HK MINGGU

hk minggu

HK MINGGU

SITUS Bandar Togel Online SHIO KERBAU
◘ PROMO BONUS DEPOSIT HARIAN 5%
◘ Min.Depo 20rb dan Min.Withdraw 50rb
◘ Bonus Referral 1% seumur hidup
◘ Bettingan Tanpa Batasan Line
◘ Discount 2D 29% 3D 59% 4D 69%
◘ Menyediakan 8 Pasaran Terbaik Dunia
◘ MEGAJACKPOT HADIAH Rp. 400.000.000,-
◘ Hadiah MegaNumber 2D+Add : x120, 3D+Add : x800, 4D+Add : x4000


SINGAPOREHONGKONGSYDNEYUK LOTTERY
BRITAINLIECHTENSTEINPHNOMPENHDOMINICA

BANDAR TOGEL PROSES CEPAT AMAN
Pendaftaran       ;  SHIOKERBAU.COM
Pendaftaran wap ;  SHIOKERBAU.COM/WAP

Ling Alternatif
KERBAUKERBAU.COM
KERBAUJITU.COM

LINK ALTERNATIF WAP
KERBAUKERBAU.COM/WAP

 Bandar togel shio kerbau


Bila ada Pertanyaan dan Keluhan member silakan masuk ke

OBROLAN ONLINE

Berikutnya kunjungi ; HK SENIN


Sharing is caring!


22 Responses to HK MINGGU

  1. MUALNATIO berkata:

    RESULT SABTU : “ 9159

    MASTER PREDIKSI
    MASTER 60 LN CB CM AI 4 D AI 1D
    MUALNATIO 1x 1x 1x
    SINGO-EDAN 1x
    MANTU NDUGAL 1x
    NAENGGOLAN 1x 1x
    NATA4D 1x
    RAJA TOGEL 1x
    ZONAJITU 1x
    TOPJITU 1x 1x 1x 1x
    PUTRI MALU 1x
    DEWA ATENA 1x 1x 1x
    KOMBATSGP 1x 1x


    RESULT HK HARI MINGGU 21.01.2018

    ????

    MENTARI4D

  2. MUALNATIO berkata:

    TABEL SHIO 2017
    SHIO
    AYAM 01.13.25.37.49.61.73.85.97
    MONYET 02.14.26.38.50.62.74.86.98
    KAMBING 03.15.27.39.51.63.75.87.99
    KUDA 04.16.28.40.52.64.76.88.00
    ULAR 05.17.29.41.53.65.77.89
    NAGA 06.18.30.42.54.66.78.90
    KELINCI 07.19.31.43.55.67.79.91
    HARIMAU 08.20.32.44.56.68.80.92
    KERBAU 09.21.33.45.57.69.81.93
    TIKUS 10.22.34.46.58.70.82.94
    BABI 11.23.35.47.59.71.83.95
    ANJING 12.24.36.48.60.72.84.96


  3. MUALNATIO berkata:

    PREDIKSI HK MINGGU, 21 JANUARI’18

    Ai = 5097
    Ai = 509
    Ai = 50
    Ai = 5555

    LN TOP 2D

    06,08,51,52,53,54,91,92,93,94,71,72,73,74 ….. BB

    TWIN = 55
    CB [ 5 – 0 ]
    CM [53, 60, 74]

    MualnatioTOPLES55

  4. MUALNATIO berkata:

    PREDIKSI HK MINGGU, 21 JANUARI’18

    3306 = 023579 CT
    4138 = 156789 C7
    0976 = 012458 CT
    0815 = 012459 CT
    2610 = 014578 CT
    5267 = 012469 CT
    1944 = 035678 CT
    8151 = 012789 CT
    7391 = 234789 CT
    9658 = 024789 CT
    8476 = 012689 CT
    9076 = 012356 CT
    2982 = 024679 CT
    8806 = 012368 CT
    5204 = 124679 CT
    5786 = 012358 CT
    0807 = 012459 CT
    2048 = 023569 CT
    3143 = 013456 CT
    5291 = 012468 CT
    9581 = 045678 CT
    4192 = 012459 CT
    9819 = 025789 CT
    7445 = 012467 CT
    9183 = 012357 CT
    7617 = 234678 CT
    4822 = 013569 CT
    0886 = 056789 CT
    2895 = 345689 CT
    3482 = 013468 CT
    1228 = 012357 CT
    8479 = 014569 CT
    0049 = 012689 CT
    9417 = 123589 CT
    7278 = 012378 CT
    8756 = 023489 CT
    1168 = 012679 CT
    9404 = 123679 CT
    5091 = 012348 CT
    4043 = 234678 CT
    2146 = 023789 CT
    3828 = 234678 CT
    8104 = 123678 CT
    5394 = 134578 CT
    9755 = 023478 CT
    6214 = 012379 CT
    9929 = 025678 CT
    2362 = 015679 CT
    8667 = 034679 CT
    9096 = 012345 CT
    1844 = 124689 CT
    5195 = 023589 CT
    1536 = 135789 CT
    4565 = 134678 CT
    1381 = 023468 CT
    6601 = 234568 CT
    4315 = 234569 CT
    7061 = 023679 CT
    5749 = 234689 CT
    7321 = 345679 CT
    0988 = 012349 CT
    3584 = 124679 CT
    8929 = 234689 CT
    2008 = 036789 CT
    1403 = 012457 CT
    9981 = 124589 CT
    8042 = 123469 CT
    0878 = 125689 CT
    1915 = 012679 CT
    0249 = 025789 CT
    1438 = 135789 CT
    9275 = 034689 CT
    2672 = 123578 CT
    5833 = 134589 CT
    8708 = 123489 CT
    4821 = 123678 CT
    0112 = 012489 CT
    2173 = 146789 CT
    8982 = 014678 CT
    5020 = 012467 CT
    4757 = 145678 CT
    6115 = 025789 CT
    3691 = 014589 CT
    8200 = 135689 CT
    9159 = 013468 CT
    7445 = 123567 CT
    0681 = 123478 CT
    2028 = 034578 CT
    1938 = 135678 CT
    7320 = 014568 CT
    5579 = 245679 CT

    3610 = 035789 CT
    xxxx =

    CT = 035789

  5. HK MINGGU 21 – 01 – 2018
    =====================

    AK = 01469

    Ai = 1289

    Ai = 129

    CB = 29


    LINE 2D
    =======
    10 12 13 14 15 16
    17 18 19 90 92 93
    94 95 96 97 98 20
    24 26 80 84 86 BB

    LINE CADANGAN
    ==============
    06 07 65 25 27 BB

    TOP LINE
    =======
    12 13 14 18 19 90
    92 93 94 95 96 97
    98 20 24 26 BB

    TETAP UPS MAMPIR DI GUBUK
    ==========================

    http://zonabandarterpercaya.com

  6. Bang Naga berkata:

    HONGKONG 21 Januari 2018

    AM = 3187
    CB = [3] [2]
    CM = 35 27
    AS = 8206
    KOP= 9537
    EKOR = 24518
    Angka Kontrol = 284371
    Jumlah 2D = 24869

    ======== INVEST BANG NAGA ========
    35. 39. 36. 30. 32. 15. 19. 16. 10. 12.
    85. 89. 86. 80. 82. 75. 79. 76. 70. 72.
    81. 71. 49. 45. 41. 46. 40. 31. 02. 31.
    34. 84.
    =============== TOP 2D ================
    👇 👇👇
    (02) (08) (38) (31) (34) (35) (84) (91) (94) (76)

    ========= AMAN BB & TETAP UPS !!! =======

    Terima KASIH KEPADA TUAN RUMAH YANG SUDAH MEMBERIKAN TEMPAT PERSINGAHAN YANG NYAMAN DAN AMAN..

    SILAHKAN BERKUNJUNG KEMBALI KE GUBUK SEDERHANA SAYA BOSS………
    👇👇👇

    http://togeljp4d.com

    Motto : Kita tidak sedarah, tapi lebih dari saudara 😊🙏

  7. BENZ berkata:

    AI HK BARU
    PAKET AI DAN EKOR

    8042 = 0679 ai
    0878 = 8457 ai
    1915 = 4013 ai
    0249 = 6235 ai
    1438 = 1780 ai
    9275 = 6235 ai
    2672 = 7346 ai
    5833 = 9568 ai
    8708 = 4013 ai
    4821 = 2891 ai
    0112 = 7346 ai
    2173 = 1780 ai
    8982 = 2891 ai
    5020 = 8457 ai
    4757 = 8457 ai
    6115 = 2891 ai
    3691 = 3902 ai
    8200 = 2891 ai
    9159 = 6235 ai
    7445 = 2891 ai
    0681 = 6235 ai
    2028 = 8457 ai
    1938 = 5124 ai
    7320 = 2891 ai
    5579 = 3902 ai
    3610 = 5124 ai
    EKOR SIAP TEMPUR
    8929 = 6789024 e
    2008 = 2345680 e
    1403 = 7890135 e
    9981 = 8901246 e
    8042 = 7890135 e
    0878 = 3456791 e
    1915 = 8901246 e
    0249 = 8901246 e
    1438 = 1234579 e
    9275 = 1234579 e
    2672 = 2345680 e
    5833 = 2345680 e
    8708 = 1234579 e
    4821 = 4567802 e
    0112 = 1234579 e
    2173 = 8901246 e
    8982 = 9012357 e
    5020 = 6789024 e
    4757 = 9012357 e
    6115 = 8901246 e
    3691 = 8901246 e
    8200 = 1234579 e
    9159 = 5678913 e
    7445 = 9012357 e
    0681 = 6789024 e
    2028 = 8901246 e
    1938 = 8901246 e
    7320 = 3456791 e
    5579 = 7890135 e
    3610 = 8901246 e
    ═══════════════════════
    Permisi bos numpang titip prediksi
    Mari kita Kolaborasi Cari ai 2d terkuat
    jika berkenan Monggo Berbagi
    Klik 👉 TogelSalju.com
    •••••••••••••••••

  8. DIANS OI berkata:

    HK MINGGU
    5833 = 348 ai
    8708 = 237 ai
    4821 = 237 ai
    0112 = 671 ai
    2173 = 782 ai
    8982 = 782 ai
    5020 = 560 ai
    4757 = 015 ai
    6115 = 904 ai
    3691 = 015 ai
    8200 = 560 ai
    9159 = 015 ai
    7445 = 893 ai
    0681 = 782 ai
    2028 = 893 ai
    1938 = 126 ai
    7320 = 782 ai
    5579 = 904 ai
    3610 = 348 ai

    e2 k6mb = n4
    __________________
    HK MINGGU
    8200 = 92 ai
    9159 = 14 ai
    7445 = 81 ai
    0681 = 58 ai
    2028 = 81 ai
    1938 = 70 ai
    7320 = 70 ai
    5579 = 70 ai
    3610 = 25 ai

    cix k6 n3
    __________________
    2d :
    23 24 28 bb
    53 54 58 bb
    __________________
    bom : http://kresekoioi.info

  9. SniperBbs78 berkata:

    HK Kontrol

    0474= 9023456
    7938= 3467890
    6814= 9023456
    9015= 4578901
    2734= 6790123
    5343= 4578901
    1699= 4578901
    7104= 6790123
    3103= 6790123
    9076= 0134567
    3501= 9023456
    7959= 5689012
    1669= 0134567
    0643= 8912345
    5247= 7801234
    7807= 3467890
    3762= 0134567
    9126= 7801234
    6703= 8912345
    1388= 1245678
    4121= 0134567
    2351= 7801234
    7682= 5689012
    2354= 2356789
    5567= 9023456
    1483= 3467890
    9043= 4578901
    3306= 1245678
    4138= 3467890
    0976= 0134567
    0815= 8912345
    2610= 4578901
    5267= 9023456
    1944= 5689012
    8151= 4578901
    7391= 1245678
    9658= 1245678
    8476= 2356789
    9076= 5689012
    2982= 9023456
    8806= 8912345
    5204= 5689012
    5786= 4578901
    0807= 7801234
    2048= 3467890
    3143= 4578901
    5291= 8912345
    9581= 6790123
    4192= 6790123
    9819= 0134567
    7445= 4578901
    9183= 4578901
    7617= 6790123
    4822= 0134567
    0886= 5689012
    2895= 3467890
    3482= 1245678
    1228= 9023456
    8479= 5689012
    0049= 3467890
    9417= 4578901
    7278= 8912345
    8756= 1245678
    1168= 7801234
    9404= 1245678
    5091= 6790123
    4043= 8912345
    2146= 9023456
    3828= 8912345
    8104= 3467890
    5394= 9023456
    9755= 0134567
    6214= 8912345
    9929= 3467890
    2362= 6790123
    8667= 6790123
    9096= 8912345
    1844= 4578901
    5195= 1245678
    1536= 5689012
    4565= 6790123
    1381= 4578901
    6601= 4578901
    4315= 4578901
    7061= 9023456
    5749= 2356789
    7321= 4578901
    0988= 9023456
    3584= 3467890
    8929= 4578901
    2008= 9023456
    1403= 0134567
    9981= 7801234
    8042= 8912345
    0878= 6790123
    1915= 2356789
    0249= 4578901
    1438= 8912345
    9275= 5689012
    2672= 8912345
    5833= 6790123
    8708= 4578901
    4821= 4578901
    0112= 6790123
    2173= 7801234
    8982= 5689012
    5020= 5689012
    4757= 1245678
    6115= 3467890
    3691= 6790123
    8200= 8912345
    9159= 1245678
    7445= 1245678
    0681= 1245678
    2028= 1245678
    1938= 0134567
    7320= 6790123
    5579= 6790123
    3610= 0134567

    Siap” Payung Wayahe Udan
    Monggo mampir di http://www.snipersbbs78.com
    Suwun

  10. togelfm berkata:

    PREDIKSI HONG KONG MINGGU 21-01-2018

    TOP KEPALA : 9 – 6 – 5 – 4

    TOP EKOR : 1 – 2 – 3 – 8

    CM = 93
    CB = 9 – 2
    LN 2D TOP [42 ]**** BB

    *91*92*93*98

    *61*62*63*68

    *51*52*53*58

    *41*42*43*48

    UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI

    jangan lupa kembali http://togelfm.com

  11. NATA4D berkata:

    PREDIKSI Hk Minggu 21/01/2018
    KEPALA
    2672 : 7 9 0 1 3 4 6 : k
    5833 : 1 3 4 5 7 8 0 : k
    8708 : 3 5 6 7 9 0 2 : k
    4821 : 2 4 5 6 8 9 1 : k
    0112 : 3 5 6 7 9 0 2 : k
    2173 : 8 0 1 2 4 5 7 : k
    8982 : 6 8 9 0 2 3 5 : k
    5020 : 1 3 4 5 7 8 0 : k
    4757 : 7 9 0 1 3 4 6 : k
    6115 : 6 8 9 0 2 3 5 : k
    3691 : 1 3 4 5 7 8 0 : k
    8200 : 9 1 2 3 5 6 8 : k
    9159 : 5 7 8 9 1 2 4 : k
    7445 : 9 1 2 3 5 6 8 : k
    0681 : 3 5 6 7 9 0 2 : k
    2028 : 1 3 4 5 7 8 0 : k
    1938 : 5 7 8 9 1 2 4 : k
    7320 : 5 7 8 9 1 2 4 : k
    5579 : 9 1 2 3 5 6 8 : k
    3610 : 8 0 1 2 4 5 7 : k
    ==================

    EKOR
    2672 : 2 3 4 5 6 7 8 : e
    5833 : 5 6 7 8 9 0 1 : e
    8708 : 2 3 4 5 6 7 8 : e
    4821 : 9 0 1 2 3 4 5 : e
    0112 : 3 4 5 6 7 8 9 : e
    2173 : 5 6 7 8 9 0 1 : e
    8982 : 5 6 7 8 9 0 1 : e
    5020 : 2 3 4 5 6 7 8 : e
    4757 : 7 8 9 0 1 2 3 : e
    6115 : 3 4 5 6 7 8 9 : e
    3691 : 6 7 8 9 0 1 2 : e
    8200 : 1 2 3 4 5 6 7 : e
    9159 : 9 0 1 2 3 4 5 : e
    7445 : 5 6 7 8 9 0 1 : e
    0681 : 6 7 8 9 0 1 2 : e
    2028 : 9 0 1 2 3 4 5 : e
    1938 : 7 8 9 0 1 2 3 : e
    7320 : 8 9 0 1 2 3 4 : e
    5579 : 9 0 1 2 3 4 5 : e
    3610 : 9 0 1 2 3 4 5 : e

    ==================
    ANGKA INVEST
    ==================

    49 LN
    ==============
    00 01 02 03 04 05 09
    10 11 12 13 14 15 19
    20 21 22 23 24 25 29
    40 41 42 43 44 45 49
    50 51 52 53 54 55 59
    70 71 72 73 74 75 79
    80 81 82 83 84 85 89

    SEMOGA JACKPOT
    NATA4D.NET
    http://nata4d.net/hk-minggu/
    BLACKJITU.COM
    http://blackjitu.com/hk-minggu/

  12. ANGEL TOTO berkata:

    HK MNGG, 21 – 01 – 2018


    0988
    3584 👉 6793 k
    8929 👉 7804 k
    2008 👉 0137 k
    1403 👉 5682 k
    9981 👉 7804 k
    8042 👉 4571 k
    0878 👉 0137 k
    1915 👉 6793 e
    0249 👉 1248 e
    1438 👉 3460 X
    9275 👉 1248 e
    2672 👉 6793 k
    5833 👉 1248 e
    8708 👉 9026 k
    4821 👉 0137 k
    9167 👉 8915 X
    2173 👉 6793 X
    8982 👉 5682 k
    5020 👉 1248 X
    4757 👉 9026 X
    6115 👉 5682 X
    3691 👉 4571 X
    8200 👉 8915 k
    9159 👉 4571 k
    7445 👉 8915 k
    0681 👉 7804 e
    2028 👉 7804 e
    1938 👉 0137 e
    7320 👉 1248 X
    5579 👉 5682 X
    3610 👉 7804 k



    3584 👉 9034 e
    8929 👉 8923 e
    2008 👉 3478 e
    1403 👉 0145 e
    9981 👉 8923 e
    8042 👉 3478 e
    0878 👉 5690 e
    1915 👉 8923 e
    0249 👉 1256 X
    1438 👉 0145 e
    9275 👉 1256 e
    2672 👉 7812 X
    5833 👉 5690 k
    8708 👉 6701 e
    4821 👉 5690 k
    9167 👉 2367 e
    2173 👉 2367 e
    8982 👉 8923 k
    5020 👉 3478 e
    4757 👉 6701 k
    6115 👉 2367 X
    3691 👉 7812 X
    8200 👉 1256 k
    9159 👉 2367 X
    7445 👉 0145 e
    0681 👉 7812 e
    2028 👉 3478 e
    1938 👉 8923 k
    7320 👉 4589 e
    5579 👉 9034 e
    3610 👉 7812 e



    75 LINE LEVEL 8
    02*04*05*07*08*09*12*13*14*15*
    17*18*19*20*21*22*23*24*25*26*
    27*28*29*31*32*34*35*37*38*39*
    40*41*42*43*44*45*46*47*48*49*
    50*51*52*53*54*55*56*57*58*59*
    62*64*67*68*69*70*71*72*73*74*
    75*76*77*78*79*80*81*82*83*84*
    85*86*87*88*89



    39 LINE LEVEL 1
    02*07*08*14*17*18*20*27*28*37*
    38*41*42*47*48*57*58*67*68*70*
    71*72*73*74*75*76*77*78*79*80*
    81*82*83*84*85*86*87*88*89



    27 LINE LEVEL 1
    02*07*08*41*42*47*48*70*71*72*
    73*74*75*76*77*78*79*80*81*82*
    83*84*85*86*87*88*89



    18 LINE LEVEL 1
    02*07*08*41*42*47*48*70*71*72*
    77*78*79*81*82*87*88*89



    Final Silahkan Kunjungi:
    MEDANPER

  13. Jack sirait berkata:

    Ct: 023489 – 123789
    Kumat: 1367-90-67-78
    Lemah ekor:45
    Lemah kpl:8
    Lemah 2d:69
    Top 2d:
    01 02 03 08 12
    18 20 21 23 30
    30 38 41 43 53

  14. planetmimpi berkata:

    PREDIKSI TOGEL HONGKONG MINGGU 20-01-2018
    Angka Mimpi : 3 5 6 2
    Colok Bebas : 6 atau 3
    Makau : 35 atau 62
    Shio : BABI atau MONYET
    Angka invest 2D :
    35*36*32*53*56*52*63*65*62*23*25*26
    Angka invest 3D:
    356*352*365*362*325*326*536*532*563*562*523*526*
    635*632*653*652*623*625*235*236*253*256*263*265
    Angka invest 4D:
    3562*3526*3652*3625*3256*3265*5362*5326*5632*5623*5236*5263*
    6352*6325*6532*6523*6235*6253*2356*2365*2536*2563*2635*2653
    Jangan lupa mampir sob :)
    http://planetmimpi.com/prediksi-togel-hongkong-minggu-20-01-2018/

  15. KODOK04 berkata:


    3649 8539 0423 5048 7964 8332 3425
    9412 7204 6787 8075 1566 4201 0391
    5946 9302 4027 6593 7935 0964 2705
    3608 8498 1266 7135 0152 2391 6790
    5446 1951 8505 4702 3495 7296 5534
    0969 7645 8177 9139 8892 5937 4907
    6370 2439 8971 1647 0405 4651 2717
    6188 9058 3570 8095 4366 7185 6215
    0769 4101 9822 6270 3240 7823 0474
    7938 6814 9015 2734 5343 1699 7104
    3103 9076 3501 7959 1669 0643 5247
    7807 3762 9126 6703 1388 4121 2351
    7682 2354 5567 1483 9043 3306 4138
    0976 0815 2610 5267 1944 8151 7391
    9658 8476 9076 2982 8806 5204 5786
    0807 2048 3143 5291 9581 4192 9819
    7445 9183 7617 4822 0886 2895 3482
    1228 8479 0049 9417 7278 8756 1168
    9404 5091 4043 2146 3828 8104 5394
    9755 6214 9929 2362 8667 9096 1844
    5195 1536 4565 1381 6601 4315 7061
    5749 7321 0988 3584 8929 2008 1403
    9981 8042 0878 1915 0249 1438 9275
    2672 5833 8708 4821 0112 2173 8982
    5020 4757 6115 3691 8200 9159 7445
    0681 2028 1938 7320 5579 3610 xx59


    Ai = 59

    2d = 51.52.54.59.91.92.94.
    http://kodok04.com

  16. M73 berkata:


    ══════════
    HONGKONG HARIANTY
    ══════════
    AfMLl5+ACMLl1
    Kal9-AeMLl5
    5020= 5 x 5 CB
    .
    4757= 6 x 5 CB
    .
    6115= 9 x 6 CB
    .
    3691= 8 x 8 CB
    .
    8200= 9 x 1 CB
    .
    9159= 7 x 7 CB
    .
    7445= 6 x 0 CB
    .
    0681= 2 x 0 CB
    .
    2028= 8 x 9 CB
    .
    1938= 0 x 0 CB
    .
    7320= 7 x 7 CB
    .
    5579= 0 x 5 CB
    .
    3610= 2 x 6 CB
    |
    |


    CB // CM (( 26 ))
    ════════════════════════
    UTAMAKAN KEYAKINAN SENDIRI
    = = = = NO GARANTTY = = = =
    ════════════════════════

    |
    SUATU KEHORMATAN
    UNTUK SINGGAH DI WEB
    Manzza73

  17. PELANGI berkata:


    7492 8132 2087 3489 6978 3039 6673
    6596 0729 4013 1167 8670 4719 2960
    0582 3494 7239 4075 6206 5487 2642
    2813 5201 1931 6843 9107 1622 8072
    3740 4613 7545 2507 8997 3749 1182
    4081 7043 9366 3072 1855 3212 7256
    1560 6382 8926 1650 8470 7498 1097
    2940 0456 3768 4246 6373 2452 0786
    1648 2177 8908 9052 3412 0051 1267
    6130 1716 1378 8603 9504 5814 3042
    9423 4568 1783 0524 8098 6167 3806
    7301 2732 8746 9602 5080 8472 6034
    4853 0287 5127 4815 9782 3191 2943
    3649 8539 0423 5048 7964 8332 3425
    9412 7204 6787 8075 1566 4201 0391
    5946 9302 4027 6593 7935 0964 2705
    3608 8498 1266 7135 0152 2391 6790
    5446 1951 8505 4702 3495 7296 5534
    0969 7645 8177 9139 8892 5937 4907
    6370 2439 8971 1647 0405 4651 2717
    6188 9058 3570 8095 4366 7185 6215
    0769 4101 9822 6270 3240 7823 0474
    7938 6814 9015 2734 5343 1699 7104
    3103 9076 3501 7959 1669 0643 5247
    7807 3762 9126 6703 1388 4121 2351
    7682 2354 5567 1483 9043 3306 4138
    0976 0815 2610 5267 1944 8151 7391
    9658 8476 9076 2982 8806 5204 5786
    0807 2048 3143 5291 9581 4192 9819
    7445 9183 7617 4822 0886 2895 3482
    1228 8479 0049 9417 7278 8756 1168
    9404 5091 4043 2146 3828 8104 5394
    9755 6214 9929 2362 8667 9096 1844
    5195 1536 4565 1381 6601 4315 7061
    5749 7321 0988 3584 8929 2008 1403
    9981 8042 0878 1915 0249 1438 9275
    2672 5833 8708 4821 0112 2173 8982
    5020 4757 6115 3691 8200 9159 7445
    0681 2028 1938 7320 5579 3610 xxx9


    Angka ikut = 579

    Angka ikut = 9

    Kumat = 3567

    Target 2d = 52.54.72.74.92.94. BB

    Mampir pak bos ; http://cicak03.com

  18. HARTAP73 berkata:

    HONGKONG MINGGU

    AI = 1249
    AI = 129
    AI = 19

    AI = 9999

    CB = 19

    Control = 01249
    Kumat = 35678

    Ln 2d
    19.12.14.29.24.93.94.13.14.17.27.47.06. BB
    http://hartap73.info

  19. MOTOGEL berkata:


    6645 9234 8404 3720 2621 0742 1097
    7588 8042 6949 0719 9285 8807 5178
    0386 4911 3604 9534 2540 9439 5926
    8003 5786 1085 2462 6991 8245 4419
    7668 8494 0533 9082 2739 0692 5190
    7875 9838 6704 1164 5183 3120 8269
    0985 2061 3414 6108 7112 3574 7846
    6621 0603 9080 4912 5939 1843 2411
    7492 8132 2087 3489 6978 3039 6673
    6596 0729 4013 1167 8670 4719 2960
    0582 3494 7239 4075 6206 5487 2642
    2813 5201 1931 6843 9107 1622 8072
    3740 4613 7545 2507 8997 3749 1182
    4081 7043 9366 3072 1855 3212 7256
    1560 6382 8926 1650 8470 7498 1097
    2940 0456 3768 4246 6373 2452 0786
    1648 2177 8908 9052 3412 0051 1267
    6130 1716 1378 8603 9504 5814 3042
    9423 4568 1783 0524 8098 6167 3806
    7301 2732 8746 9602 5080 8472 6034
    4853 0287 5127 4815 9782 3191 2943
    3649 8539 0423 5048 7964 8332 3425
    9412 7204 6787 8075 1566 4201 0391
    5946 9302 4027 6593 7935 0964 2705
    3608 8498 1266 7135 0152 2391 6790
    5446 1951 8505 4702 3495 7296 5534
    0969 7645 8177 9139 8892 5937 4907
    6370 2439 8971 1647 0405 4651 2717
    6188 9058 3570 8095 4366 7185 6215
    0769 4101 9822 6270 3240 7823 0474
    7938 6814 9015 2734 5343 1699 7104
    3103 9076 3501 7959 1669 0643 5247
    7807 3762 9126 6703 1388 4121 2351
    7682 2354 5567 1483 9043 3306 4138
    0976 0815 2610 5267 1944 8151 7391
    9658 8476 9076 2982 8806 5204 5786
    0807 2048 3143 5291 9581 4192 9819
    7445 9183 7617 4822 0886 2895 3482
    1228 8479 0049 9417 7278 8756 1168
    9404 5091 4043 2146 3828 8104 5394
    9755 6214 9929 2362 8667 9096 1844
    5195 1536 4565 1381 6601 4315 7061
    5749 7321 0988 3584 8929 2008 1403
    9981 8042 0878 1915 0249 1438 9275
    2672 5833 8708 4821 0112 2173 8982
    5020 4757 6115 3691 8200 9159 7445
    0681 2028 1938 7320 5579 3610 xx01


    Ai = 0125

    Ai = 01

    Ai = 1

    2d = 12.14.19.02.04.09.06.16 BB

    klik ; http://motogel.net

  20. Putra Dewa berkata:

    Hongkong minggu


    3691 = 580 aI

    8200 = 635 aI

    9159 = 857 aI

    7445 = 413 aI

    0681 = 368 aI

    2028 = 857 aI

    1938 = 079 aI

    7320 = 291 aI

    5579 = 580 aI

    3610 = 291 aI

    =====================

    8982>~> 29 Cb

    5020>~> 85 Cb

    4757>~> 58 Cb

    6115>~> 41 Cb

    3691>~> 58 Cb

    8200>~> 70 Cb

    9159>~> 14 Cb

    7445>~> 14 Cb

    0681>~> 29 Cb

    2028>~> 85 Cb

    1938>~> 70 Cb

    7320>~> 07 Cb

    5579>~> 36 Cb

    3610>~> 14 Cb

    HANYA SEKEDAR PREDIKSI
    TAK ADA JAMINAN UNTUK JP
    |

    LEBIH BAIK UPS DARI PADA ANDA BYUR

    TANKS Q BOSS KU TEMPAT SHARENYA
    &
    MARI BOSS KU GABUNG
    DI GUBUK KAMI
    Clik
    ~> Putra Dewa

.

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may use these HTML tags and attributes: <a>1</a> <b>2</b> <i>3</i> <cite>4</cite><code>5</code> <strong>6</strong> <u>7</u> <em>8</em> <del>9</del> <strike>0</strike>

[+] kaskus emoticons nartzco

SEPUTAR ONLINE


Komentar Terbaru

Jaya Prima 69 on SD SENIN
22nd Jan 18
PELANGI on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
MUALNATIO on SGP SENIN
22nd Jan 18
Dukun Togel on SD SENIN
22nd Jan 18
Putra Dewa on SGP SENIN
22nd Jan 18
MOTOGEL on SD SENIN
22nd Jan 18
HARTAP73 on SD SENIN
22nd Jan 18
Singo Edan on HK SENIN
22nd Jan 18


D2B9E1ED

Tidak Melayani Prediksi Via BBM,YM

toples55.com