SGP SABTU

 

Sharing is caring!


45 Responses to SGP SABTU

  1. MUALNATIO berkata:

    RESULT KAMIS : “ 8308

    MASTER PREDIKSI
    MASTER 60 LN CB CM AI 4 D AI 1 D
    MUALNATIO 2x 1x 5x 3x
    DEWIQ 2x 2x
    C4H4Y4 1x
    SINGO-EDAN 1x
    MEYRA 1x
    KOMBATSGP 1x 1x
    BSPC 1x 1x 1x
    TOPJITU 1x 1x 1x 1x
    MANTU NDUGAL 1x
    GOLOK SETAN 1x 1x 1x

    SGP HARI SABTU 20.01.2018

    4573

    LEBAH4D

  2. MUALNATIO berkata:

    TABEL SHIO 2018
    SHIO
    ANJING 01.13.25.37.49.61.73.85.97
    AYAM 02.14.26.38.50.62.74.86.98
    MONYET 03.15.27.39.51.63.75.87.99
    KAMBING 04.16.28.40.52.64.76.88.00
    KUDA 05.17.29.41.53.65.77.89
    ULAR 06.18.30.42.54.66.78.90
    NAGA 07.19.31.43.55.67.79.91
    KELINCI 08.20.32.44.56.68.80.92
    HARIMAU 09.21.33.45.57.69.81.93
    KERBAU 10.22.34.46.58.70.82.94
    TIKUS 11.23.35.47.59.71.83.95
    BABI 12.24.36.48.60.72.84.96

  3. MUALNATIO berkata:

    PREDIKSI SGP SABTU, 20 JANUARI’18

    1695 = 0234579
    9503 = 0124689
    8369 = 0123456
    7073 = 0123679
    2238 = 124569
    5906 = 012578
    2274 = 034569
    7273 = 02459
    0797 = 0145789
    1575 = 13478
    8013 = 234569
    7497 = 0234589
    9542 = 01358
    0709 = 024568
    9756 = 123789
    8797 = 136789
    7343 = 35678

    8308 = 13469[AI]

    AI = 13469
    AI = 1369
    AI = 169
    AI = 19
    AI = 9

    LN INVEST [ 46 ] ****BB

    16
    34,36,39
    46,49
    69
    15,17
    35,37
    40,42,45,47,48
    60,62,65,67,68
    95,97

    TWIN : 11,33,44,66,99

    CB = 9 – 1
    CM = 95,49,16

    Mualnatiohttp://TOPLES55.COM

  4. Siberi4n The X berkata:

    Singapore Sabtu, 20 Januari 2018
    ~~~~~~~~~~~~~
    9754
    6003 = 3450
    8759 = 2349
    8247 = 0127
    8013 = 0127
    4910 = 4561
    1695 = 3450
    9503 = 8905
    8369 = 1238
    7073 = 1238
    2238 = 5672
    5906 = 3450
    2274 = 3450
    7273 = 5672
    0797 = 7894
    1575 = 1238
    8013 = 7894
    7497 = 1238
    9542 = 2349
    0709 = 9016
    9756 = 9016
    8797 = 1238
    7343 = 1238
    8308 = 1238

    ~~~~~~~~~~~
    Ai: 1238
    Ai: 123
    Ai: 12
    Ai: 2
    ~~~~~~~~~~~
    Granat
    10 12 13 14 15 16 17 18 19
    21 23 24 29
    31 32 34 35 36 37 39
    41 42 43 48
    51
    61 63
    71 73
    81 84 89
    91

    ~~~~~~~~~~~
    Bom
    ~~
    ~~~~~~~~~~~
    AsCop: 23XX 28XX 73XX 78XX
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Sharring Prediksi Silahkan Kunjungi:
    LAPOTOGEL


  5. SGP SABTU 20 – 01 – 2018

    =====================

    AK = 126789

    Ai = 0489

    CB = 89

    LINE 2D
    =============

    80 81 82 83 84 85
    86 87 89 90 91 92
    93 94 95 96 97 01
    02 06 07 41 42 46
    47 13 15 63 65 BB

    TOP LINE
    ========
    80 81 82 83 84 85
    86 87 89 90 91 92
    93 94 95 96 97 BB

    TETAP UPS YA MAMPIR GUBUK
    ============================

    http://zonabandarterpercaya.com

  6. King Prediction berkata:

    SINGAPORE SABTU, 20 JANUARI 2018
    =================================

    KEPALA:
    123678

    EKOR:
    901456

    AI:
    8901

    CB:
    1/9

    2D LINE:
    19 10 11 14 15 16

    29 20 21 24 25 26

    39 30 31 34 35 36

    69 60 61 64 65 66

    79 70 71 74 75 76

    89 80 81 84 85 86

    =================================

    SELALU UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI TERLEBIH DAHULU SOBAT !!!

    Silahkan Sobat Mampir di Gubuk Kami…

    Prediksi Selengkapnya Ada Disini Sob, Klik:
    http://www.king-prediction.com/

    ~Terima Kasih Atas Tempatnya Sob~

  7. Putrabungsu berkata:

    SGP SABTU 20 JANUARI 2018

    CT HARIAN NO TWIN


    8514 = 3 5 6 7 8 0
    2930 = 5 7 8 9 0 2
    9123 = 4 6 7 8 9 1
    5028 = 4 6 7 8 9 1
    2462 = 8 0 1 2 3 5
    5788 = 0 2 3 4 5 7
    9754 = 7 9 0 1 2 4
    6003 = 2 4 5 6 7 9
    8759 = 7 9 0 1 2 4
    8247 = 6 8 9 0 1 3
    8013 = 3 5 6 7 8 0
    4910 = 3 5 6 7 8 0
    1695 = 1 3 4 5 6 8
    9503 = 2 4 5 6 7 9
    8369 = 8 0 1 2 3 5
    7073 = 9 1 2 3 4 6
    2238 = 5 7 8 9 0 2
    5906 = 2 4 5 6 7 9
    2274 = 9 1 2 3 4 6
    7273 = 9 1 2 3 4 6
    0797 = 1 3 4 5 6 8
    1575 = 9 1 2 3 4 6
    8013 = 3 5 6 7 8 0
    7497 = 1 3 4 5 6 8
    9542 = 6 8 9 0 1 3
    0709 = 2 4 5 6 7 9
    9756 = 7 9 0 1 2 4
    8797 = 1 3 4 5 6 8
    7343 = 6 8 9 0 1 3
    8308 = 2 4 5 6 7 9 ???

    Ct = 245679

    8514 = 7 9 0 1 2 3
    2930 = 3 5 6 7 8 9
    9123 = 6 8 9 0 1 2
    5028 = 1 3 4 5 6 7
    2462 = 5 7 8 9 0 1
    5788 = 1 3 4 5 6 7
    9754 = 7 9 0 1 2 3
    6003 = 6 8 9 0 1 2
    8759 = 2 4 5 6 7 8
    8247 = 0 2 3 4 5 6
    8013 = 6 8 9 0 1 2
    4910 = 3 5 6 7 8 9
    1695 = 8 0 1 2 3 4
    9503 = 6 8 9 0 1 2
    8369 = 2 4 5 6 7 8
    7073 = 6 8 9 0 1 2
    2238 = 1 3 4 5 6 7
    5906 = 9 1 2 3 4 5
    2274 = 7 9 0 1 2 3
    7273 = 6 8 9 0 1 2
    0797 = 0 2 3 4 5 6
    1575 = 8 0 1 2 3 4
    8013 = 6 8 9 0 1 2
    7497 = 0 2 3 4 5 6
    9542 = 5 7 8 9 0 1
    0709 = 2 4 5 6 7 8
    9756 = 9 1 2 3 4 5
    8797 = 0 2 3 4 5 6
    7343 = 6 8 9 0 1 2
    8308 = 1 3 4 5 6 7 ??

    Ct = 134567
    =================================

    Ct = 245679
    Ct = 134567
    Kress Ct = 4567

    Line Inves 2d :
    44*45*46*47*54*55*56*57*
    64*65*66*67*74*75*76*77*

    Tetap utamakan Prediksi Sendiri ya all..

    Terima kasih roomnya Mbahh..

    Kami tunggu kehadiran all master diMarkaz Sederhana kami : http://minangprediction.com

  8. Rawarontek berkata:

    c3ml+e5
    9754 :123 ai
    6003 :345 ai
    8759 :678 ai
    8247 :901 ai
    8013 :890 ai
    4910 :890 ai
    1695 :123 ai
    9503 :456 ai
    8369 :345 ai
    7073 :234 ai
    2238 :456 ai
    5906 :456 ai
    2274 :567 ai
    7273 :901 ai
    0797 :456 ai
    1575 :234 ai
    8013 :890 ai
    7497 :567 ai
    9542 :890 ai
    0709 :345 ai
    9756 :567 ai
    8797 :234 ai
    7343 :678 ai
    8308 :456 ai

    ☆☆☆☆☆☆☆

    a5mb-c3:ix(n3)
    8369 :478 ai
    7073 :812 ai
    2238 :256 ai
    5906 :145 ai
    2274 :034 ai
    7273 :690 ai
    0797 :256 ai
    1575 :034 ai
    8013 :923 ai
    7497 :256 ai
    9542 :690 ai
    0709 :145 ai
    9756 :367 ai
    8797 :478 ai
    7343 :256 +8ai
    8308 :923 +5ai

    TERIMA KASIH BOS TEMPATNYA

    Klik 👉 Pancasona prediksi
    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

  9. Putra Dewa berkata:

    FINAL SGP SABTU
    =============

    5788= 57890 ct
    9754= 13456 ct
    6003= 68901 ct
    8759= 24567 ct
    8247= 02345 ct
    8013= 68901 ct
    4910= 79012 ct
    1695= 80123 ct
    9503= 68901 ct
    8369= 24567 ct
    7073= 68901 ct
    2238= 57890 ct
    5906= 35678 ct
    2274= 13456 ct
    7273= 68901 ct
    0797= 02345 ct
    1575= 80123 ct
    8013= 68901 ct
    7497= 02345 ct
    9542= 91234 ct
    0709= 24567 ct
    9756= 35678 ct
    8797= 02345 ct
    7343= 68901 ct
    8308= 57890 ct

    E ty

    ________________
    ________________

    HANYA SEKEDAR PREDIKSI
    TAK ADA JAMINAN UNTUK JP
    |

    LEBIH BAIK UPS DARI PADA ANDA BYUR

    TANKS Q BOSS KU TEMPAT SHARENYA
    &
    MARI BOSS KU GABUNG
    DI GUBUK KAMI
    Clik
    >~~~>
    ~* Balak 021 *~

  10. Bang Naga berkata:

    ==== SGP 20 JANUARI 2018 ====

    AM = 5379
    CB = [8] [9]
    CM = 83 94
    AS = 8326
    KOP= 4059
    EKOR = 28750
    Angka Kontrol = 597813
    Jumlah 2D = 97532

    ======== INVEST BANG NAGA========
    50. 54. 52. 56. 30. 34. 32. 36. 35. 70.
    74. 72. 76. 75. 90. 94. 92. 96. 95. 18.
    16. 14. 12. 19. 08. 06. 04. 02. 98. 38.
    39. 68. 15. 10. 37.
    =============== TOP 2D ===============
    👇 👇👇
    (68) (65) (15) (90) (98) (12) (32) (37) (18) (39)

    ========= AMAN BB & TETAP UPS !!! =======

    Terima KASIH KEPADA TUAN RUMAH YANG SUDAH MEMBERIKAN TEMPAT PERSINGAHAN YANG NYAMAN DAN AMAN..

    SILAHKAN BERKUNJUNG KEMBALI KE GUBUK SEDERHANA SAYA BOSS………
    👇👇👇

    http://togeljp4d.com

    Motto : Kita tidak sedarah, tapi lebih dari saudara 😊🙏

  11. M73 berkata:

    SINGAPORE OFF SHIO
    ═════════════════════
    HARIAN OFF SHIO
    6827= 07 * 02_Os
    8599= 05 * 05_Os
    1638= 06 * 11_Os
    4952= 02 * 11_Os
    5467= 01 * 02_Os
    7156= 04 * 07_Os
    1099= 11 * 07_Os
    3173= 09 * 01_Os
    7348= 08 * 04_Os
    4722= 10 * 08_Os
    7742= 12 * 04_Os
    2970= 10 * 11_Os
    6016= 08 * 11_Os
    9674= 04 * 05_Os
    3968= 06 * 08_Os
    5774= 08 * 05_Os
    6440= 10 * 02_Os
    4001= 05 * 08_Os
    8835= 05 * 01_Os
    1828= 02 * 10_Os
    7647= 01 * 04_Os
    8182= 02 * 08_Os
    1990= 12 * 09_Os
    6780= 12 * 04_Os
    3341= 01 * 06_Os
    1239= 07 * 11_Os
    2874= 04 * 03_Os
    0106= 06 * 10_Os
    4823= 03 * 02_Os
    5467= 07 * 12_Os
    5126= 02 * 02_Os
    2481= 01 * 02_Os
    4031= 11 * 11_Os
    2876= 06 * 05_Os
    7845= 09 * 04_Os
    9050= 06 * 03_Os
    7421= 07 * 08_Os
    3293= 01 * 09_Os
    3363= 03 * 02_Os
    7834= 12 * 09_Os
    0403= 11 * 04_Os
    9685= 11 * 08_Os
    5482= 04 * 10_Os
    8661= 03 * 12_Os
    1967= 05 * 06_Os
    3483= 09 * 08_Os
    7175= 03 * 07_Os
    9373= 07 * 05_Os
    4638= 04 * 03_Os
    5524= 02 * 10_Os
    1243= 09 * 06_Os
    9010= 06 * 11_Os
    4613= 09 * 03_Os
    2231= 07 * 11_Os
    5489= 01 * 06_Os
    7667= 01 * 06_Os
    1343= 07 * 12_Os
    9332= 10 * 09_Os
    2005= 03 * 04_Os
    2507= 09 * 06_Os
    4501= 11 * 08_Os
    1736= 02 * 03_Os
    8642= 12 * 10_Os
    1918= 06 * 11_Os
    6724= 12 * 08_Os
    5177= 09 * 07_Os
    7917= 07 * 01_Os
    2609= 05 * 08_Os
    7127= 07 * 08_Os
    6863= 03 * 12_Os
    1331= 03 * 11_Os
    3833= 05 * 09_Os
    1306= 06 * 12_Os
    4285= 03 * 04_Os
    6634= 04 * 03_Os
    3044= 02 * 04_Os
    7683= 01 * 08_Os
    9684= 10 * 04_Os
    8515= 05 * 07_Os
    1856= 04 * 11_Os
    2380= 04 * 04_Os
    4797= 03 * 03_Os
    5852= 04 * 05_Os
    1054= 10 * 07_Os
    3853= 07 * 01_Os
    0952= 04 * 01_Os
    4098= 10 * 09_Os
    5287= 11 * 04_Os
    6629= 07 * 08_Os
    8841= 01 * 12_Os
    9487= 07 * 08_Os
    0070= 08 * 01_Os
    4591= 11 * 07_Os
    3602= 02 * 06_Os
    2595= 05 * 05_Os
    0297= 07 * 03_Os
    6108= 04 * 10_Os
    9169= 01 * 02_Os
    1346= 12 * 12_Os
    5785= 11 * 06_Os
    4894= 12 * 03_Os
    6450= 10 * 01_Os
    5304= 04 * 06_Os
    9470= 10 * 01_Os
    8119= 05 * 05_Os
    1299= 07 * 01_Os
    0529= 07 * 10_Os
    1460= 10 * 02_Os
    1857= 03 * 05_Os
    4921= 03 * 02_Os
    4772= 08 * 01_Os
    0826= 04 * 02_Os
    5229= 09 * 08_Os
    8514= 10 * 01_Os
    2930= 10 * 03_Os
    9123= 09 * 08_Os
    5028= 08 * 08_Os
    2462= 08 * 12_Os
    5788= 12 * 12_Os
    9754= 12 * 01_Os
    6003= 01 * 02_Os
    8759= 09 * 01_Os
    8247= 03 * 06_Os
    8013= 01 * 07_Os
    4910= 06 * 07_Os
    1695= 05 * 05_Os
    9503= 01 * 10_Os
    8369= 07 * 10_Os
    7073= 03 * 07_Os
    2238= 08 * 05_Os
    5906= 08 * 06_Os
    2274= 08 * 07_Os
    7273= 09 * 05_Os
    0797= 09 * 05_Os
    1575= 03 * 11_Os
    8013= 01 * 05_Os
    7497= 09 * 07_Os
    9542= 08 * 10_Os
    0709= 05 * 06_Os
    9756= 02 * 01_Os
    8797= 01 * 01_Os
    7343= 03 * 12_Os
    8308= 06 * 08_Os
    ════════════════
    LINE OFF SHIO

    06 18 30 42 54 66 78 90
    08 20 32 44 56 68 80 92
    ══════════════════════
    |
    UTAMAKAN KEYAKINAN SENDIRI
    TERIMA KASIH TEMPAT SHARENYA
    dan
    SUATU KEHORMATAN
    UNTUK SINGGAH DI WEB

    |
    https://goo.gl/rqfsF7

  12. jin haw berkata:

    SGP SABTU
    20/01/2018

    AK : 0135789
    AM : 0158
    TOP AM : 1/5

    LIVE NUMBER :

    03 07 09 13
    17 19 53 57
    59 86 87 89 BB

    TOP 2D :

    03 13 17 19 53 59 BB

    http://www.anaktogel.net

  13. alamtoliz berkata:

    SGP SABTU
    SHIO ON *10*11*12*
    AI* 124789 *
    WSPD ANGKA * 24 *
    KUMAT *0356*
    SEMOGA BERMANFAAT

    SGP SABTU

    ANGKA IKUT TOP 2D

    👉 9542= 2459
    👉 0709= 1367
    👉 9756= 0249
    👉 8797= 3567
    👉 7343= 0489
    👉 8308= 2468

    👉 Jangan lupa main di gubuk kami

    http://alamtoliz.org

  14. FORUM ANGKA berkata:

    PREDIKSI ANGKA JADI TOGEL SGP SABTU
    Tanggal 20/01/2018

    AM : 901345
    CB : 45
    AI : 1345

    TARGET FINAL :
    10 12 16 17 18 19 30 32 36 37 38 39 BB
    40 43 46 47 48 49 50 52 56 57 58 59 BB

    TARGET BOM:
    40 43 46 47 48 49 BB

    CADANGAN : 50 52 56 57 58 59

    GUNAKAN LOGIKA
    BIJAK DLM BERMAIN
    GOOD LUCK
    =====================

    http://forumangka.com/

  15. Golok setan berkata:

    Sgp sabtu

    Ai. 1279

    Cb. 1/2

    Angka jadi
    01 21 31 41 51 61 71 81 91
    02 32 42 52 62 72 82 92 22
    11 77 89 59 37 47

    Bolak balik

    Utamakan prediksi sendiri

    Jangan lupa mampir di (masterjitu.info)

  16. Rawarontek berkata:


    9754 :123 ai
    6003 :345 ai
    8759 :678 ai
    8247 :901 ai
    8013 :890 ai
    4910 :890 ai
    1695 :123 ai
    9503 :456 ai
    8369 :345 ai
    7073 :234 ai
    2238 :456 ai
    5906 :456 ai
    2274 :567 ai
    7273 :901 ai
    0797 :456 ai
    1575 :234 ai
    8013 :890 ai
    7497 :567 ai
    9542 :890 ai
    0709 :345 ai
    9756 :567 ai
    8797 :234 ai
    7343 :678 ai
    8308 :456 ai

    ☆☆☆☆☆☆☆


    8369 :478 ai
    7073 :812 ai
    2238 :256 ai
    5906 :145 ai
    2274 :034 ai
    7273 :690 ai
    0797 :256 ai
    1575 :034 ai
    8013 :923 ai
    7497 :256 ai
    9542 :690 ai
    0709 :145 ai
    9756 :367 ai
    8797 :478 ai
    7343 :256 +8ai
    8308 :923 +5ai

    TERIMA KASIH BOS TEMPATNYA

    Klik 👉 Pancasona prediksi
    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

  17. NAENGGOLAN berkata:

    Prediksi Togel Singapore Sabtu 20 Januari 2018
    AK 013468
    AI 0168
    Top 2D
    01 03 04 06 08
    13 14 16 18
    34 36 38
    46 48
    68 BB
    Askop 14 41
    Target
    2D- 80 81 86
    4D- Loading…
    CB- 8
    CM- 1/8

    http://www.master2d.com

  18. DEWA PETIR berkata:

    FORUM PREDIKSI SGP SABTU
    20 JANUARI 2018

    POLA 2D BELAKANG
    Angka Main : 8 2 1 0
    Colok Jitu CB : 1
    Terdal BBFS : 0 1 2 4 7 8 9

    TOP INVES 2D SGP

    00 01 02 07 08 09

    10 11 12 17 18 19

    20 21 22 27 28 29

    70 71 72 77 7 8 79

    80 81 82 87 88 89

    90 91 92 97 98 99

    FINAL ANGKA 2D PILIHAN

    L O A D I N G

    SELALU UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI

    http://www.syairsgphk.com

  19. HARTAP73 berkata:


    4456 2284 3024 0108 3981
    7258 5220 7084 4253 3894
    9690 7612 3421 9020 6514
    5885 6031 3599 7123 1947
    7905 3411 6595 6227 0500

    5955 5649 2536 0614 4285
    6767 3431 0184 1839 8957
    9116 2736 2371 5008 1333
    0304 3544 9135 9954 5789

    2380 4797 5852 1054 3853
    0952 4098 5287 6629 8841
    9487 0070 4591 3602 2595
    0297 6108 9169 1346 5785

    5906 2274 7273 0797 1575
    8013 7497 9542 0709 9756
    8797 7343 8308 xx94


    http://hartap73.info

  20. WONGTOTO berkata:

    PREDIKSI SGP SABTU HARI INI
    TANGGAL 19/01/2018

    2D DEPAN
    AS : 2569
    KOP : 1278

    ANGKA IKUT
    AK : 013678
    AI : 0138

    COLOK BEBAS
    CB : 45

    LINE INVES
    02 04 05 06 07 09 12 14 15 16 17 19
    32 34 35 36 37 39 82 84 85 86 87 89
    Cadangan Bolak Balik

    FINAL TOP 2D
    82 84 85 86 87 89 BB

    UTAMAKAN KARYA SENDIRI

    >> http://wongtoto.com/ <<

  21. CICAK03 berkata:

    4772 = 1 .7 .3
    0826 = 7 .9 .6
    5229 = 6 .4 .2
    8514 = 0 .1 .5
    2930 = 3 .5 .7
    9123 = 1 .5 .4
    5028 = 3 .7 .4
    2462 = 9 .6 .3
    5788 = 6 .4 .2
    9754 = 5 .8 .7
    6003 = 7 .7 .4
    8759 = 1 .5 .1
    8247 = 3 .4 .4
    8013 = 0 .5 .7
    4910 = 2 .2 .2
    1695 = 9 .7 .2
    9503 = 3 .4 .7
    8369 = 1 .5 .6
    7073 = 4 .5 .0
    2238 = 9 .4 .8
    5906 = 0 .9 .6
    2274 = 4 .6 .0
    7273 = 0 .5 .0
    0797 = 9 .4 .0
    1575 = 5 .2 .8
    8013 = 1 .2 .4
    7497 = 2 .2 .2
    9542 = 5 .2 .5
    0709 = 4 .2 .0
    9756 = 7 .3 .8
    8797 = 0 .7 .4
    7343 = 5 .2 .9
    8308 = 5 .7 .0

    * j2.a
    * s.2d.a. ml
    * ca+ka

    LK = 5. 7. 0

    4772 = 3 .3 .4
    0826 = 7 .8 .7
    5229 = 8 .2 .6
    8514 = 9 .9 .8
    2930 = 1 .0 .7
    9123 = 2 .4 .6
    5028 = 8 .1 .8
    2462 = 1 .6 .9
    5788 = 8 .8 .9
    9754 = 2 .6 .7
    6003 = 5 .0 .4
    8759 = 9 .1 .9
    8247 = 9 .9 .5
    8013 = 9 .7 .7
    4910 = 3 .1 .6
    1695 = 6 .4 .8
    9503 = 2 .5 .5
    8369 = 9 .1 .9
    7073 = 0 .9 .9
    2238 = 1 .1 .8
    5906 = 8 .6 .5
    2274 = 1 .2 .5
    7273 = 2 .0 .4
    0797 = 9 .1 .7
    1575 = 8 .7 .5
    8013 = 1 .5 .5
    7497 = 0 .1 .7
    9542 = 2 .7 .8
    0709 = 7 .8 .0
    9756 = 2 .9 .6
    8797 = 9 .2 .4
    7343 = 0 .7 .7
    8308 = 9 .5 .8

    * as.ml
    * e.a.ml
    * e.a-e.b

    LE = 9. 5. 8

    4772 = 2 .8 .4
    0826 = 7 .7 .9
    5229 = 4 .0 .2
    8514 = 6 .6 .4
    2930 = 3 .7 .4
    9123 = 9 .7 .3
    5028 = 3 .5 .3
    2462 = 1 .8 .5
    5788 = 4 .5 .7
    9754 = 5 .6 .5
    6003 = 7 .2 .8
    8759 = 9 .7 .4
    8247 = 3 .6 .3
    8013 = 6 .5 .3
    4910 = 8 .4 .8
    1695 = 1 .5 .7
    9503 = 3 .7 .5
    8369 = 9 .8 .5
    7073 = 0 .6 .5
    2238 = 1 .2 .5
    5906 = 6 .7 .6
    2274 = 0 .7 .5
    7273 = 6 .2 .5
    0797 = 1 .7 .8
    1575 = 5 .0 .5
    8013 = 9 .6 .3
    7497 = 8 .1 .5
    9542 = 5 .3 .2
    0709 = 0 .5 .0
    9756 = 7 .1 .6
    8797 = 6 .8 .6
    7343 = 5 .4 .5
    8308 = 5 .5 .7

    * j2d.a.ml
    * j2d.a+j2d.b
    * as.b.ml – j2d.b

    LJ = 5. 5. 7

    4772 = 09 . xx xx
    0826 = 02 . 11 12
    5229 = 07 . 04 05
    8514 = 09 . 01 02
    2930 = 09 . 05 06
    9123 = 08 . 05 06
    5028 = 08 . 09 10
    2462 = 10 . 06 07
    5788 = 12 . 04 05
    9754 = 10 . 10 11
    6003 = 01 . 09 10
    8759 = 09 . 05 06
    8247 = 08 . 04 05
    8013 = 08 . 05 06
    4910 = 01 . 02 03
    1695 = 12 . 09 10
    9503 = 10 . 04 05
    8369 = 10 . 05 06
    7073 = 10 . 05 06
    2238 = 10 . 04 05
    5906 = 11 . 11 12
    2274 = 10 . 06 07
    7273 = 10 . 05 06
    0797 = 01 . 04 05
    1575 = 10 . 03 03
    8013 = 08 . 02 03
    7497 = 10 . 02 03
    9542 = 07 . 02 03
    0709 = 03 . 02 03
    9756 = 11 . 03 04
    8797 = 11 . 09 10
    7343 = 10 . 02 03
    8308 = 12 . 02 03

    * as.b.ml-j2d.b
    * s.2d.a.ml

    Lemah Shio = 12. 02 03
    Anjing : 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84, 96
    Monyet : 02, 14, 26, 38, 50, 62, 74, 86, 98
    Kambing : 03, 15, 27, 39, 51, 63, 75, 87, 99

    0826
    5229 = 1 .4 .2
    8514 = 3 .1 .6
    2930 = 3 .5 .0
    9123 = 9 .5 .1
    5028 = 0 .7 .1
    2462 = 0 .6 .0
    5788 = 9 .4 .4
    9754 = 5 .8 .5
    6003 = 1 .7 .1
    8759 = 3 .5 .2
    8247 = 6 .4 .0
    8013 = 7 .5 .2
    4910 = 7 .2 .1
    1695 = 9 .7 .8
    9503 = 7 .4 .4
    8369 = 2 .5 .3
    7073 = 2 .5 .4
    2238 = 2 .4 .1
    5906 = 0 .9 .5
    2274 = 6 .6 .1
    7273 = 0 .5 .4
    0797 = 5 .4 .5
    1575 = 9 .2 .5
    8013 = 3 .2 .1
    7497 = 7 .2 .7
    9542 = 3 .2 .2
    0709 = 6 .2 .2
    9756 = 3 .3 .4
    8797 = 3 .7 .8
    7343 = 8 .2 .2
    8308 = 2 .2 .1

    * j4da
    * s.2d.a.ml
    * s.2d.a – kb

    Lemah Kepala = 2. 2. 1


    LN 2D SGP SABTU 20.01.2018
    BERDASARKAN RUMUS

    30.31.33.37.40.42.44.46.47.64.
    66.67.80.81.82.83.90.91.92.93.
    94

    BUKAN SUATU KEPASTIAN, PRIORITASKAN ANGKA DAN PREDIKSI SENDIRI TERLEBIH DAHULU

    KUNJUNGI ; http://cicak03.com

  22. kombatSGP berkata:

    PREDIKSI TOGEL SGP SABTU
    /
    TGL-20-01-2018
    /
    AI = 1257
    CB = 5/7
    KOP = 0578
    KUMAT = 034689

    LEN ON 2D BB
    50. 53. 58. 59.
    70. 73. 78. 79.
    14. 16. 24. 26.
    BOLAK-BALIK
    RUMUS BERDASARKAN PREDIKSI SINGAPOR HARIAN, MURNI KARYA SENDIRI… KALAH BIASA, MENANG LUAR BIASA… PREDIKSI LENGKAP KUNJUNGI KAMI DI : KOMBATSGP.COM

  23. GOLDEN BOY berkata:

    SINGA – SABTU : 20-01-2018
    ======
    TETAP …. U.P.S … YA…
    =====
    CB : 6666
    CM : 62 63
    CN : 621 623 624 625 631 634 635 – 214 215 314 315
    =====
    LN PRIBADI :
    01 51 81 20 24 25 28 72 82
    36 83 60 65 06 86 78 79 30
    =====

    DITUNGGU KEDATANGANNYA BROTHER….
    http://kafetogel.news/room/sgp-sabtu

  24. PABBALU JANDA berkata:

    PREDIKSI TOGEL SINGAPURA SABTU 20 JANUARI 2018

    2D DEPAN
    PREDIKSI AS : 1432
    PREDIKSI COP : 4865

    2D BELAKANG
    ANGKA BOLAK BALIK FULL SET : 01458
    ANGKA MAIN : 1458
    MACAU : 1 * 5 * 8
    SHIO ANJING

    LUCKY NUMBER ( 5 )

    ANGKA LANGSUNG 2D :
    01 14
    48 85
    04 18
    45 50
    08 15
    80 51
    05 40
    81 54
    10 41
    84 58

    TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI
    SALAM WITHDRAW.

    Jika ada waktunya
    Silahkan mampir ke –>> http://zonavirdar.info

    Terima kasih atas tempatnya sobatku
    Salam kompak.

  25. PREDIKSI_TOGEL berkata:

    Selamat pagi para togellers.
    min-min memberikan prediksiN.com hari ini Sabtu 20-01-2018 untuk anda semua agar dapat membantu untuk Jack6ot !
    ~ Pasaran Sydney
    AI : 2 6 8 0
    CB : 1 dan 0
    Shio : ANJING
    ~ Pasaran Macao4D
    AI : 0 1 5 8
    CB : 0 dan 8
    Shio : BABI
    ~ Pasaran Singapore
    AI : 0 3 7 5
    CB : 3 dan 7
    Shio : TIKUS
    ~ Pasaran Seoul Toto
    AI : 2 6 5 4
    CB : 6 dan 2
    Shio : KERBAU
    ~ Pasaran Hongkong
    AI : 1 4 5 8
    CB : 1 dan 3
    Shio : HARIMAU
    ~ Pasaran Singapura
    AI : 8 9 3 1
    CB : 9 dan 2
    Shio : KELINCI
    Tetap utamakan prediksi dan hitungan anda sendiri.
    Selamat bermain dan semoga beruntung
    Di tunggu kunjungan baliknya ya gan ….

  26. Singo Edan berkata:

    SINGAPORE SABTU, 20 JANUARI 2018
    =================================

    KEPALA SINGO:
    2238=
    5906= 567012 ~k
    2274= 234789 ~k
    7273= 789234 ~k
    0797= 012567 ~k
    1575= 123678 ~k
    8013= 890345 ~k
    7497= 789234 ~k
    9542= 901456 ~k
    0709= 012567 ~k
    9756= 901456 ~k
    8797= 890345 ~k
    7343= 789234 ~k(x)
    8308= 890345 ~k

    ===================

    EKOR SINGO:
    2274=
    7273= 678123 ~e
    0797= 012567 ~e
    1575= 234789 ~e
    8013= 789234 ~e
    7497= 012567 ~e
    9542= 890345 ~e
    0709= 123678 ~e
    9756= 567012 ~e
    8797= 345890 ~e
    7343= 012567 ~e(x)
    8308= 123678 ~e

    ===================

    JUMLAH SINGO:
    7273=
    0797=7= 123678 ~j
    1575=3= 234789 ~j
    8013=4= 012567 ~j
    7497=7= 678123 ~j
    9542=6= 456901 ~j
    0709=9= 123678 ~j
    9756=2= 123678 ~j
    8797=7= 234789 ~j
    7343=7= 789234 ~j
    8308=8= 678123 ~j

    ===================

    AI SINGO:
    7073=
    2238= 8901 ~ai
    5906= 7890 ~ai
    2274= 0123 ~ai
    7273= 4567 ~ai
    0797= 2345 ~ai
    1575= 2345 ~ai
    8013= 7890 ~ai
    7497= 1234 ~ai
    9542= 7890 ~ai
    0709= 4567 ~ai
    9756= 5678 ~ai
    8797= 4567 ~ai
    7343= 0123 ~ai
    8308= 2345 ~ai

    =================================

    TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI

    Monggo Dulur Mampir di Room Kami…

    Trek Prediksi Selengkapnya Ada Dibawah Ini, Klik:
    👉 http://singo-edan.com/

    ~Terima Kasih Atas Tempatnya Bos~

  27. BSPC berkata:

    Singapore Sabtu
    20/01/2017

    CT HARIAN
    xxxx
    0826= 1345689
    5229= 1345689
    8514= 1345689
    2930= 1345689
    9123= 1345689
    5028= 1345689
    2462= 1345689
    5788= 1345689
    9754= 1345689
    6003= 1345689
    8759= 1345689
    8247= 1345689
    8013= 1345689
    4910= 1345689
    1695= 1345689
    9503= 1345689
    8369= 1345689
    7073= 1345689
    2238= 1345689
    5906= 1345689
    2274= 1345689
    7273= 1345689
    0797= 1345689
    1575= 1345689
    8013= 1345689
    7497= 1345689
    9542= 1345689
    0709= 1345689
    9756= 1345689
    8797= 1345689
    7343= 1345689
    8308= 1345689
    xxxx
    ~~~~~~~~~~~
    CT= 1345689
    AI = 134568
    AI = 13468
    AI = 1348
    AI = 138
    CB 👉 1/8
    ~~~~~~~~~~~
    LINE INVEST
    10*11*14*15*16*21*24
    25*26*30*31″ 34*35*36
    50*51*54*55*56*80*81
    84*85*86
    ••••••••••••••••••••••••••••••••
    HANYA KREASI ANGKA
    TTP UPSS BROTHER..!!!
    ••••••••••••••••••••••••••••••••
    Thanks utk Roomnya,
    Yg Sejuk ini BoS.!

    FULL KODE SYAIR SGP/HK
    MaampiiiRr Juragan..!!!!
    *~B4RAY4 SY4IR~*

  28. ALONG berkata:

    SGP SABTU FINALTOGEL

    C a + As b=inx

    2238=
    5906=72
    2274=27
    7273=94
    0797=27
    1575=83
    8013=49
    7497=72
    9542=49
    0709=50
    9756=72
    8797=61-
    7343=50
    8308=27

    AI: 27

    2D: 27 72 28 82

    Prediksi lengkap mampir all
    Di http://www.finaltogel.net

  29. Pembunuh Angka berkata:

    SGP SABTU
    a1+k3-up
    9842
    4952
    7348k-45678901
    9674k-23456789
    8835k-12345678
    6780k-89012345
    4823k-12345678
    2876k-45678901
    3363k-12345678
    8661k-89012345
    4638k-67890123
    2231k-23456789x
    2005k-45678901
    1918k-34567890x
    7127k-45678901
    4285k-90123456
    8515k-89012345
    1054k-90123456
    6629k-12345678x
    3602k-12345678
    1346k-12345678
    9470k-12345678
    1857k-67890123
    8514k-12345678
    5788k-90123456
    8013k-90123456
    7073k-34567890
    0797k-89012345
    0709k-89012345-lk-67
    a1+k3-up
    ===
    ===
    EKOR
    c1+e3-up
    9422
    7117
    4074e-89012345
    8300e-12345678
    5513e-34567890
    5300e-34567890
    1323e-89012345
    6355e-89012345
    6268e-23456789
    9737e-12345678
    4498e-12345678
    3331e-89012345
    1464e-89012345
    9842e-56789012
    4952e-67890123
    7348e-78901234
    9674e-45678901
    8835e-89012345
    6780e-67890123
    4823e-23456789
    2876e-34567890
    3363e-12345678
    8661e-78901234
    4638e-12345678
    2231e-67890123x
    2005e-12345678
    1918e-01234567
    7127e-78901234
    4285e-56789012
    8515e-67890123x
    1054e-67890123
    6629e-56789012
    3602e-23456789
    1346e-34567890
    9470e-67890123
    1857e-12345678
    8514e-89012345
    5788e-78901234
    8013e-89012345
    7073e-12345678
    0797e-78901234
    0709e-90123456-le1-78
    ===c1+e3-up
    ===
    a+c-up=e
    0143 e-123456789
    0478 e-456789012
    0311 e-345678901
    0758 e-789012345
    4043 e-456789012
    9422 e-456789012
    7117 e-890123456
    4074 e-456789012
    8300 e-234567890
    5513 e-123456789
    5300 e-890123456
    1323 e-456789012
    6355 e-890123456
    6268 e-789012345
    9737 e-678901234
    4498 e-789012345
    3332 e-567890123
    1664 e-678901234
    9842 e-789012345
    4952 e-345678901
    7348 e-012345678
    9674 e-567890123
    8835 e-678901234
    6780 e-345678901
    4823 e-234567890
    2876 e-012345678
    3363 e-567890123
    8661 e-456789012
    4638 e-012345678
    2231 e-345678901
    2005 e-123456789
    1918 e-012345678
    7127 e-789012345
    4285 e-567890123
    8515 e-345678901
    1054 e-012345678x
    6629 e-234567890
    3602 e-890123456
    1346 e-345678901
    9470 e-345678901
    1857 e-890123456
    8514 e-345678901
    5788 e-234567890
    8013 e-789012345
    7073 e-678901234
    0797 e-678901234
    0709 e-678901234–LE-5
    =====a+c-up=e
    ==
    ====
    k-78901234
    e-89012346
    INVES
    64 LN
    88 89 80 81 82 83 84 86
    98 99 90 91 92 93 94 96
    08 09 00 01 02 03 04 06
    18 19 10 11 12 13 14 16
    28 29 20 21 22 23 24 26
    38 39 30 31 32 33 34 36
    48 49 40 41 42 43 44 46
    58 59 50 51 52 53 54 56
    =====
    =
    =====
    49 ln
    88 89 80 81 82 83 84
    98 99 90 91 92 93 94
    18 19 10 11 12 13 14
    28 29 20 21 22 23 24
    38 39 30 31 32 33 34
    48 49 40 41 42 43 44
    48 59 50 51 52 53 54
    ====
    =
    =====
    top
    48 49 40 41 42 43 46
    58 59 50 51 52 53 54 56

    kunjungan
    mempererat persaudaraan
    http://pembunuhangka.com/pa-singapore/singapore-sabtu/

  30. Gila Togel berkata:

    SGP SABTU

    PREDIKSI
    5304
    9470
    8119k-456789012
    1299k-456789012
    0529k-345678901
    1460k-890123456
    1857k-123456789
    4921k-678901234
    4772k-678901234
    0826k-234567890
    5229k-901234567
    8514k-901234567
    2930k-567890123
    9123k-789012345
    5028k-234567890
    2462k-789012345
    5788k-890123456
    9754k-901234567
    6003k-789012345
    8759k-345678901
    8247k-456789012
    8013k-890123456
    4910k-345678901
    1695k-901234567
    9503k-901234567
    8369k-345678901
    7073k-345678901
    2238k-678901234
    5906k-012345678
    2274k-901234567
    7273k-789012345
    0797k-234567890
    1575k-901234567
    8013k-890123456
    7497k-567890123x
    9542k-456789012
    0709k-456789012
    9756k-123456789
    8797k-789012345
    7343k-234567890
    8308k-789012345-lk-6
    key-c1+k3

    4098
    5287
    6629 k-123456789
    8841 k-678901234
    9487 k-345678901
    0070 k-678901234
    4591 k-789012345
    3602 k-901234567
    2595 k-901234567
    0297 k-901234567
    6108 k-901234567
    9169 k-678901234
    1346 k-123456789
    5785 k-345678901
    4894 k-890123456
    6450 k-456789012
    5304 k-456789012
    9470 k-678901234
    8119 k-789012345
    1299 k-012345678
    0529 k-123456789
    1460 k-789012345
    1857 k-123456789
    4921 k-678901234
    4772 k-890123456
    0826 k-890123456
    5229 k-345678901
    8514 k-234567890
    2930 k-345678901
    9123 k-456789012
    5028 k-345678901
    2462 k-789012345
    5788 k-456789012
    9754 k-345678901
    6003 k-456789012
    8759 k-456789012
    8247 k-890123456
    8013 k-456789012
    4910 k-123456789
    1695 k-012345678
    9503 k-890123456
    8369 k-567890123
    7073 k-345678901
    2238 k-012345678
    5906 k-234567890
    2274 k-678901234
    7273 k-456789012
    0797 k-678901234
    1575 k-678901234
    8013 k-789012345
    7497 k-012345678
    9542 k-345678901
    0709 k-345678901
    9756 k-456789012
    8797 k-567890012
    7343 k-456789012
    8308 k-456789012-lk-3
    key-k1+k2-t1

    2595
    0297
    6108e-123456789
    9169e-678901234
    1346e-890123456
    5785e-456789012
    4894e-012345678
    6450e-123456789
    5304e-901234567
    9470e-901234567
    8119e-345678901
    1299e-123456789
    0529e-901234567
    1460e-123456789
    1857e-123456789
    4921e-456789012
    4772e-234567890
    0826e-123456789
    5229e-789012345
    8514e-567890123
    2930e-234567890
    9123e-456789012
    5028e-567890123
    2462e-567890123
    5788e-456789012
    9754e-234567890
    6003e-567890123
    8759e-345678901
    8247e-234567890
    8013e-890123456
    4910e-234567890
    1695e-456789012x
    9503e-901234567
    8369e-456789012x
    7073e-123456789
    2238e-234567890
    5906e-890123456
    2274e-123456789
    7273e-456789012
    0797e-456789012
    1575e-456789012
    8012e-678901234
    7497e-234567890
    9542e-123456789
    0709e-678901234
    9756e-123456789
    8797e-789012345
    7343e-345678901
    8308e-567890123-le-4
    key-e1+a3

    4098
    5287e-234567890
    6629e-567890123
    8841e-789012345
    9487e-678901234
    0070e-901234567
    4591e-123456789
    3602e-567890123
    2595e-789012345
    0297e-890123456
    6108e-789012345
    9169e-567890123
    1346e-567890123
    5785e-678901234
    4894e-890123456
    6450e-345678901
    5304e-901234567
    9470e-456789012
    8119e-890123456
    1299e-789012345
    0529e-012345678
    1460e-901234567
    1857e-789012345
    4921e-123456789
    4772e-567890123
    0826e-012345678
    5229e-890123456
    8514e-890123456
    2930e-789012345
    9123e-456789012
    5028e-789012345
    2462e-678901234
    5788e-012345678
    9754e-890123456
    6003e-234567890
    8759e-567890123
    8247e-567890123
    8013e-123456789x
    4910e-789012345
    1695e-890123456
    9503e-345678901
    8369e-890123456
    7073e-123456789
    2238e-567890123
    5906e-789012345
    2274e-890123456
    7273e-456789012
    0797e-456789012
    1575e-456789012x
    8013e-345678901
    7497e-567890123
    9542e-890123456
    0709e-890123456
    9756e-567890123
    8797e-678901234
    7343e-123456789
    8308e-567890123-le-4
    key-a1+e2-t1

    4910
    1695k-90123456
    9503k-67890123
    8369k-23456789
    7073k-12345678
    2238k-34567890
    5906k-23456789
    2274k-78901234
    7273k-90123456
    0797k-23456789
    1575k-56789012
    8013k-67890123
    7497k-90123456
    9542k-89012345
    0709k-56789012
    9756k-34567890
    8797k-78901234
    7343k-23456789x
    8308k-34567890-lk-12
    c1+k2

    9470
    8119-78=e-67890123
    1299-11=e-23456789
    0529-90=e-90123456
    1460-21=e-34567890
    1857-61=e-78901234
    4921-54=e-90123456
    4772-24=e-67890123
    0826-70=e-78901234
    5229-25=e-78901234
    8514-28=e-12345678x
    2930-12=e-34567890
    9123-39=e-34567890
    5028-25=e-78901234
    2462-22=e-45678901
    5788-65=e-23456789
    9754-89=e-89012345
    6003-56=e-23456789
    8759-08=e-89012345x
    8247-58=e-45678901
    8013-48=e-34567890
    4910-14=e-56789012
    1695-11=e-23456789
    9503-99=e-90123456
    8369-08=e-89012345
    7073-67=e-45678901
    2238-72=e-90123456
    5901-35=e-89012345
    2274-02=e-23456789
    7273-77=e-56789123
    0797-70=e-78901234x
    1575-91=e-12345678
    8013-78=e-67890123
    7497-17=e-89012345
    9542-99=e-90123456
    0709-40=e-45678901
    9756-09=e-90123456
    8797-58=e-45678901x
    7343-97=e-78901234
    8308-43=e-34567890-le-12
    key-k1+a2

    6108
    9169e-12345678
    1346e-90123456
    5785e-23456789
    4894e-78901234
    6450e-45678901
    5304e-89012345
    9470e-45678901
    8119e-89012345
    1299e-34567890
    0529e-56789012
    1460e-67890123
    1857e-56789012
    4921e-56789012
    4772e-90123456
    0826e-67890123
    5229e-45678901
    8514e-78901234
    2930e-12345678
    9123e-45678901
    5028e-23456789
    2462e-67890123
    5788e-45678901
    9754e-67890123
    6003e-67890123
    8759e-78901234
    8247e-78901234
    8013e-45678901
    4910e-12345678
    1695e-78901234
    9503e-56789012
    8369e-34567890
    7073e-67890123
    2238e-90123456
    5906e-34567890
    2274e-23456789
    7273e-90123456x
    0797e-56789012
    1575e-56789012x
    8013e-78901234
    7497e-56789012
    9542e-56789012
    0709e-23456789
    9756e-78901234
    8797e-34567890
    7343e-34567890
    8308e-78901234-le-56
    key-k1+c2

    PREDIKSI
    k-01345789
    e-67890123
    inves
    06 07 08 09 00 01 02 03
    16 17 18 19 10 11 12 13
    36 37 38 39 30 31 32 33
    46 47 48 49 40 41 42 43
    56 57 58 59 50 51 52 53
    76 77 78 79 70 71 72 73
    86 87 88 89 80 81 82 83
    96 97 98 99 90 91 92 93

    top inves
    07 08 09 00 01 02 03
    17 18 19 10 11 12 13
    37 38 39 30 31 32 33
    47 48 49 40 41 42 43
    57 58 59 50 51 52 53
    77 78 79 70 71 72 73
    97 98 99 90 91 92 93

    pilihan
    17 18 19 10 13
    37 38 39 30 33
    57 58 59 50 53

    trima kasih room nya
    http://gilatogelo.com/singapore-sabtu/

  31. Mad Growi berkata:


    SGP SABTU
    e+j-up
    99549**49=4k-345678901
    7888-7**87=6k-567890123
    9005-5**55=1k-012345678
    7222-4**24=6k-567890123
    9981-9**19=1k-123456789
    2250-5**05=5k-456789012
    7427-9**79=7k-678901234
    5742-6**26=8k-789012345
    9597-7**77=5k-456789012
    4192-2**22=4k-345678901
    9004-4**44=8k-789012345
    0143-7**37=1k-012345678
    0478-6**86=5k-456789123
    0311-2**12=3k-234567890
    0758-4**84=3k-234567890
    4043-7**37=1k-012345678
    9422-4**24=6k-567890123
    7117-8**78=6k-567890123
    4074-2**42=6k-567890123
    8300-0**00=2k-901234567
    5513-4**34=7k-678901234
    5300-0**00=0k-901245678
    1323-5**35=8k-789012342
    6355-1**51=6k-567890123
    6268-5**85=4k-345678901
    9737-1**71=8k-789012345
    4498-8**88=7k-678901234
    3332-5**25=7k-678901234
    1464-1**41=5k-456789012
    9842-6**26=8k-789012345
    4952-7**27=9k-890123456
    7348-3**83=2k-123456789
    9674-2**42=6k-567890123
    8835-8**58=4k-345678901
    6780-8**08=8k-890123456
    4823-5**35=8k-890123456
    1876-4**64=1k-123456789
    3363-9**39=3k-345678901
    8661-7**17=8k-890123456
    4638-2**82=1k-123456789
    2231-4**14=5k-567890123
    1005-5**55=1k-123456789
    1918-9**89=8k-890123456
    7127-9**79=7k-789012345
    4285-4**54=9k-901234567
    8515-6**56=2k-234567890
    1054-9**49=4k-456789012
    6629-2**92=2k-234567890
    3602-2**22=4k-456789012
    1346-1**61=7k-789012345
    9470-7**07=7k-789012345
    1857-3**73=1k-123456789
    8514-5**45=9k-901234567
    5788-7**87=6k-678901234
    8013-4**34=7k-789012345
    7073-1**31=4k-456789012
    0797-7**77=5k-567890123
    0709-9**99=9k-901234567-LK-8


    jml1+e2
    4644-8
    5252-7**82=1k-145678901
    8761-7**71=8k-812345678
    9476-4**76=4k-478901234
    1028-1**48=3k-367890123
    8779-7**19=1k-145678901
    2380-8**70=7k-701234567
    7873-1**83=2k-256789012
    8410-1**10=1k-145678901
    6742-6**12=3k-367890123
    4594-4**64=1k-145678901
    8280-2**40=4k-478901234
    8922-3**22=4k-478901234
    0881-9**31=4k-478901234
    9996-6**96=6k-690123456
    2192-2**62=8k-812345678
    2517-8**27=9k-923456789
    3442-6**82=1k-145678901
    4166-1**66=3k-367890123
    6900-0**10=1k-145678901
    0614-5**04=4k-478901234
    1839-3**59=5k-589012345
    5008-8**38=2k-256789012
    9954-9**84=3k-367890123
    7888-7**98=8k-890123456
    9005-5**75=3k-234567890
    7222-4**52=7k-678901234
    9981-9**41=5k-456789012
    2250-5**90=9k-890123456
    7427-9**57=3k-234567890
    5742-6**92=2k-123456789
    9597-7**67=4k-345678901
    4192-2**72=9k-890123456
    9004-4**24=6k-678901234
    0143-7**43=7k-789012345
    9478-6**78=6k-789012345
    0311-2**61=8k-901234567
    0758-4**28=1k-234567890
    4043-7**43=7k-890123256
    9422-4**72=9k-012345678
    7117-8**47=2k-345678901
    4074-2**84=3k-456789012
    8300-0**20=2k-345678901
    5513-4**03=3k-345678901
    5300-0**40=4k-567890123
    1323-5**03=3k-456789012
    6355-1**55=1k-234567890
    6268-5**18=9k-012345678
    9737-1**57=3k-456789012
    4498-8**18=9k-012345678
    3332-5**82=1k-234567890
    1464-1**54=9k-012345678
    9842-6**12=3k-456789012
    4952-7**62=8k-901234567
    7348-3**78=6k-789012345
    9674-2**34=7k-678901234
    8835-8**25=7k-678901234
    6780-8**80=8k-890123456
    4823-5**83=2k-234567890
    2876-4**56=2k-234567890
    3363-9**43=7k-789012345
    8661-7**91=1k-123456789
    4638-2**78=6k-678901234
    2231-4**21=3k-345678901
    2005-5**45=9k-901234567
    1918-9**58=4k-456789012
    7127-9**97=7k-789012345
    4285-4**95=6k-567890123
    8515-6**45=9k-901234567
    1054-9**64=1k-123456789
    6629-2**99=9k-901234567
    3602-2**22=4k-456789012
    1346-1**26=8k-890123456
    9470-7**10=1k-123456789
    1857-3**77=5k-567890123
    8514-5**34=7k-789012345
    5788-7**58=4k-456789012
    8013-4**73=1k-123456789
    7073-1**43=7k-789012345
    0797-7**17=8k-890123456
    0709-9**79=7k-789012345-lk-6
    ==
    ==
    c1+c2-up
    8761
    9476**74=2k-012345678
    1028**40=4k-234567890
    8779**07=7k-678901234
    2380**73=0k-901234567
    7873**38=2k-123456789
    8410**84=3k-234567890
    6742**47=2k-123456789
    4594**75=3k-234567890
    8280**52=7k-678901234
    8922**29=2k-234567890
    0881**98=8k-678901234
    9996**89=8k-678901234
    2192**91=1k-901234567
    2517**15=6k-456789012
    3442**54=9k-678901234
    4166**41=5k-456789012
    6900**19=1k-012345678
    0614**96=6k-345678901
    1839**68=5k-456789012
    5008**80=8k-890123456
    9954**09=9k-901234567
    7888**98=8k-890123456
    9005**80=8k-890123456
    7222**02=2k-234567890
    9981**29=2k-234567890
    2250**92=2k-234567890
    7421**24=6k-678901234
    5742**47=2k-234567890
    9597**75=3k-345678901
    4192**51=6k-678901234
    9004**10=1k-123456789
    0143**01=1k-123456789
    0478**14=5k-567890123
    0311**43=7k-789012345
    0758**37=1k-123456789
    4043**70=7k-789012345
    9422**04=4k-456789012
    7117**41=5k-567890123
    4074**10=1k-123456789
    8300**03=3k-345678901
    5513**35=8k-789012345
    5300**53=8k-789012345
    1323**33=6k-678901234
    6355**33=6k-678901234
    6268**32=5k-567890123
    9737**27=9k-901234567
    4498**74=2k-234567890
    3332**43=7k-789012345
    1464**34=7k-789012345
    9842**48=3k-345678901
    4952**89=8k-890123456
    7348**93=3k-345678901
    9674**36=9k-901234567
    8835**68=5k-567890123
    6780**87=6k-678901234
    4823**78=6k-678901234
    2876**88=7k-789012345
    3363**83=2k-234567890
    8661**36=9k-901234567
    4638**66=3k-345678901
    2231**62=8k-890123456
    1005**20=2k-234567890
    1918**09=9k-901234567
    7127**91=1k-123456789
    4285**12=3k-345678901
    8515**25=7k-789012345
    1054**50=5k-567890123
    6629**06=6k-678901234
    3602**66=3k-345678901
    1346**63=9k-901234567
    9470**34=7k-789012345
    1857**48=3k-345678901
    8514**85=4k-456789012
    5788**57=3k-345678901
    8013**70=7k-789012345
    7073**00=0k-012345678
    0797**07=7k-789012345
    0709**77=5k-567890123-LK-4
    ==
    ==
    KEPALA
    a1+k3-up=k
    8761
    9476
    1028**82=1k-123456789
    8779**97=7k-789012345
    2380**18=9k-901234567
    7873**87=6k-678901234
    8410**21=3k-345678901
    6742**74=2k-234567890
    4594**89=8k-890123456
    8280**68=5k-567890123
    8922**42=6k-678901234
    0881**88=7k-789012345
    9996**89=8k-890123456
    2192**09=9k-901234567
    2517**91=1k-123456789
    3442**24=6k-678901234
    4166**26=8k-890123456
    6900**30=3k-345678901
    0614**41=5k-567890123
    1839**63=9k-901234567
    5008**00=0k-012345678
    9954**15=6k-678901234
    7888**58=4k-456789012
    9005**90=9k-901234567
    7222**72=9k-901234567
    9981**98=8k-890123456
    2250**25=7k-789012345
    7427**92=2k-234567890
    5742**24=6k-678901234
    9597**79=7k-789012345
    4192**59=5k-567890123
    9004**90=9k-901234567
    0143**44=8k-890123456
    8478**97=7k-789012345
    0311**01=1k-123456789
    0758**85=4k-456789012
    4043**04=4k-456789012
    9422**02=2k-234567890
    7117**41=5k-567890123
    4874**97=7k-789012345
    8300**70=7k-789012345
    5513**41=5k-567890123
    5300**80=8k-890123456
    1323**52=7k-789012345
    6355**55=1k-123456789
    6268**16=7k-789012345
    9737**63=9k-901234567
    4498**69=6k-678901234
    3332**93=3k-345678901
    1464**46=1k-123456789
    9842**34=7k-789012345
    4952**45=9k-901234567
    7348**84=3k-345678901
    9674**97=7k-789012345
    8835**33=6k-678901234
    6780**68=5k-567890123
    4823**82=1k-123456789
    2876**77=5k-567890123
    3363**86=5k-567890123
    8661**86=5k-567890123
    4638**33=6k-678901234
    2231**63=9k-901234567
    2005**60=6k-678901234
    1918**21=3k-345678901
    7127**02=2k-234567890
    4285**98=8k-890123456
    8515**11=2k-234567890
    1054**25=7k-789012345
    6629**52=7k-789012345
    3602**00=0k-012345678
    1346**64=1k-123456789
    9470**37=1k-123456789
    1857**15=6k-678901234
    8514**91=1k-123456789
    5788**18=9k-901234567
    8013**81=9k-901234567
    7073**57=3k-345678901
    0797**89=8k-890123456
    0709**70=7k-789012345--lk-6
    =====
    =====
    SGP SABTU
    *j1+j2+j3-t1-up
    8761-7
    9476-4
    1028-1-k-234567890
    8779-7-k-234567890
    2380-8-k-678901234
    7873-1-k-678901234
    8410-1-k-012345678
    6742-6-k-789012345
    4594-4-k-123456789
    8280-8-k-890123456
    8922-4-k-678901234
    0881-9-k-345678901
    9996-6-k-123456789
    2192-2-k-890123456
    2517-8-k-789012345
    3442-6-k-567890123
    4166-3-k-789012345
    6900-0-k-890123456
    0614-5-k-789012345
    1839-3-k-789012345
    5008-8-k-789012345
    9954-9-k-123456789
    7888-7-k-567890123
    9005-5-k-234567890
    7222-4-k-678901234
    9981-9-k-890123456
    2250-5-k-890123456
    7427-9-k-456789012
    5742-6-k-123456789
    9597-7-k-345678901
    4192-2-k-567890123
    9004-4-k-345678901
    0143-7-k-345678901
    0478-6-k-789012345
    0311-2-k-567890123
    0758-4-k-345678901
    4043-4-k-012345678
    9422-4-k-345678901
    7117-8-k-789012345
    4074-2-k-567890123
    8300-0-k-123456789
    5513-4-k-678901234
    5300-0-k-456789012
    1323-5-k-901234567
    6355-1-k-678901234
    6268-5-k-234567890
    9737-1-k-789012345
    4498-8-k-567890123
    3332-5-k-567890123
    1464-1-k-567890123
    9842-6-k-345678901
    4952-7-k-567890123
    7348-3-k-789012345
    9674-2-k-345678901
    8835-8-k-456789012
    6780-8-k-901234567
    4823-5-k-345678901
    2876-4-k-890123456
    3363-9-k-901234567
    8661-7-k-234567890
    4638-2-k-901234567
    2231-4-k-456789012
    2005-5-k-234567890
    1918-9-k-901234567
    7127-9-k-567890123
    4285-4-k-456789012
    8515-6-k-123456789
    1054-9-k-123456789
    6629-2-k-890123456
    3602-2-k-456789012
    1346-1-k-567890123
    9470-7-k-123456789
    1857-3-k-234567890
    8514-5-k-678901234
    5788-7-k-678901234
    8013-4-k-789012345
    7073-1-k-345678901
    0797-7-k-345678901
    0709-9-k-890123456--lk-7
    j1+j2+j3-up


    KEPALA
    e1+e2-up=k
    4192
    9004**24=6k-689012345
    0143**43=7k-790123456
    0478**38=2k-245678901
    0311**81=9k-912345678
    0758**18=9k-912345678
    4043**83=2k-245678901
    9422**32=5k-578901234
    7117**27=9k-912345678
    4074**74=2k-245678901
    8300**40=4k-467890123
    5513**03=3k-356789012
    5300**30=3k-356789012
    1323**03=3k-356789012
    6355**35=8k-801234567
    6268**58=4k-467890123
    9737**87=6k-689012345
    4498**78=6k-689012345
    3334**84=3k-356789012
    1464**44=8k-801234567
    9842**42=6k-689012345
    4952**22=4k-467890123
    7348**28=1k-134567890
    9674**84=3k-356789012
    8835**45=9k-912345678
    6780**50=5k-578901234
    4823**03=3k-356789012
    2876**36=9k-912345678
    3363**63=9k-912345678
    8661**31=4k-467890123
    4638**18=9k-912345678
    2231**81=9k-912345678
    2005**15=6k-689012345
    1918**58=4k-467890123
    7127**87=6k-689012345
    4285**75=3k-345678901
    8515**55=1k-123456789
    1054**54=9k-901234567
    6629**49=4k-456789012
    3602**92=2k-234567890
    1346**26=8k-890123456
    9470**60=6k-678901234
    1857**07=7k-789012345
    8514**74=2k-234567890
    5788**48=3k-345678901
    8013**83=2k-234567890
    7073**33=6k-678901234
    0797**37=1k-123456789
    0709**79=7k-789012345–lk-6


    SGP SABTU
    MINGGUAN EKOR
    e1+c3
    8761
    9476
    1028**10=1e-123456789
    8779**67=4e-456789012
    2380**83=2e-234567890
    7873**98=8e-890123456
    8410**04=4e-456789012
    6742**37=1e-123456789
    4594**05=5e-567890123
    8280**22=4e-456789012
    8922**49=4e-456789012
    0881**08=8e-890123456
    9996**29=2e-234567890
    2192**11=2e-234567890
    2517**65=2e-234567890
    3442**24=6e-678901234
    4166**71=8e-890123456
    6900**29=2e-234567890
    0614**66=3e-345678901
    1839**08=8e-890123456
    5008**40=4e-456789012
    9954**99=9e-901234567
    7888**88=7e-789012345
    9005**40=4e-456789012
    7222**82=1e-123456789
    9981**59=5e-567890123
    2250**22=4e-456789012
    7427**14=5e-567890123
    5742**07=7e-789012345
    9597**75=3e-345678901
    4192**21=3e-345678901
    9004**70=7e-789012345
    0143**21=3e-345678901
    0478**44=8e-890123456
    0311**33=6e-678901234
    0758**87=6e-678901234
    4043**10=1e-123456789
    9422**84=3e-345678901
    7117**31=4e-456789012
    4074**20=2e-234567890
    8300**73=1e-012345678
    5513**45=9e-890123456
    5300**83=2e-123456789
    1323**53=8e-789012345
    6355**53=8e-789012345
    6268**12=3e-234567890
    9737**67=4e-345678901
    4498**64=1e-012345678
    3332**93=3e-234567890
    9842**48=3e-234567890
    4952**39=3e-234567890
    7348**93=3e-234567890
    9674**26=8e-789012345
    8835**88=7e-678901230
    6780**47=2e-123456789
    4823**58=4e-345678901
    2876**08=8e-789012345
    3363**33=6e-567890123
    8661**66=3e-234567890
    4638**36=9e-890123456
    2231**12=3e-234567890
    2005**80=8e-789012345
    1918**19=1e-012345678
    7127**51=6e-678901234
    4285**82=1e-123456789
    8515**75=3e-345678901
    1054**50=5e-567890123
    6629**56=2e-234567890
    3602**46=1e-123456789
    1346**93=3e-345678901
    9470**24=6e-678901234
    1857**68=5e-567890123
    8514**05=5e-567890123
    5788**77=5e-567890123
    8013**40=4e-456789012
    7073**80=8e-890123456
    0797**37=1e-123456789
    0709**37=1e-123456789-le-0
    ====
    ====
    c1+as2
    8761
    9476**e-678901234
    1028**e-456789012
    8779**e-789012345
    2380**e-890123456
    7873**e-012345678
    8410**e-789012345
    6742**e-123456789
    4594**e-234567890
    8280**e-456789012
    8922**e-123456789
    0881**e-901234567
    9996**e-890123456
    2192**e-234567890
    2517**e-234567890
    3442**e-890123456
    4166**e-789012345
    6900**e-678901234
    0614**e-890123456
    1839**e-567890123
    5008**e-345678901
    9954**e-890123456
    7888**e-789012345
    9005**e-789012345
    7222**e-678901234
    9981**e-234567890
    2250**e-234567890
    7427**e-901234567
    5742**e-901234567
    9597**e-789012345
    4192**e-901234567
    9004**e-123456789
    0143**e-012345678
    0478**e-123456789
    0311**e-456789012
    0758**e-345678901
    4043**e-234567890
    9422**e-901234567
    7117**e-234567890
    4074**e-567890123
    8300**e-890123456
    5513**e-890123456
    5300**e-123456789
    1323**e-456789012
    6355**e-901234567
    6268**e-901234567
    9737**e-234567890
    4498**e-234567890
    3332**e-789012345
    1464**e-456789012
    9842**e-456789012
    4952**e-345678901
    7348**e-789012345
    9674**e-345678901
    8835**e-567890123
    6780**e-567890123
    4823**e-234567890
    2876**e-123456789
    3363**e-234567890
    8661**e-234567890
    4638**e-123456789
    2231**e-890123456
    2005**e-456789012
    1918**e-123456789
    7127**e-789012345
    4285**e-567890123
    8515**e-123456789
    1054**e-678901234
    6629**e-678901234
    3602**e-901234567
    1346**e-789012345
    9470**e-345678901
    1857**e-567890123
    8514**e-789012345
    5788**e-123456789
    8013**e-678901234
    7073**e-789012345
    0797**e-012345678
    0709**e-789012345–le-6
    c1+as2
    ===
    ===
    SGP SABTU
    EKOR
    a1+k1-up
    0478**07=7e-789012345
    0311**01=1e-123456789
    0758**05=5e-567890123
    4043**44=8e-890123456
    9422**92=2e-234567890
    7117**71=8e-890123456
    4074**47=2e-234567890
    8300**80=8e-890123456
    5513**51=6e-678901234
    5300**50=5e-567890123
    1323**12=3e-345678901
    6455**65=2e-234567890
    6268**66=3e-345678901
    9737**93=3e-345678901
    4498**49=4e-456789012
    3332**33=6e-678901234
    1464**16=7e-789012345
    9842**94=4e-456789012
    4952**45=9e-901234567
    7348**74=2e-234567890
    9674**97=7e-789012345
    8835**83=2e-234567890
    6780**68=5e-567890122
    4823**42=6e-678901234
    2876**27=9e-901234567
    3363**36=9e-901234567
    8661**86=5e-567890123
    4638**43=7e-789012345
    2231**23=5e-567890123
    2005**20=2e-234567890
    1918**11=2e-234567890
    7127**72=9e-901234567
    4285**48=3e-345678901
    8515**81=9e-901234567
    1054**15=6e-678901234
    6629**62=8e-890123456
    3602**30=3e-345678901
    1346**14=5e-567890123
    9470**97=7e-789012345
    1857**15=6e-678901234
    8515**81=9e-901234567
    5788**58=4e-345678901
    8013**81=9e-901234567
    7073**77=5e-567890123
    0797**09=9e-901234567
    0709**00=0e-012345678-le-9
    ===
    ===
    EKOR sabtu
    ============
    c1+c2
    5252**
    8761**27=9e-901234567
    9476**74=2e-234567890
    1028**40=4e-456789012
    8779**07=7e-789012345
    2380**73=1e-123456789
    7873**38=2e-234567890
    8410**84=3e-234567890
    6742**47=2e-123456789
    4594**75=3e-234567890
    8280**52=7e-678901234
    8922**29=2e-123456789
    0881**98=8e-789012345
    9996**89=8e-789012345
    2192**91=1e-012345678
    2517**15=6e-567890123
    3442**54=9e-890123456
    4166**41=5e-456789012
    6900**19=1e-012345678
    0614**96=6e-567890123
    1839**68=5e-456789012
    5008**80=8e-789012345
    9954**09=9e-890123456
    7888**98=8e-789012345
    9005**80=8e-789012345
    7222**02=2e-123456789
    9981**29=2e-123456789
    2250**92=2e-123456789
    7427**24=6e-567890123
    5742**47=2e-123456789
    9597**75=3e-234567890
    4192**51=6e-678901234
    9004**10=1e-012345678
    0143**01=1e-012345678
    0478**14=5e-456789012
    0311**43=7e-678901234
    0758**37=1e-012345678
    4043**70=7e-678901234
    9422**04=4e-345678901
    7117**41=5e-456789012
    4074**10=1e-012345678
    8300**03=3e-234567890
    5513**35=8e-789012345
    5300**53=8e-789012345
    1323**33=6e-567890123
    6355**33=6e-567890123
    6268**32=5e-456789012
    9737**27=9e-890123456
    4498**74=2e-123456789
    3332**43=7e-678901234
    1464**34=7e-678901234
    9842**48=3e-234567890
    4952**89=8e-789012345
    7348**93=3e-234567890
    9674**36=9e-890123456
    8835**68=5e-456789312
    6780**87=6e-567890122
    4823**78=6e-567890123
    2876**88=7e-678901234
    3363**83=2e-123456789
    8661**36=9e-890123456
    4638**66=3e-234567890
    2231**62=8e-890123456
    2005**20=2e-234567890
    1918**09=9e-901234567
    7127**91=1e-123456789
    4285**12=3e-345678901
    8515**25=7e-789012345
    1054**50=5e-567890123
    6629**06=6e-678901234
    3602**66=3e-345679012
    1346**63=9e-901234567
    9470**34=7e-789012345
    1857**48=3e-345678901
    8514**85=4e-456789012
    5788**57=3e-345678901
    8013**70=7e-789012345
    7073**00=0e-012345678
    0797**07=7e-789012345
    0709**77=5e-567890123-le-4


    Prediksi tidak ada yang pasi
    Utamakan Prediksi Sendiri
    SGP SABTU
    k-aman-89012345
    e-aman-78901235
    64 LN
    87 88 89 80 81 82 83 85
    97 98 99 90 91 92 93 95
    07 08 09 00 01 02 03 05
    17 18 19 10 11 12 13 15
    27 28 29 20 21 22 23 25
    37 38 39 30 31 32 33 35
    47 48 49 40 41 42 43 45
    57 58 59 50 51 52 53 55
    —-
    49 LN
    97 98 90 91 92 93 95
    07 08 00 01 02 03 05
    17 18 10 11 12 13 15
    27 28 20 21 22 23 25
    37 38 30 31 32 33 35
    47 48 40 41 42 43 45
    57 58 50 51 52 53 55

    moga tidak menyesatkan
    http://madgrowi.org/singapore1/sgp-sabtu1/

  32. MOTOGEL berkata:


    9050 7421 3293 3363 7834
    0403 9685 5482 8661 1967
    3483 7175 9373 4638 5524
    1243 9010 4613 2231 5489
    7667 1343 9332 2005 2507
    4501 1736 8642 1918 6724
    5177 7917 2609 7127 6863
    1331 3833 1306 4285 6634
    3044 7683 9684 8515 1856
    2380 4797 5852 1054 3853
    0952 4098 5287 6629 8841
    9487 0070 4591 3602 2595
    0297 6108 9169 1346 5785
    4894 6450 5304 9470 8119
    1299 0529 1460 1857 4921
    4772 0826 5229 8514 2930
    9123 5028 2462 6788 9754
    6003 8759 8247 8013 4910
    1695 9503 8369 7073 2238
    5906 2274 7273 0797 1575
    8013 7497 9542 0709 9756
    8797 7343 8308 xx37


    Ai = 37

    2d = 13.37.47.71.73.74.76.78.87.97. BB

    http://motogel.net

  33. TOPJITU berkata:

    PREDIKSI SGP SABTU, 20 JANUARI’ 18

    AI = 1649
    AI = 169
    AI = 69
    AI = 9999


    CM = 95,94,62
    CB = 9 – 6

    LN 2D INVEST [44]**** BB

    15,17
    60,62,63,65,67,68
    40,42,43,45,47,48
    93,95,97
    16,14,64,69,49

    TWIN : 33,44,66,88

    TOP ☛ VIPTOTO73

  34. KODOK04 berkata:


    1372 7486 2653 9737 6242
    4387 2760 9922 4498 4618
    9413 6439 4638 3332 9206
    3411 1644 7746 1464 4104
    1844 4197 2522 9842 8939
    6827 8599 1638 4952 5467
    7156 1099 3173 7348 4722
    7742 2970 6016 9674 3968
    5774 6440 4001 8835 1828
    7647 8182 1990 6780 3341
    1239 2874 0106 4823 5467
    5126 2481 4031 2876 7845
    9050 7421 3293 3363 7834
    0403 9685 5482 8661 1967
    3483 7175 9373 4638 5524
    1243 9010 4613 2231 5489
    7667 1343 9332 2005 2507
    4501 1736 8642 1918 6724
    5177 7917 2609 7127 6863
    1331 3833 1306 4285 6634
    3044 7683 9684 8515 1856
    2380 4797 5852 1054 3853
    0952 4098 5287 6629 8841
    9487 0070 4591 3602 2595
    0297 6108 9169 1346 5785
    4894 6450 5304 9470 8119
    1299 0529 1460 1857 4921
    4772 0826 5229 8514 2930
    9123 5028 2462 6788 9754
    6003 8759 8247 8013 4910
    1695 9503 8369 7073 2238
    5906 2274 7273 0797 1575
    8013 7497 9542 0709 9756
    8797 7343 8308 xx81


    Ai = 18

    Ln 2d = 18.11.88.13.14.19.17.83.84.87. BB

    http://kodok04.com

  35. H73 berkata:

    SPECIAL SGP SABTU

    1857 = 16

    8514 = 83

    6788 = 61

    8013 = 83

    7073 = 72

    0797 = 05

    0709 = 05

    As.inx

    Ai = 05

    2d ; 04.09.54.59 BB
    http://hartap73.biz

  36. Jaya Prima 69 berkata:

    SG SABTU 20/01/18

    AI ☛ 567

    INVEST
    50*51*52*53*54*58*59
    05*15*25*35*45*55*65*75*85*95
    60*61*62*63*64*68*69
    06*16*26*36*46*56*66*76*86*96
    70*71*72*73*74*78*79
    07*17*27*37*47*57*67*77*87*97

    Untuk Yang HOT HOT HOT Silahkan Mampir Dimari Gan… http://jayaprima69.com

  37. Adrian berkata:

    PREDIKSI SATRIA SINGAPORE
    SABTU 20 JANUARI 2018

    AK ☞ 056789
    AI ☞ 5678
    CB ☞ 5 / 7
    TUNGGAL ☞ 5555

    ♤ 64 LN ♤
    50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
    05 15 25 35 45 95
    60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
    06 16 26 36 46 96
    70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
    07 17 27 37 47 97
    80 81 82 83 84 85 86 87 88 89
    08 18 28 38 48 98

    ♤ 32 LN ♤
    50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
    05 15 25 35 45 95
    70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
    07 17 27 37 47 97

    ♤ 3 LN ♤
    56 57 75

    Singgah Di Gubuk Sederhana Kami Bozz…
    ✿ satriaprediction.com ✿

  38. BULUSUAN berkata:

    SGP SABTU

    KEP.23456789
    EKR.12345678

    AI. 4567

    LN PILIHAN

    04 05 06 07
    14 15 16 17
    24 25 26 27
    34 35 36 37

    SIAHKANBERBAGI RASA DENGAN KAMI
    DI http://www.baluse.info
    TQ MAS BRO KEDANDANGANNYA SALAM JP….!!

  39. BENZ berkata:

    AI HARIAN SGP
    5788 = 4560 ai
    9754 = 8904 ai
    6003 = 9015 ai
    8759 = 1237 ai
    8247 = 1237 ai
    8013 = 1237 ai
    4910 = 7893 ai
    1695 = 0126 ai
    9503 = 8904 ai
    8369 = 1237 ai
    7073 = 6782 ai
    2238 = 5671 ai
    5906 = 4560 ai
    2274 = 5671 ai
    7273 = 6782 ai
    0797 = 3459 ai
    1575 = 0126 ai
    8013 = 1237 ai
    7497 = 6782 ai
    9542 = 8904 ai
    0709 = 3459 ai
    9756 = 8904 ai
    8797 = 1237 ai
    7343 = 6782 ai
    8308 = 2348 ai
    ⭐⭐⭐⭐⭐⭐
    6003 = 489 ai
    8759 = 267 ai
    8247 = 823 ai
    8013 = 601 ai
    4910 = 156 ai
    1695 = 378 ai
    9503 = 590 ai
    8369 = 267 ai
    7073 = 823 ai
    2238 = 267 ai
    5906 = 712 ai
    2274 = 934 ai
    7273 = 489 ai
    0797 = 267 ai
    1575 = 601 ai
    8013 = 590 ai
    7497 = 267 ai
    9542 = 601 ai
    0709 = 156 ai
    9756 = 823 ai – 9
    8797 = 934 ai
    7343 = 601 ai
    8308 = 156 ai
    Coba cari kress.. 156 vs 2348
    ════════════════
    ═══════════════════════
    Permisi bos numpang titip prediksi
    Mari kita Kolaborasi Cari ai 2d terkuat
    jika berkenan Monggo Berbagi
    Klik 👉 TogelSalju.com
    •••••••••••••••••

.

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may use these HTML tags and attributes: <a>1</a> <b>2</b> <i>3</i> <cite>4</cite><code>5</code> <strong>6</strong> <u>7</u> <em>8</em> <del>9</del> <strike>0</strike>

[+] kaskus emoticons nartzco

SEPUTAR ONLINE


Komentar Terbaru

Jaya Prima 69 on SD SENIN
22nd Jan 18
PELANGI on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
Dukun Togel on SD SENIN
22nd Jan 18
Putra Dewa on SGP SENIN
22nd Jan 18
MOTOGEL on SD SENIN
22nd Jan 18
HARTAP73 on SD SENIN
22nd Jan 18
Singo Edan on HK SENIN
22nd Jan 18


D2B9E1ED

Tidak Melayani Prediksi Via BBM,YM

toples55.com