Sharing is caring!


11 Responses to SD MINGGU

  1. MUALNATIO berkata:

    RESULT SABTU : “ 3846

    MASTER PREDIKSI
    MASTER 60 LN CB CM AI 4 D AI 1 D
    MUALNATIO 1x 1X 1X 1x 1x
    SINGO-EDAN 1x
    MANTU NDUGAL 1x
    HARTAP73 1x
    ADRIAN 1x
    PUTRA DEWA 1x
    RAJA TOPENG 1x 1x
    TOPJITU 1x 1x 1x 1x
    JAYAPRIMA69 1x 1x
    DEWIQ 1x 1x 1x
    BANG NAGA 1x

    SYDNEY HARI MINGGU 21.01.2018

    ????

    MENTARI4D

  2. MUALNATIO berkata:

    TABEL SHIO 2017
    SHIO
    AYAM 01.13.25.37.49.61.73.85.97
    MONYET 02.14.26.38.50.62.74.86.98
    KAMBING 03.15.27.39.51.63.75.87.99
    KUDA 04.16.28.40.52.64.76.88.00
    ULAR 05.17.29.41.53.65.77.89
    NAGA 06.18.30.42.54.66.78.90
    KELINCI 07.19.31.43.55.67.79.91
    HARIMAU 08.20.32.44.56.68.80.92
    KERBAU 09.21.33.45.57.69.81.93
    TIKUS 10.22.34.46.58.70.82.94
    BABI 11.23.35.47.59.71.83.95
    ANJING 12.24.36.48.60.72.84.96

  3. MUALNATIO berkata:

    PREDIKSI SIDNEY MINGGU, 21 JANUARI’18

    5106 = 14579
    3621 = 02345
    6115 = 0134679
    7549 = 1245789
    3456 = 14579
    6519 = 1245789
    6288 = 0124579
    8700 = 24589
    6848 = 12345679 x
    7380 = 023468
    6902 = 01346789
    3846 = 12345678
    3498 = 134589
    0201 = 013459
    2191 = 1234679
    1478 = 124578 x
    9760 = 0234678
    9718 = 135789

    4378 = 0345678 [AI]
    xxxx =

    AI = 0345678
    AI = 345678
    AI = 45678
    AI = 4568
    AI = 456
    AI = 45
    AI = 4

    LN 2D INVEST [56]****BB

    03,04,05,06
    34,35,36,37,38
    46,47,48
    57,58
    68
    31,32,39
    41,42,49
    51,52,59
    61,62,69
    72

    TWIN = 44,55

    CB >>>>> [ 4 – 5]
    CM >>>>> [ 49, 42, 58 ]

    Thank’s, tetap UPS

    Mualnatiohttp://TOPLES55.COM


  4. SDNY MINGGU 21 – 01 – 2018

    AK = 245679

    A I = 1289

    CB = 29

    LINE 2D
    =======
    20 21 23 24 25 26
    27 28 29 90 91 93
    94 95 96 97 98 14
    15 16 17 84 85 86
    87 50 54 43 BB

    TOP 2D
    ======
    21 23 26 27 28 91
    93 96 97 98 14 15
    16 17 84 85 86 43 BB

    TETAP UPS DAN MAKASIH
    ======================

    MAMPIR DI GUBUK

    http://zonabandarterpercaya.com

  5. Mantu Ndugal berkata:

    SIDNEY HARIAN

    =============

    8989 = 15692 ke
    7851 = 48925 k
    7396 = 37814 k
    5470 = 71258 ke
    7085 = 37814 k
    7245 = 15692 e
    8589 = 15692 tw
    7400 = 04581 e
    8171 = 60147 k
    0762 = 48925 e
    9515 = 48925 ke
    4854 = 15692 k
    0097 = 26703 k
    5168 = 26703 ke
    6332 = 15692 ke
    6015 = 48925 ke
    7459 = 48925 e
    5709 = 93470 e
    7719 = 82369 k
    4827 = 59036 ke
    4556 = 15692 ke
    2719 = 82369 e
    5106 = 60147 e
    3621 = 15692 ke
    6115 = 48925 ke
    7549 = 59036 ke
    3456 = 15692 ke
    6519 = 82369 ke
    6288 = 04581 ke
    8700 = 04581 ke
    6848 = 48925 k
    7380 = 82369 e
    6902 = 26703 e
    3846 = 26703 ke
    3498 = 15692 e
    0201 = 15692 ke
    2191 = 82369 e
    1478 = 15692 ke
    9760 = 60147 k
    9718 = 71258 ke
    4378 = 15692 ke ??

    k-e
    ==============

    8989 = 91283 e
    7851 = 79061 ke
    7396 = 13405 e
    5470 = 24516 e
    7085 = 57849 ke
    7245 = 91283 ke
    8589 = 35627 tw
    7400 = 35627 k
    8171 = 80172 e
    0762 = 68950 e
    9515 = 57849 ke
    4854 = 80172 e
    0097 = 46738 ke
    5168 = 13405 k
    6332 = 80172 k
    6015 = 68950 ke
    7459 = 13405 k
    5709 = 57849 e
    7719 = 35627 ke
    4827 = 68950 ke
    4556 = 91283 ke
    2719 = 24516 e
    5106 = 35627 k
    3621 = 24516 ke
    6115 = 46738 k
    7549 = 24516 ke
    3456 = 24516 k
    6519 = 80172 ke
    6288 = 80172 ke
    8700 = 46738 ke
    6848 = 79061 e
    7380 = 91283 e
    6902 = 79061 e
    3846 = 57849 ke
    3498 = 79061 ke
    0201 = 57849 k
    2191 = 13405 ke
    1478 = 68950 ke
    9760 = 80172 ke
    9718 = 79061 k
    4378 = 35627 k ??

    a2+c1
    ________________________________
    .
    59 LINE INVEST
    .
    02*05*06*12*13*15*16*17*20*21*
    22*23*24*25*26*27*28*29*31*32*
    35*36*39*42*45*46*50*51*52*53*
    54*55*56*57*58*59*60*61*62*63*
    64*65*66*67*68*69*71*72*75*76*
    79*82*85*86*92*93*95*96*97#

    ==============================
    .
    33 TOP LINE INVEST
    .
    02*05*12*13*15*16*17*21*22*23*
    26*28*29*31*32*36*39*51*55*56*
    58*59*61*62*63*65*66*71*82*85*
    92*93*95#

    ==============================

    MAKASIH KANG TEMPAT NYA

    kalo ada waktu silahkan mampir

    selengkapnya klik

    http://www.maestroprediksi.com

  6. Bang Naga berkata:

    SYDNEY 21 Januari 2018 ====

    AM = 5024
    CB = [7] [8]
    CM = 72 80
    AS = 4089
    KOP= 2531
    EKOR = 28490
    Angka Kontrol = 473250
    Jumlah 2D = 47563

    ======== INVEST BANG NAGA ========
    59. 58. 51. 56. 54. 09. 08. 01. 06. 04.
    29. 28. 21. 26. 24. 49. 48. 41. 46. 43.
    71. 73. 72. 76. 74. 81. 83. 86. 91. 93.
    96. 30. 78. 52.
    =============== TOP 2D ================
    👇 👇👇
    (64) (54) (30) (59) (52) (68) (78) (50) (72) (38)

    ========= AMAN BB & TETAP UPS !!! =======

    Terima KASIH KEPADA TUAN RUMAH YANG SUDAH MEMBERIKAN TEMPAT PERSINGAHAN YANG NYAMAN DAN AMAN..

    SILAHKAN BERKUNJUNG KEMBALI KE GUBUK SEDERHANA SAYA BOSS………
    👇👇👇

    http://togeljp4d.com

    Motto : Kita tidak sedarah, tapi lebih dari saudara 😊🙏

  7. Putra Dewa berkata:

    FINAL SYDNEY

    4556 = 1375 aI
    2719 = 5721 aI
    5106 = 2490 aI
    3621 = 3509 aI
    6115 = 2498 aI
    6902 = 9165 aI
    3846 = 7943 aI
    3498 = 8054 aI
    0201 = 4610 aI
    2191 = 2498 aI
    1478 = 8054 aI
    9760 = 5721 aI
    9718 = 5721 aI
    4377 = 6832 aI


    |

    8700 = 62 cb

    6848 = 08 cb

    7380 = 62 cb

    6902 = 54 cb

    3846 = 08 cb

    3498 = 54 cb

    0201 = 26 cb

    2191 = 17 cb

    1478 = 62 cb

    9760 = 17 cb

    9718 = 17 cb

    4378 = 17 cb

    BOM 15 LINE

    13*16*18*58*61
    68*69*78*80*81
    86*87*89*96*98

    HANYA SEKEDAR PREDIKSI
    TAK ADA JAMINAN UNTUK JP
    |

    LEBIH BAIK UPS DARI PADA ANDA BYUR

    TANKS Q BOSS KU TEMPAT SHARENYA
    &
    MARI BOSS KU GABUNG
    DI GUBUK KAMI
    Clik
    >~~~>
    ~* Putra Dewa *~

  8. ADMIN berkata:

    PREDIKSI SDY MINGGU
    =================
    6015; 2 le✓
    7459; 4 le✓
    5709; 7 le✓
    2719; 7 le✓
    5106; 7 le✓
    3621; 7 le✓
    6115; 6 le✓
    7549; 5 le✓
    3456; 1 le✓
    6519; 5 le✓
    6288; 1 le✓
    8700; 7 le✓
    6848; 7 le
    7380; 3 le
    6902; 2 le
    3846; 3 le
    3498; 8 le
    0201; 1 leX
    2191; 1 le
    1478; 6 le
    9760; 6 le
    9718; 9 le
    4378; 6 le,,
    ?

    ==={{}}===

    6015; 1 lk✓
    7459; 9 lk✓
    5709; 7 lk✓
    2719; 8 lk✓
    5106; 1 lk✓
    3621; 8 lk✓
    6115; 2 lk✓
    7549; 9 lk✓
    3456; 9 lk✓
    6519; 6 lk✓
    6288; 1 lk✓
    8700; 7 lk✓
    6848; 3 lk
    7380; 3 lk
    6902; 9 lk
    3846; 3 lk
    3498; 4 lk
    0201; 2 lk
    2191; 1 lk
    1478; 2 lk
    9760; 4 lk
    9718; 8 lk
    4378; 1 LK,,
    ?

    ——[email protected]@@@@———

    6015 = 02-03-05-12 ls
    7459 = 01-08-10-11 ls
    5709 = 05-06-09-12 ls
    2719 = 03-07-08-09 ls
    5106 = 03-04-06-08 ls
    3621 = 05-06-09-12 ls
    6115 = 02-03-05-12 ls
    7549 = 01-03-10-12 ls
    3456 = 05-06-08-10 ls
    6519 = 03-06-07-08 ls
    6288 = 02-05-07-10 ls
    8700 = 01-03-04-05 ls
    6848 = 01-02-11-12 ls
    7380 = 05-07-08-10 ls
    6902 = 01-04-09-12 ls
    3846 = 07-09-10-12 ls
    3498 = (01x)-02-04-09 ls
    0201 = 01-03-10-12 ls
    2191 = 03-06x-07-08 ls
    1478= 03-06-08-09 ls
    9760= 01-02-11-12 ls
    9718= 03-06X-08-09 ls
    4378= 03=08-09-06 LS,,
    ?

    ^^^^^^^^^^^^^^^

    6848 = 0159 ;ai
    7380 = 0159 ;ai
    6902 = 0159 ;tai
    3846 = 0159 ;ai
    3498 = 0159 ;ai
    0201 = 0159 ;ai
    2191 = 0159 ;tai
    1478 = 0159 ;ai
    9760 = 0159 ;ai
    9718 = 0159 ;tai
    4378 = 0159 ;ai / tai..
    ?
    U-P-S,,!!

    HANYA PREDIKSI SEMATA SOBAT,BUKAN UNTUK DI IKUTI
    YUUUK SHARING PREDIKSI DI
    ;

    $
    $
    http://mataelangprediction.com/prediksi-sdy-minggu/

  9. M73 berkata:


    S Y D N E Y P O L Ls
    ══════════════
    6580= 11 * 01 * 06_Os
    2276= 04 * 12 * 04_Os
    8368= 02 * 12 * 06_Os
    3469= 07 * 09 * 10_Os
    6773= 11 * 05 * 11_Os
    7500= 09 * 07 * 04_Os
    7496= 04 * 06 * 07_Os
    1309= 05 * 02 * 06_Os
    5424= 09 * 11 * 01_Os
    0702= 02 * 02 * 02_Os
    9393= 01 * 07 * 08_Os
    2852= 02 * 07 * 10_Os
    5399= 01 * 01 * 09_Os
    5207= 07 * 03 * 09_Os
    7056= 08 * 08 * 02_Os
    6985= 09 * 05 * 09_Os
    4919= 08 * 05 * 11_Os
    8202= 05 * 02 * 01_Os
    8952= 11 * 06 * 03_Os
    3940= 02 * 01 * 12_Os
    8041= 07 * 01 * 04_Os
    3375= 08 * 04 * 07_Os
    7169= 10 * 04 * 12_Os
    3593= 07 * 11 * 09_Os
    2403= 03 * 03 * 04_Os
    2598= 06 * 09 * 11_Os
    3270= 05 * 10 * 02_Os
    6139= 07 * 03 * 02_Os
    2310= 04 * 12 * 10_Os
    4735= 05 * 10 * 01_Os
    0852= 09 * 07 * 09_Os
    1192= 05 * 09 * 01_Os
    4020= 12 * 02 * 09_Os
    7720= 11 * 12 * 10_Os
    2001= 08 * 04 * 03_Os
    4111= 09 * 02 * 11_Os
    6618= 09 * 02 * 09_Os
    9900= 03 * 07 * 08_Os
    6106= 02 * 04 * 02_Os
    3539= 09 * 12 * 03_Os
    7006= 08 * 09 * 03_Os
    2985= 05 * 03 * 12_Os
    6611= 02 * 10 * 09_Os
    3340= 01 * 10 * 01_Os
    9389= 12 * 01 * 09_Os
    2068= 07 * 12 * 07_Os
    4756= 01 * 03 * 12_Os
    9300= 11 * 03 * 09_Os
    0234= 08 * 09 * 11_Os
    6749= 05 * 04 * 02_Os
    4643= 02 * 06 * 03_Os
    3345= 01 * 07 * 01_Os
    0075= 05 * 11 * 05_Os
    9260= 08 * 01 * 09_Os
    7340= 01 * 06 * 03_Os
    3288= 07 * 03 * 12_Os
    0654= 04 * 05 * 05_Os
    3907= 05 * 06 * 03_Os
    4602= 04 * 09 * 01_Os
    5962= 05 * 04 * 09_Os
    5038= 04 * 08 * 03_Os
    1782= 12 * 10 * 11_Os
    6920= 11 * 11 * 08_Os
    3193= 10 * 06 * 07_Os
    2476= 02 * 04 * 01_Os
    0987= 07 * 11 * 03_Os
    6360= 04 * 05 * 12_Os
    7427= 05 * 10 * 10_Os
    1127= 10 * 12 * 02_Os
    5757= 05 * 02 * 02_Os
    9583= 03 * 09 * 02_Os
    1707= 05 * 04 * 02_Os
    3755= 12 * 06 * 12_Os
    5070= 01 * 01 * 04_Os
    3069= 09 * 12 * 04_Os
    4143= 02 * 10 * 03_Os
    3967= 05 * 06 * 09_Os
    0427= 05 * 09 * 07_Os
    8437= 01 * 10 * 04_Os
    8517= 05 * 07 * 04_Os
    8123= 01 * 05 * 02_Os
    4608= 06 * 05 * 04_Os
    9548= 06 * 12 * 03_Os
    1371= 07 * 02 * 09_Os
    4737= 05 * 11 * 04_Os
    3175= 02 * 02 * 03_Os
    1937= 12 * 12 * 09_Os
    8495= 09 * 08 * 11_Os
    3850= 03 * 08 * 01_Os
    8688= 02 * 02 * 07_Os
    3941= 11 * 08 * 06_Os
    5202= 05 * 07 * 12_Os
    6503= 03 * 05 * 06_Os
    5345= 11 * 08 * 06_Os
    3196= 01 * 08 * 02_Os
    1645= 06 * 04 * 12_Os
    3017= 02 * 07 * 03_Os
    4458= 06 * 04 * 09_Os
    7329= 03 * 10 * 09_Os
    4425= 10 * 03 * 06_Os
    2495= 11 * 11 * 01_Os
    8696= 11 * 06 * 04_Os
    8439= 07 * 01 * 11_Os
    0430= 08 * 03 * 08_Os
    7481= 04 * 02 * 10_Os
    2097= 10 * 08 * 03_Os
    0795= 07 * 07 * 02_Os
    4066= 12 * 09 * 01_Os
    1405= 12 * 06 * 05_Os
    9079= 08 * 04 * 02_Os
    8989= 12 * 10 * 09_Os
    7851= 06 * 09 * 05_Os
    7396= 06 * 11 * 11_Os
    5470= 08 * 03 * 06_Os
    7085= 11 * 11 * 04_Os
    7245= 08 * 10 * 10_Os
    8589= 02 * 03 * 08_Os
    7400= 10 * 04 * 07_Os
    8171= 01 * 11 * 11_Os
    0762= 08 * 09 * 01_Os
    9515= 07 * 04 * 08_Os
    4854= 12 * 09 * 11_Os
    0097= 06 * 09 * 09_Os
    5168= 02 * 04 * 03_Os
    6332= 11 * 07 * 11_Os
    6015= 06 * 12 * 04_Os
    7459= 01 * 05 * 11_Os
    5709= 03 * 03 * 01_Os
    7719= 05 * 04 * 04_Os
    4827= 06 * 09 * 12_Os
    4556= 06 * 06 * 11_Os
    2719= 11 * 11 * 10_Os
    5106= 11 * 05 * 10_Os
    3621= 08 * 01 * 12_Os
    6115= 10 * 02 * 05_Os
    7549= 09 * 11 * 06_Os
    3456= 01 * 06 * 07_Os
    6519= 06 * 01 * 02_Os
    6288= 03 * 12 * 08_Os
    8700= 09 * 04 * 02_Os
    6848= 03 * 07 * 09_Os
    7380= 04 * 11 * 01_Os
    6902= 05 * 06 * 07_Os
    3846= 01 * 01 * 03_Os
    3498= 02 * 03 * 11_Os
    0201= 01 * 01 * 12_Os
    2191= 06 * 07 * 01_Os
    1478= 05 * 02 * 04_Os
    9760= 04 * 07 * 10_Os
    9718= 05 * 02 * 03_Os
    4378= 03 * 03 * 01_Os
    |
    LINE OFF SHIO
    01 13 25 37 49 61 73 85 97
    03 15 27 39 51 63 75 87 99
    |
    TIADA KEPASTIAN
    HANYALAH PREDIKSI SEMATA

    |
    |
    UTAMAKAN KEYAKINAN SENDIRI
    TERIMA KASIH TEMPAT SHARENYA
    &
    SUATU KEHORMATAN
    UNTUK SINGGAH DI WEB
    Manzza73

  10. BSPC berkata:

    Sydney Minggu
    21/01/2017

    Ai Harian
    xxxx
    9079 = 012589
    8989 = 012589
    7851 = 012589
    7396 = 012589
    5470 = 012589
    7085 = 012589
    7245 = 012589
    8589 = 012589
    7400 = 012589
    8171 = 012589
    0762 = 012589
    9515 = 012589
    4854 = 012589
    0097 = 012589
    5168 = 012589
    6332 = 012589
    6015 = 012589
    7459 = 012589
    5709 = 012589
    7719 = 012589
    4827 = 012589
    4556 = 012589
    2719 = 012589
    5106 = 012589
    3621 = 012589
    6115 = 012589
    7549 = 012589
    3456 = 012589
    6519 = 012589
    6288 = 012589
    8700 = 012589
    6848 = 012589
    7380 = 012589
    6902 = 012589 KOPLAX
    3846 = 012589
    3498 = 012589
    0201 = 012589
    2191 = 012589
    1478 = 012589
    9760 = 012589
    9718 = 012589
    4378 = 012589
    xxxx
    ~~~~~~~~~~
    AI = 012589
    AI = 02589
    AI = 0258
    AI = 025
    AI = 02
    CB 👉 0/2
    ~~~~~~~~~~~~~
    LINE INVEST
    02*03*04*05*07*23
    24*25*27*32*35*42
    45*82*83*84*85*87
    ~~~~~~~~~~~~~~
    HANYA KREASI ANGKA
    TTP UPS BROTHER.!!!
    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
    Thanks utk Roomnya,
    Yg Sejuk ini BoS.!

    *~B4RAY4 SY4IR~*

.

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may use these HTML tags and attributes: <a>1</a> <b>2</b> <i>3</i> <cite>4</cite><code>5</code> <strong>6</strong> <u>7</u> <em>8</em> <del>9</del> <strike>0</strike>

[+] kaskus emoticons nartzco

SEPUTAR ONLINE


Komentar Terbaru

Jaya Prima 69 on SD SENIN
22nd Jan 18
PELANGI on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
Dukun Togel on SD SENIN
22nd Jan 18
Putra Dewa on SGP SENIN
22nd Jan 18
MOTOGEL on SD SENIN
22nd Jan 18
HARTAP73 on SD SENIN
22nd Jan 18
Singo Edan on HK SENIN
22nd Jan 18


D2B9E1ED

Tidak Melayani Prediksi Via BBM,YM

toples55.com