 69. 63. 14. 17. 61. 19. 13. 62.
    60. 80. 84. 89. 87. 30. 34. 70. 74. 79.
    35.
    =============== TOP 2D ================
    👇 👇👇
    (31) (35) (84) (61) (67) (79) (34) (39) (27) (89). AMAN BB

    Terima KASIH KEPADA TUAN RUMAH YANG SUDAH MEMBERIKAN TEMPAT PERSINGAHAN YANG NYAMAN DAN AMAN..

    SILAHKAN BERKUNJUNG KEMBALI KE GUBUK SEDERHANA SAYA BOSS………
    👇👇👇

    http://togeljp4d.com

    Motto : Kita tidak sedarah, tapi lebih dari saudara 😊🙏

  7. ADMIN berkata:

    PREDIKSI SDY SABTU
    =================
    6015; 2 le✓
    7459; 4 le✓
    5709; 7 le✓
    2719; 7 le✓
    5106; 7 le✓
    3621; 7 le✓
    6115; 6 le✓
    7549; 5 le✓
    3456; 1 le✓
    6519; 5 le✓
    6288; 1 le✓
    8700; 7 le✓
    6848; 7 le
    7380; 3 le
    6902; 2 le
    3846; 3 le
    3498; 8 le
    0201; 1 leX
    2191; 1 le
    1478; 6 le
    9760; 6 le
    9718; 9 le,,
    ?

    ==={{}}===

    6015; 1 lk✓
    7459; 9 lk✓
    5709; 7 lk✓
    2719; 8 lk✓
    5106; 1 lk✓
    3621; 8 lk✓
    6115; 2 lk✓
    7549; 9 lk✓
    3456; 9 lk✓
    6519; 6 lk✓
    6288; 1 lk✓
    8700; 7 lk✓
    6848; 3 lk
    7380; 3 lk
    6902; 9 lk
    3846; 3 lk
    3498; 4 lk
    0201; 2 lk
    2191; 1 lk
    1478; 2 lk
    9760; 4 lk
    9718; 8 lk,,
    ?

    ——[email protected]@@@@———

    6015 = 02-03-05-12 ls
    7459 = 01-08-10-11 ls
    5709 = 05-06-09-12 ls
    2719 = 03-07-08-09 ls
    5106 = 03-04-06-08 ls
    3621 = 05-06-09-12 ls
    6115 = 02-03-05-12 ls
    7549 = 01-03-10-12 ls
    3456 = 05-06-08-10 ls
    6519 = 03-06-07-08 ls
    6288 = 02-05-07-10 ls
    8700 = 01-03-04-05 ls
    6848 = 01-02-11-12 ls
    7380 = 05-07-08-10 ls
    6902 = 01-04-09-12 ls
    3846 = 07-09-10-12 ls
    3498 = (01x)-02-04-09 ls
    0201 = 01-03-10-12 ls
    2191 = 03-06x-07-08 ls
    1478= 03-06-08-09 ls
    9760= 01-02-11-12 ls
    9718= 03-06-08-09 ls,,
    ?

    ^^^^^^^^^^^^^^^

    6848 = 0159 ;ai
    7380 = 0159 ;ai
    6902 = 0159 ;tai
    3846 = 0159 ;ai
    3498 = 0159 ;ai
    0201 = 0159 ;ai
    2191 = 0159 ;tai
    1478 = 0159 ;ai
    9760 = 0159 ;ai
    9718 = 0159 ;ai / tai..
    ?
    U-P-S,,!!

    HANYA PREDIKSI SEMATA SOBAT,BUKAN UNTUK DI IKUTI
    YUUUK SHARING PREDIKSI DI
    ;

    $
    $
    http://mataelangprediction.com/prediksi-sdy-sabtu/

  8. HARTAP73 berkata:

    SIDNEY SABTU

    AI = 0346
    AI = 034
    AI = 03

    AI = 3333

    CB = 03

    Control = 03468
    Kumat = 12579

    Ln 2d
    34.36.46.30.37.38.40.47.48.60.
    67.68.33.44.00.66.
    BB

    HARTAP73.INFO

  9. Mantu Ndugal berkata:

    SIDNEY HARIAN

    =============

    8989 = 15692 ke
    7851 = 48925 k
    7396 = 37814 k
    5470 = 71258 ke
    7085 = 37814 k
    7245 = 15692 e
    8589 = 15692 tw
    7400 = 04581 e
    8171 = 60147 k
    0762 = 48925 e
    9515 = 48925 ke
    4854 = 15692 k
    0097 = 26703 k
    5168 = 26703 ke
    6332 = 15692 ke
    6015 = 48925 ke
    7459 = 48925 e
    5709 = 93470 e
    7719 = 82369 k
    4827 = 59036 ke
    4556 = 15692 ke
    2719 = 82369 e
    5106 = 60147 e
    3621 = 15692 ke
    6115 = 48925 ke
    7549 = 59036 ke
    3456 = 15692 ke
    6519 = 82369 ke
    6288 = 04581 ke
    8700 = 04581 ke
    6848 = 48925 k
    7380 = 82369 e
    6902 = 26703 e
    3846 = 26703 ke
    3498 = 15692 e
    0201 = 15692 ke
    2191 = 82369 e
    1478 = 15692 ke
    9760 = 60147 k
    9718 = 71258 ke ??

    k-e
    ==============

    8989 = 91283 e
    7851 = 79061 ke
    7396 = 13405 e
    5470 = 24516 e
    7085 = 57849 ke
    7245 = 91283 ke
    8589 = 35627 tw
    7400 = 35627 k
    8171 = 80172 e
    0762 = 68950 e
    9515 = 57849 ke
    4854 = 80172 e
    0097 = 46738 ke
    5168 = 13405 k
    6332 = 80172 k
    6015 = 68950 ke
    7459 = 13405 k
    5709 = 57849 e
    7719 = 35627 ke
    4827 = 68950 ke
    4556 = 91283 ke
    2719 = 24516 e
    5106 = 35627 k
    3621 = 24516 ke
    6115 = 46738 k
    7549 = 24516 ke
    3456 = 24516 k
    6519 = 80172 ke
    6288 = 80172 ke
    8700 = 46738 ke
    6848 = 79061 e
    7380 = 91283 e
    6902 = 79061 e
    3846 = 57849 ke
    3498 = 79061 ke
    0201 = 57849 k
    2191 = 13405 ke
    1478 = 68950 ke
    9760 = 80172 ke
    9718 = 79061 ke ??

    a2+c1
    ________________________________
    .
    LINE INVEST
    .
    01*02*05*07*08*10*11*12*13*14*
    15*16*17*18*19*20*21*26*27*29*
    31*37*41*47*50*51*56*57*59*61*
    62*65*67*68*70*71*72*73*74*75*
    76*77*78*79*80*81*86*87*89*91*
    92*95*97*98#
    ==============================

    MAKASIH KANG TEMPAT NYA

    kalo ada waktu silahkan mampir

    selengkapnya klik

    http://www.maestroprediksi.com

  10. Putra Dewa berkata:

    FINAL SYDNEY

    5709 = 93620 ai
    7719 = 80719 ai
    4827 = 54175 ai
    4556 = 17086 ai
    2719 = 80719 ai
    5106 = 62931 ai
    3621 = 17086 ai
    6115 = 45808 ai
    7549 = 54175 ai
    3456 = 17086 ai
    6519 = 80719 ai
    6288 = 08542 ai
    8700 = 08542 ai
    6848 = 45808 ai
    7380 = 80719 ai
    6902 = 26397 ai
    3846 = 26397 ai
    3498 = 17086 ai
    0201 = 17086 ai
    2191 = 80719 ai
    1478 = 17086 ai
    9760 = 62931 ai
    9718 = 71453 ai

    E-K

    4556 = 1375 aI
    2719 = 5721 aI
    5106 = 2490 aI
    3621 = 3509 aI
    6115 = 2498 aI
    6902 = 9165 aI
    3846 = 7943 aI
    3498 = 8054 aI
    0201 = 4610 aI
    2191 = 2498 aI
    1478 = 8054 aI
    9760 = 5721 aI
    9718 = 5721 aI

    Cc

    cukup jelas singkat dan padat

    CLIK
    >~~~>
    ~* INVESTOR ANGKA *~

  11. BSPC berkata:

    Sydney Sabtu
    20/01/2017

    Ai Harian
    xxxx
    9079 = 012589
    8989 = 012589
    7851 = 012589
    7396 = 012589
    5470 = 012589
    7085 = 012589
    7245 = 012589
    8589 = 012589
    7400 = 012589
    8171 = 012589
    0762 = 012589
    9515 = 012589
    4854 = 012589
    0097 = 012589
    5168 = 012589
    6332 = 012589
    6015 = 012589
    7459 = 012589
    5709 = 012589
    7719 = 012589
    4827 = 012589
    4556 = 012589
    2719 = 012589
    5106 = 012589
    3621 = 012589
    6115 = 012589
    7549 = 012589
    3456 = 012589
    6519 = 012589
    6288 = 012589
    8700 = 012589
    6848 = 012589
    7380 = 012589
    6902 = 012589X
    3846 = 012589
    3498 = 012589
    0201 = 012589
    2191 = 012589
    1478 = 012589
    9760 = 012589
    9718 = 012589
    xxxx
    ~~~~~~~~~~
    AI = 012589
    AI = 01289
    AI = 1289
    AI = 189
    AI = 19
    CB 👉 1/9
    ~~~~~~~~~~~~~
    LINE INVEST
    02*03*04*09*12*13
    14*19*32*39*82*83
    84*89
    ~~~~~~~~~~~~~~
    HANYA KREASI ANGKA
    TTP UPS BROTHER.!!!
    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Thanks utk Roomnya,
    Yg Sejuk ini BoS.!

    *~B4RAY4 SY4IR~*

  12. PREDIKSI_TOGEL berkata:

    Selamat pagi para togellers.
    min-min memberikan prediksiN.com hari ini Sabtu 20-01-2018 untuk anda semua agar dapat membantu untuk Jack6ot !
    ~ Pasaran Sydney
    AI : 2 6 8 0
    CB : 1 dan 0
    Shio : ANJING
    ~ Pasaran Macao4D
    AI : 0 1 5 8
    CB : 0 dan 8
    Shio : BABI
    ~ Pasaran Singapore
    AI : 0 3 7 5
    CB : 3 dan 7
    Shio : TIKUS
    ~ Pasaran Seoul Toto
    AI : 2 6 5 4
    CB : 6 dan 2
    Shio : KERBAU
    ~ Pasaran Hongkong
    AI : 1 4 5 8
    CB : 1 dan 3
    Shio : HARIMAU
    ~ Pasaran Singapura
    AI : 8 9 3 1
    CB : 9 dan 2
    Shio : KELINCI
    Tetap utamakan prediksi dan hitungan anda sendiri.
    Selamat bermain dan semoga beruntung
    Di tunggu kunjungan baliknya ya gan ….

  13. M73 berkata:


    S Y D N E Y P O L Ls
    ══════════════
    6580= 11 * 01 * 06_Os
    2276= 04 * 12 * 04_Os
    8368= 02 * 12 * 06_Os
    3469= 07 * 09 * 10_Os
    6773= 11 * 05 * 11_Os
    7500= 09 * 07 * 04_Os
    7496= 04 * 06 * 07_Os
    1309= 05 * 02 * 06_Os
    5424= 09 * 11 * 01_Os
    0702= 02 * 02 * 02_Os
    9393= 01 * 07 * 08_Os
    2852= 02 * 07 * 10_Os
    5399= 01 * 01 * 09_Os
    5207= 07 * 03 * 09_Os
    7056= 08 * 08 * 02_Os
    6985= 09 * 05 * 09_Os
    4919= 08 * 05 * 11_Os
    8202= 05 * 02 * 01_Os
    8952= 11 * 06 * 03_Os
    3940= 02 * 01 * 12_Os
    8041= 07 * 01 * 04_Os
    3375= 08 * 04 * 07_Os
    7169= 10 * 04 * 12_Os
    3593= 07 * 11 * 09_Os
    2403= 03 * 03 * 04_Os
    2598= 06 * 09 * 11_Os
    3270= 05 * 10 * 02_Os
    6139= 07 * 03 * 02_Os
    2310= 04 * 12 * 10_Os
    4735= 05 * 10 * 01_Os
    0852= 09 * 07 * 09_Os
    1192= 05 * 09 * 01_Os
    4020= 12 * 02 * 09_Os
    7720= 11 * 12 * 10_Os
    2001= 08 * 04 * 03_Os
    4111= 09 * 02 * 11_Os
    6618= 09 * 02 * 09_Os
    9900= 03 * 07 * 08_Os
    6106= 02 * 04 * 02_Os
    3539= 09 * 12 * 03_Os
    7006= 08 * 09 * 03_Os
    2985= 05 * 03 * 12_Os
    6611= 02 * 10 * 09_Os
    3340= 01 * 10 * 01_Os
    9389= 12 * 01 * 09_Os
    2068= 07 * 12 * 07_Os
    4756= 01 * 03 * 12_Os
    9300= 11 * 03 * 09_Os
    0234= 08 * 09 * 11_Os
    6749= 05 * 04 * 02_Os
    4643= 02 * 06 * 03_Os
    3345= 01 * 07 * 01_Os
    0075= 05 * 11 * 05_Os
    9260= 08 * 01 * 09_Os
    7340= 01 * 06 * 03_Os
    3288= 07 * 03 * 12_Os
    0654= 04 * 05 * 05_Os
    3907= 05 * 06 * 03_Os
    4602= 04 * 09 * 01_Os
    5962= 05 * 04 * 09_Os
    5038= 04 * 08 * 03_Os
    1782= 12 * 10 * 11_Os
    6920= 11 * 11 * 08_Os
    3193= 10 * 06 * 07_Os
    2476= 02 * 04 * 01_Os
    0987= 07 * 11 * 03_Os
    6360= 04 * 05 * 12_Os
    7427= 05 * 10 * 10_Os
    1127= 10 * 12 * 02_Os
    5757= 05 * 02 * 02_Os
    9583= 03 * 09 * 02_Os
    1707= 05 * 04 * 02_Os
    3755= 12 * 06 * 12_Os
    5070= 01 * 01 * 04_Os
    3069= 09 * 12 * 04_Os
    4143= 02 * 10 * 03_Os
    3967= 05 * 06 * 09_Os
    0427= 05 * 09 * 07_Os
    8437= 01 * 10 * 04_Os
    8517= 05 * 07 * 04_Os
    8123= 01 * 05 * 02_Os
    4608= 06 * 05 * 04_Os
    9548= 06 * 12 * 03_Os
    1371= 07 * 02 * 09_Os
    4737= 05 * 11 * 04_Os
    3175= 02 * 02 * 03_Os
    1937= 12 * 12 * 09_Os
    8495= 09 * 08 * 11_Os
    3850= 03 * 08 * 01_Os
    8688= 02 * 02 * 07_Os
    3941= 11 * 08 * 06_Os
    5202= 05 * 07 * 12_Os
    6503= 03 * 05 * 06_Os
    5345= 11 * 08 * 06_Os
    3196= 01 * 08 * 02_Os
    1645= 06 * 04 * 12_Os
    3017= 02 * 07 * 03_Os
    4458= 06 * 04 * 09_Os
    7329= 03 * 10 * 09_Os
    4425= 10 * 03 * 06_Os
    2495= 11 * 11 * 01_Os
    8696= 11 * 06 * 04_Os
    8439= 07 * 01 * 11_Os
    0430= 08 * 03 * 08_Os
    7481= 04 * 02 * 10_Os
    2097= 10 * 08 * 03_Os
    0795= 07 * 07 * 02_Os
    4066= 12 * 09 * 01_Os
    1405= 12 * 06 * 05_Os
    9079= 08 * 04 * 02_Os
    8989= 12 * 10 * 09_Os
    7851= 06 * 09 * 05_Os
    7396= 06 * 11 * 11_Os
    5470= 08 * 03 * 06_Os
    7085= 11 * 11 * 04_Os
    7245= 08 * 10 * 10_Os
    8589= 02 * 03 * 08_Os
    7400= 10 * 04 * 07_Os
    8171= 01 * 11 * 11_Os
    0762= 08 * 09 * 01_Os
    9515= 07 * 04 * 08_Os
    4854= 12 * 09 * 11_Os
    0097= 06 * 09 * 09_Os
    5168= 02 * 04 * 03_Os
    6332= 11 * 07 * 11_Os
    6015= 06 * 12 * 04_Os
    7459= 01 * 05 * 11_Os
    5709= 03 * 03 * 01_Os
    7719= 05 * 04 * 04_Os
    4827= 06 * 09 * 12_Os
    4556= 06 * 06 * 11_Os
    2719= 11 * 11 * 10_Os
    5106= 11 * 05 * 10_Os
    3621= 08 * 01 * 12_Os
    6115= 10 * 02 * 05_Os
    7549= 09 * 11 * 06_Os
    3456= 01 * 06 * 07_Os
    6519= 06 * 01 * 02_Os
    6288= 03 * 12 * 08_Os
    8700= 09 * 04 * 02_Os
    6848= 03 * 07 * 09_Os
    7380= 04 * 11 * 01_Os
    6902= 05 * 06 * 07_Os
    3846= 01 * 01 * 03_Os
    3498= 02 * 03 * 11_Os
    0201= 01 * 01 * 12_Os
    2191= 06 * 07 * 01_Os
    1478= 05 * 02 * 04_Os
    9760= 04 * 07 * 10_Os
    9718= 05 * 02 * 03_Os

    |
    LINE OFF SHIO
    02 14 26 38 50 62 74 86 98
    03 15 27 39 51 63 75 87 99
    05 17 29 41 53 65 77 89
    |
    TIADA KEPASTIAN
    HANYALAH PREDIKSI SEMATA

    |
    |
    UTAMAKAN KEYAKINAN SENDIRI
    TERIMA KASIH TEMPAT SHARENYA
    &
    SUATU KEHORMATAN
    UNTUK SINGGAH DI WEB
    Manzza73

  14. dewiq berkata:

    SD SABTU

    AI 1269
    CB 1,6

    INVEST
    01 02 04 05 06 07
    12 16 19
    23 25
    32 34 35 38 39
    41 42 46 48 49
    51 56
    62 63 67 68 69
    71 72 73 74 75 78
    81 85
    90 92 95 98
    22 55 66 77
    ______________

    TOP PRI

    02 12 16 23 32

    [[ 12 16 ]]

    KOP 0456

    tak ada rumus yang abadi, lebih bijak bila U_P_S

    ==>> BILA ADA YANG MEMAKAI NAMA Dewiq
    TAPI POSTING NOPE & TIDAK MENYERTAI LINK
    ITU BUKAN SAYA ,,,!!!

    sobat, q tunggu kehadiran kalian di sini
    ==>> http://dewiqtogel.com/prediksi-sidney-sabtu/

  15. TOPJITU berkata:

    PREDIKSI SIDNEY SABTU, 20 JANUARI’ 18

    AI = 3682
    AI = 362
    AI = 32
    TUNGGAL**** 3333

    CM = 32,42,39
    CB = 3 – 2

    LN 2D TOP [ 46 ]**** BB

    30,31,34,35,37,39
    60,61,64,65,67,69
    84,85,87
    24,25,27
    36,38,32,68,62

    TWIN = 33,22

    Thank’s, tetap UPS

    TOP ☛ VIPTOTO73

  16. Jaya Prima 69 berkata:

    SD SABTU 20/01/18

    AI ☛ 579

    INVEST
    50*51*52*53*54*56*58
    05*15*25*35*45*55*65*75*85*95
    70*71*72*73*74*76*78
    07*17*27*37*47*57*67*77*87*97
    90*91*92*93*94*96*98
    09*19*29*39*49*59*69*79*89*99

    Untuk Yang HOT HOT HOT Silahkan Mampir Dimari Gan… http://jayaprima69.com

  17. Adrian berkata:

    PREDIKSI SATRIA SYDNEY
    SABTU 20 JANUARI 2018

    AK ☞ 015789
    AI ☞ 5789
    CB ☞ 5 / 7
    TUNGGAL ☞ 7777

    ♡ 64 LN ♡
    50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
    05 15 25 35 45 65
    70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
    07 17 27 37 47 67
    80 81 82 83 84 85 86 87 88 89
    08 18 28 38 48 68
    90 91 92 93 94 95 96 97 98 99
    09 19 29 39 49 69

    ♡ 32 LN ♡
    50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
    05 15 25 35 45 65
    70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
    07 17 27 37 47 67

    ♡ 3 LN ♡
    57 75 79

    Singgah Di Gubuk Sederhana Kami Bozz…
    ✿ satriaprediction.com ✿

.

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may use these HTML tags and attributes: <a>1</a> <b>2</b> <i>3</i> <cite>4</cite><code>5</code> <strong>6</strong> <u>7</u> <em>8</em> <del>9</del> <strike>0</strike>

[+] kaskus emoticons nartzco

SEPUTAR ONLINE


Komentar Terbaru

Jaya Prima 69 on SD SENIN
22nd Jan 18
PELANGI on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
Dukun Togel on SD SENIN
22nd Jan 18
Putra Dewa on SGP SENIN
22nd Jan 18
MOTOGEL on SD SENIN
22nd Jan 18
HARTAP73 on SD SENIN
22nd Jan 18
Singo Edan on HK SENIN
22nd Jan 18


D2B9E1ED

Tidak Melayani Prediksi Via BBM,YM

toples55.com