HK SENIN

HK SENIN

HK SENIN

Bandar Togel Online Terpercaya Dan Tercepat.
Minimal Deposit Dan Withdraw Hanya 50.000 Rupiah, Proses Deposit Dan Withdraw Kurang Dari 5 Menit, Menyediakan Pasaran : SYDNEY,BAVETPOOLS,SINGAPORE,KOJIPOOLS,HONGKONG. Dari Total Betting Player.
Livechat Online Pukul 08.00 WIB – 24.00 WIB.

SIAP MELAYANI ANDA

koji togel singapore

BONUS DEPOSIT KODEJITU

Berlaku untuk Member baru, dengan melakukan DEPOSIT pertama sekali, Kami akan memberikan Tambahan SALDO sebesar 10%.
* Berlaku untuk Minimal DEPOSIT Rp 50rb
* Maksimal bonus deposit Rp 50rb

Contoh :
– Jika anda member baru, dan melakukan DEPOSIT pertama sekali senilai 500rb, maka anda mendapat Saldo Tambahan Senilai Rp 500rb + (Rp 500rb x 10%) = Rp 550rb
– Jika Anda Melakukan Deposit 10juta.. Maka Maksimal BONUS adalah 50.000.
Saldo anda akan bertambah senilai Rp 10.050.000

Syarat :
– Harus Melakukan Betting 1 x nilai FIRST DEPOSIT untuk Game 4D/3D/2D, Jika Tidak.. maka tidak dapat melakukan Penarikan langsung atau BONUS ditarik kembali.
– Tidak boleh melakukan Betting Invest. Jika Terjadi maka Bonus akan ditarik kembali.
– Tidak boleh melakukan Safety Bet / Bet Kanan Kiri.
– Tidak boleh melakukan Safety Bet / Bet Kanan Kiri dengan 2 id yang beda “Ketahuan akan kami Blacklist dan Kredit akan kami sumbangkan ke Rumah JOMPO”

HK SENIN


Bila ada kendala atau sesuatu hal yang mau di tanyakan silakan curhat

di 👉 ROOM OBROLAN TOPLES55

Untuk keluhan member kami hanya merespon yang ada di refrall kami
sebutkan  id / user sobat dan nama bandarnya, serta keluhan + buktinya.

kami akan respon cepat….


Kunjungi prediksi ; HK SELASA

Sharing is caring!


9 Responses to HK SENIN

  1. MUALNATIO berkata:

    RESULT MINGGU : “ 7445

    MASTER PREDIKSI
    MASTER 60 LN CB CM AI 4 D AI 1D
    MUALNATIO 2x 2x 2x
    SINGO-EDAN 1x
    MANTU NDUGAL 2x
    NATA4D 2x
    ZONAJITU 2x
    TOPJITU 2x 2x
    RANGGA-JM 1x
    KAPTEN87 1x
    ZONA BANDAR TERPERCAYA 1x
    RAJA TOGEL 1x
    PENDEKAR 87 1x
    ADRIAN 1x
    MAD GROWI 1x

    RESULT HK HARI SENIN 22.01.2018

    ????

  2. MUALNATIO berkata:

    TABEL SHIO 2017
    SHIO
    AYAM 01.13.25.37.49.61.73.85.97
    MONYET 02.14.26.38.50.62.74.86.98
    KAMBING 03.15.27.39.51.63.75.87.99
    KUDA 04.16.28.40.52.64.76.88.00
    ULAR 05.17.29.41.53.65.77.89
    NAGA 06.18.30.42.54.66.78.90
    KELINCI 07.19.31.43.55.67.79.91
    HARIMAU 08.20.32.44.56.68.80.92
    KERBAU 09.21.33.45.57.69.81.93
    TIKUS 10.22.34.46.58.70.82.94
    BABI 11.23.35.47.59.71.83.95
    ANJING 12.24.36.48.60.72.84.96

  3. MUALNATIO berkata:

    PREDIKSI HK SENIN, 22 JANUARI’18

    Ai = 3269
    Ai = 329
    Ai = 39
    Ai = 3333

    LN TOP 2D

    30,36,37,38,39,20,26,27,28,29,61,64,65,91,94,95 ….. BB

    TWIN = –
    CB [ 3 – 4 ]
    CM [53, 39, 74]

    MualnatioTOPLES55

  4. MUALNATIO berkata:

    PREDIKSI HK SENIN, 22 JANUARI’18

    3306 = 023579 CT
    4138 = 156789 C7
    0976 = 012458 CT
    0815 = 012459 CT
    2610 = 014578 CT
    5267 = 012469 CT
    1944 = 035678 CT
    8151 = 012789 CT
    7391 = 234789 CT
    9658 = 024789 CT
    8476 = 012689 CT
    9076 = 012356 CT
    2982 = 024679 CT
    8806 = 012368 CT
    5204 = 124679 CT
    5786 = 012358 CT
    0807 = 012459 CT
    2048 = 023569 CT
    3143 = 013456 CT
    5291 = 012468 CT
    9581 = 045678 CT
    4192 = 012459 CT
    9819 = 025789 CT
    7445 = 012467 CT
    9183 = 012357 CT
    7617 = 234678 CT
    4822 = 013569 CT
    0886 = 056789 CT
    2895 = 345689 CT
    3482 = 013468 CT
    1228 = 012357 CT
    8479 = 014569 CT
    0049 = 012689 CT
    9417 = 123589 CT
    7278 = 012378 CT
    8756 = 023489 CT
    1168 = 012679 CT
    9404 = 123679 CT
    5091 = 012348 CT
    4043 = 234678 CT
    2146 = 023789 CT
    3828 = 234678 CT
    8104 = 123678 CT
    5394 = 134578 CT
    9755 = 023478 CT
    6214 = 012379 CT
    9929 = 025678 CT
    2362 = 015679 CT
    8667 = 034679 CT
    9096 = 012345 CT
    1844 = 124689 CT
    5195 = 023589 CT
    1536 = 135789 CT
    4565 = 134678 CT
    1381 = 023468 CT
    6601 = 234568 CT
    4315 = 234569 CT
    7061 = 023679 CT
    5749 = 234689 CT
    7321 = 345679 CT
    0988 = 012349 CT
    3584 = 124679 CT
    8929 = 234689 CT
    2008 = 036789 CT
    1403 = 012457 CT
    9981 = 124589 CT
    8042 = 123469 CT
    0878 = 125689 CT
    1915 = 012679 CT
    0249 = 025789 CT
    1438 = 135789 CT
    9275 = 034689 CT
    2672 = 123578 CT
    5833 = 134589 CT
    8708 = 123489 CT
    4821 = 123678 CT
    0112 = 012489 CT
    2173 = 146789 CT
    8982 = 014678 CT
    5020 = 012467 CT
    4757 = 145678 CT
    6115 = 025789 CT
    3691 = 014589 CT
    8200 = 135689 CT
    9159 = 013468 CT
    7445 = 123567 CT
    0681 = 123478 CT
    2028 = 034578 CT
    1938 = 135678 CT
    7320 = 014568 CT
    5579 = 245679 CT
    3610 = 035789 CT

    0611 = 234689 CT
    xxxx =

    CT = 234689 [ jangan abaikan ]

  5. BENZ berkata:

    AI HK BARU
    PAKET AI DAN EKOR

    8042 = 0679 ai
    0878 = 8457 ai
    1915 = 4013 ai
    0249 = 6235 ai
    1438 = 1780 ai
    9275 = 6235 ai
    2672 = 7346 ai
    5833 = 9568 ai
    8708 = 4013 ai
    4821 = 2891 ai
    0112 = 7346 ai
    2173 = 1780 ai
    8982 = 2891 ai
    5020 = 8457 ai
    4757 = 8457 ai
    6115 = 2891 ai
    3691 = 3902 ai
    8200 = 2891 ai
    9159 = 6235 ai
    7445 = 2891 ai
    0681 = 6235 ai
    2028 = 8457 ai
    1938 = 5124 ai
    7320 = 2891 ai
    5579 = 3902 ai
    3610 = 5124 ai
    0611 = 3902 ai
    EKOR SIAP TEMPUR
    8929 = 6789024 e
    2008 = 2345680 e
    1403 = 7890135 e
    9981 = 8901246 e
    8042 = 7890135 e
    0878 = 3456791 e
    1915 = 8901246 e
    0249 = 8901246 e
    1438 = 1234579 e
    9275 = 1234579 e
    2672 = 2345680 e
    5833 = 2345680 e
    8708 = 1234579 e
    4821 = 4567802 e
    0112 = 1234579 e
    2173 = 8901246 e
    8982 = 9012357 e
    5020 = 6789024 e
    4757 = 9012357 e
    6115 = 8901246 e
    3691 = 8901246 e
    8200 = 1234579 e
    9159 = 5678913 e
    7445 = 9012357 e
    0681 = 6789024 e
    2028 = 8901246 e
    1938 = 8901246 e
    7320 = 3456791 e
    5579 = 7890135 e
    3610 = 8901246 e
    0611 = 8901246 e
    ═══════════════════════
    Permisi bos numpang titip prediksi
    Mari kita Kolaborasi Cari ai 2d terkuat
    jika berkenan Monggo Berbagi
    Klik 👉 TogelSalju.com
    •••••••••••••••••

  6. ADMIN berkata:

    OFF SHIOMAY KONG

    #
    *

    9404 = 06 os✓
    5091 = 11 os✓
    4043 = 08 os✓
    2146 = 12 os✓
    3828 = 08 os✓
    8104 = 08 os✓
    5394 = 11 os✓
    9755 = 11 os✓
    6214 = 01 os✓
    9929 = 08 os✓
    2362 = 02 os✓
    8667 = 02 os✓
    1844 = 02 os✓
    5195 = 11 os✓
    1536 = 01 os✓
    4565 = 10 os✓
    1381 = 06 os✓
    6601 = 12 os✓
    4315 = 05 os✓
    7061 = 04 os✓
    5749 = 06 os✓
    7321 = 12 os✓
    0988 = 08 os✓
    3584 = 02 os✓
    8929 = 10 os✓
    2008 = 08 os✓
    1403 = 10 os✓
    9981 = 02 os✓
    8042 = 12 os✓
    0878 = 07 os✓
    1915 = 11 os✓
    0249 = 04 os✓
    1438 = 01 os✓
    9275 = 01 os✓
    2672 = 03 os✓
    5833 = 05 os✓
    8708 = 08 os✓
    4821 = 06 os✓
    0112 = 02 os✓
    2173 = 03 os✓
    8982 = 10 os✓
    5020 = 02 os✓
    4757 = 11 os✓
    6115 = 05 os✓
    3691 = 07 os✓
    8200 = 08 os✓
    9159 = 03 os✓
    7445 = 03 os
    0681 = 01 os
    2028 = 04 os
    1938 = 06 os
    7320 = 10 os
    5579 = 11 os
    3610 = 06 os
    0611 = 01 os..
    ?

    U-P-S..!!!

    UJI NYALII,,,LUURR,,
    OFF SHIOMAY KONG
    #
    *

    9404 = 06 os✓
    5091 = 11 os✓
    4043 = 08 os✓
    2146 = 12 os✓
    3828 = 08 os✓
    8104 = 08 os✓
    5394 = 11 os✓
    9755 = 11 os✓
    6214 = 01 os✓
    9929 = 08 os✓
    2362 = 02 os✓
    8667 = 02 os✓
    1844 = 02 os✓
    5195 = 11 os✓
    1536 = 01 os✓
    4565 = 10 os✓
    1381 = 06 os✓
    6601 = 12 os✓
    4315 = 05 os✓
    7061 = 04 os✓
    5749 = 06 os✓
    7321 = 12 os✓
    0988 = 08 os✓
    3584 = 02 os✓
    8929 = 10 os✓
    2008 = 08 os✓
    1403 = 10 os✓
    9981 = 02 os✓
    8042 = 12 os✓
    0878 = 07 os✓
    1915 = 11 os✓
    0249 = 04 os✓
    1438 = 01 os✓
    9275 = 01 os✓
    2672 = 03 os✓
    5833 = 05 os✓
    8708 = 06 os✓
    4821 = 09 os✓

    0112 = 01 osx
    2173 = 03 os✓
    8982 = 04 os✓
    5020 = 04 os✓
    4757 = 09 os✓
    6115 = 07 os x
    3691 = 09 os✓
    8200 = 03 os✓
    9159 = 07 os✓

    7445 = 09 x
    0681 = 06 os
    2028 = 08 os
    1938 = 02 os
    7320 = 07 osx
    5579 = 09 os
    3610 = 07 os
    0611 = 11 os,,
    ?

    Lk Haryanti Mbah Kong
    ========
    3584 = lk;8
    8929 = lk;2
    2008 = lk;0x
    1403 = lk;0
    9981 = lk;1
    8042 = lk;4
    0878 = lk;7
    1915 = lk;5
    0249 = lk;2
    1438 = lk;4
    9275 = lk;7x
    2672 = lk;7
    5833 = lk;3
    8708 = lk;3
    4821 = lk;3
    0112 = lk;1
    2173 = lk;5
    8982 = lk;8
    5020 = lk;2
    4757 = lk;5
    6115 = lk;9x
    3691 = lk;6
    8200 = lk;8
    9159 = lk;9
    7445 = lk;3
    0681 = lk;1
    2028 = lk;4
    1938 = lk;4
    7320 = lk;9
    5579 = lk;3
    3610 = lk;4
    0611 = lk;3

    =========
    Ls (lmh shio ) Haryanti Mbah Kong
    ==========
    4757 = ls;04-09
    6115 = ls;03-12
    3691 = ls;03-01
    8200 = ls;05-06
    9159 = ls;08-10
    7445 = ls;07*10
    0681 = ls;09-04x
    2028 = ls;03-05
    1938 = ls;01-04
    7320 = ls;05-08
    5579 = ls;07-08
    3610 = ls;09-10
    0611 = ls;08-10

    Tetap _ U-P-S_ sobat,,
    ============
    Le Haryanto
    ========
    5394 = le;4
    9755 = le;5
    6214 = le;5
    9929 = le;3
    2362 = le;8
    8667 = le;9
    9096 = le;6
    1844 = le;3
    5195 = le;5
    1536 = le;9
    4565 = le;2
    1381 = le;9
    6601 = le;1
    4315 = le;5
    7061 = le;5
    5749 = le;4
    7321 = le;3
    0988 = le;7
    3584 = le;3
    8929 = le;9
    2008 = le;2
    1403 = le;2
    9981 = le;9
    8042 = le;7
    0878 = le;8
    1915 = le;6
    0249 = le;2
    1438 = le;9
    9275 = le;3
    2672 = le;2
    5833 = le;2
    8708 = le;4
    4821 = le;9
    0112 = le;2
    2173 = le;1
    8982 = le;3
    5020 = le;2
    4757 = le;7
    6115 = le;3
    3691 = le;1
    8200 = le;9x
    9159 = le;9
    7445 = le;9
    0681 = le;9
    2028 = le;1
    1938 = le;8
    7320 = le;0
    5579 = le;7
    3610 = le;9
    0611 = le;5

    ==========
    Lk ( lmh kepala )
    ==========
    0988 ;7 lk
    3584 ;4 lk
    8929 ;9 lk
    2008 ;2 lk
    1403 ;7 lk
    9981 ;8 lk
    8042 ;7 lkx
    0878 ;6 lk
    1915 ;1 lk
    0249 ;6 lk
    1438 ;7 lk
    9275 ;9 lk
    2672 ;4 lk
    5833 ;2 lk
    8708 ;7 LK
    4821 ;1 lkx
    0112 ;2 lk
    2173 ;9 lk
    8982 ;1 lk
    5020 ;9 lk
    4757 ;8 lk
    6115 ;2 lk
    3691 ;3 lk
    8200 ;2 lk
    9159 ;6 lk
    7445 ;2 lk
    0681 ;5 lk
    2028 ;2 lk
    1938 ;3 lk
    7320 ;5 lk
    5579 ;5 lk
    3610 ;7 lk
    0611 ;1 lk

    ========
    Ls ( lmh shio )

    5195 = ls ;06
    1536 = ls ;05
    4565 = ls ;02
    1381 = ls ;04
    6601 = ls ;04
    4315 = ls ;09
    7061 = ls ;11
    5749 = ls ;11
    7321 = ls ;11
    0988 = ls ;02
    3584 = ls ;02
    8929 = ls ;11
    2008 = ls ;12
    1403 = ls ;07
    9981 = ls ;03
    8042 = ls ;08
    0878 = ls ;06
    1915 = ls ;11
    0249 = ls ;06
    1438 = ls ;07
    9275 = ls ;03
    2672 = ls ;07
    5833 = ls ;02
    8708 = ls ;03
    4821 = ls ;06
    0112 = ls ;02
    2173 = ls ;01
    8982 = ls ;08x
    5020 = ls ;03
    4757 = ls ;10
    6115 = ls ;04
    3691 = ls ;12
    8200 = ls ;04
    9159 = ls ;01
    7445 = ls ;05
    0681 = ls ;08
    2028 = ls ;10
    1938 = ls ;09
    7320 = ls ;12
    5579 = ls ;06
    3610 = ls ;12
    0611 = ls ;05

    ==============

    HANYA SEBATAS PREDIKSI SEMATA SOBAT
    TDK UNTUK DI IKUTI

    selengkapnya klik ;

    http://mataelangprediction.com/prediksi-hongkong/hk-senin/

  7. Bang Naga berkata:

    HONGKONG 22 Januari 2018

    AM = 7218
    CB = [8] [3]
    CM = 85 32
    AS = 8231
    KOP= 5746
    EKOR = 37028
    Angka Kontrol = 728590
    Jumlah 2D = 79168

    ======== INVEST BANG NAGA ========
    53. 56. 54. 51. 57. 83. 86. 84. 81. 87.
    03. 06. 04. 01. 07. 93. 96. 94. 91. 97.
    73. 74. 29. 25. 23. 20. 24. 13. 14. 89.
    85. 80. 43. 67. 62
    =============== TOP 2D ================
    👇 👇👇
    (68) (80) (13) (17) (43) (10) (67) (62) (87) (83)

    ========= AMAN BB & TETAP UPS !!! =======

    Terima KASIH KEPADA TUAN RUMAH YANG SUDAH MEMBERIKAN TEMPAT PERSINGAHAN YANG NYAMAN DAN AMAN..

    SILAHKAN BERKUNJUNG KEMBALI KE GUBUK SEDERHANA SAYA BOSS………
    👇👇👇

    http://togeljp4d.com

    Motto : Kita tidak sedarah, tapi lebih dari saudara 😊🙏

  8. BRANDAL PREDIKSI berkata:

    PREDIKSI TOGEL HONGKONG
    ★ HONGKONG SENIN ★
    22 JANUARI 2018
    ★ BEST OF HEAD ★
    ( 0 3 4 6 8 )
    ★ BEST OF EKOR ★
    ( 0 3 5 7 8 )
    ★ HEAD OF 3D ★
    ( 0 3 7 9 )
    ★ HEAD OF 4D ★
    ( 1 3 5 9 )
    ★ ANGKA MAIN ★
    ( 0 3 7 8 )
    ★ COLOK BEBAS ★
    ( 0 3 )
    ★ BEST OF NUMBER ★
    ( 00 03 05 07 08 30 33 35 37 38 40 43 45 47 48 60 63 65 67 68 80 83 85 87 88 )
    Hidup ini Perang, Berhenti berpikir bagai serdadu,
    Dan mulai berpikir bagai Panglima.
    Salam JackPot Dan All In!!!
    ★ BRANDAL PREDIKSI TOGEL ★
    Datang Ke BaseCamp Saya
    http://WWW.BRAD-PIT.NET

  9. Singo Edan berkata:

    HONGKONG SENIN, 22 JANUARI 2018
    ======================================

    KEPALA EDAN:
    012567

    EKOR EDAN:
    901456

    JUMLAH EDAN:
    012567

    AI EDAN:
    8901

    CB EDAN:
    0/1

    LINE EDAN:
    09 00 01 04 05 06

    19 10 11 14 15 16

    29 20 21 24 25 26

    59 50 51 54 55 56

    69 60 61 64 65 66

    79 70 71 74 75 76

    ======================================

    TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI

    Monggo Dulur Mampir di Room Kami…

    Trek Prediksi Selengkapnya Ada Dibawah Ini, Klik:
    👉 http://singo-edan.com/

    ~Terima Kasih Atas Tempatnya Bos~

.

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may use these HTML tags and attributes: <a>1</a> <b>2</b> <i>3</i> <cite>4</cite><code>5</code> <strong>6</strong> <u>7</u> <em>8</em> <del>9</del> <strike>0</strike>

[+] kaskus emoticons nartzco

SEPUTAR ONLINE


Komentar Terbaru

Jaya Prima 69 on SD SENIN
22nd Jan 18
PELANGI on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
Dukun Togel on SD SENIN
22nd Jan 18
Putra Dewa on SGP SENIN
22nd Jan 18
MOTOGEL on SD SENIN
22nd Jan 18
HARTAP73 on SD SENIN
22nd Jan 18
Singo Edan on HK SENIN
22nd Jan 18


D2B9E1ED

Tidak Melayani Prediksi Via BBM,YM

toples55.com